Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

Что то я запутался . Ну нормальные покрышки легко одеваются, их можно без монтажки. А вот ненормальные как моя китайская зимняя покрышка ее фиг натянешь . Я вот все думаю у Андрея вторую Швальбу купить они очень хорошо себе зарекомендовали.

Прокатился сегодня после 4 дневной задержки. Руки замерзли, гравийная дорога грязная.Общая скорость 17 км/ч, общий темп 3; 27, дистанция 18,71, время 1;04;32, калориии 486.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал фолдинговые новые Ice Spiker Pro - тоже относительно легко одевалось, их снял - приберегу для более глубокой зимы.

 

это которые на 2,3"?? ну-ка раскалывайся- как они? какая реальная ширина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимний райд как он есть. Кого забыл нарисовать художник? =)

 

 

Конькобежца, по любому!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатался до Natali, поменял покрышки на зимние. Нуу в общем монтажки рулят, с монтажками все легко ставится (в пару раз проще чем мои летние слики на 1.1 дюйм). Самый сложный момент был - настройка ободных тормозов после установки колес на место - настройка сбилась.

Кататься классно. Морозный воздух. Едешь по обочине слегка припророшенной снегом, по льдовым бугоркам и застывшим лужам - шипованные колеса держат траекторию четко. Даже машины, показалось, не так уверены в направлении своего движения))) В общем супер кататься. Пока еще дороги широкие и почти без снега, кататься можно там же где и летом, в общем на улицах свободно, радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езчо навалит вам снегу. езчо взмолитесь- хачю лета. радуйтесь тому,что имеете.

хотя бы тому,что осень в этому году- на загляденье просто. я так и не достал крылья из под кровати :)

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езчо навалит вам снегу. езчо взмолитесь- хачю лета. радуйтесь тому,что имеете.

а я вот молюсь чтоб навалил :) у меня сноуборд дома скучает(

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так выглядит мой зимний райд... :rolleyes:

 

post-6219-0-61011300-1320709143_thumb.jpg

(giant на котором собственно передвигаюсь, еще есть типичный байк, но он стоит только для плохой дождливой погоды)

post-6219-0-68054700-1320709213_thumb.jpg

  • +1 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так выглядит мой зимний райд... :rolleyes:

ШИКАРНО!!! Больше никак не могу выразится! Просто представил, и даже этих 2х фотографий хватило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Роттердам, если точнее.

 

До Юлианадорп километров 125 получается, если доехать от Роттердама до моря, а потом по дюнам ехать на север.

Как буду в Нидерландах, м.б. доеду до тебя на велосипеде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, велком Сергей (если что 308LL, Brielselaan 196B адрес), а когда предпологаешь быть?

 

post-6219-0-90650800-1320775808_thumb.jpg

велик начальника :)

 

кстати, самая популярная тут марка велика "газель" http://www.gazellebicycles.co.uk/

а вот ашаноподобных почти нет, может штук 5 на весь город и найдется. они больше любят старые, лет 30-80... за надежность и простоту.

Изменено пользователем Zebr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, велком Сергей (если что 308LL, Brielselaan 196B адрес), а когда предпологаешь быть?

велик начальника :)

 

кстати, самая популярная тут марка велика "газель" http://www.gazellebicycles.co.uk/

а вот ашаноподобных почти нет, может штук 5 на весь город и найдется. они больше любят старые, лет 30-80... за надежность и простоту.

 

Спасибо ) Пока не знаю - сообщу )

Еще фото велотакси: перепост (а то пошло в сторону от темы)

http://omskvelo.ru/i...post__p__191837

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатался сегодня. При -10 и таком солнышке кашица на дороге слегка мокровата, в итоге рама велосипеда снизу покрыта "бородой". Но ездил без крыльев, практически не испачкался сам.

А че я один катаюсь? Другие катаются? Давайте вместе? :)

Я пока не далеко езжу, сегодня 17 км, адаптируюсь к зиме, приспосабливаюсь к одежде, температуре и т.п. Но скоро буду глубже в город заезжать, а так же если успею до сильного снега, съездить 40 км по грунтам за город.

 

Кстати бутылочка Iceberg Thermo, купленная у Андрея в Riegel, наполненная горячей водой ( до 70 градусов), держала воду в жидком состоянии в течении часовой поездки. Соска только под конец один раз примерзла, но сразу отогрелась во рту. Бутылочка была на раме. Для небольших поездок днем в -10 самое то. На дальние дистанции или в сильный мороз - как обычно буду юзать термос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что пришел с работы. задержался безумно, шел пешком в полночь. так хорошо на улице. потом увидел что иду по следам швальбе айсспикер- и мне совсем тошно стало ((

неделю уже без седла((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 26 колесах после греции спицы сыпятся практически одна за поездку. сначала чейн тянул с поставкой ДТ комп, потом выяснилось,что нипеля 16 мм (а я рассчитывал что стандартные 12)теперь колесо в пересборке. у кого - нискажу. а шипы у меня тока на 26. но сегодня прикатил на рыжем, полуслик сзади едет хорошо, причем одинаково хорошо и при заблокированном тормозе)))

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что пришел с работы. задержался безумно, шел пешком в полночь. так хорошо на улице.

это даа! тоже вчера ночью по улицам гуляла. лепо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...