Перейти к содержанию

22 сентября - "осенние светлячки" в День без машин


Рекомендуемые сообщения

не могу удержаться) на мой взгляд нужно назначить ведущего группы и замыкающего группы из числа старожил форума которые и авторитетом могут показать пример и в случае чего матом прикрикнуть если фигню начнут тварить на дороге)

 

еще я думаю нужно заранее по дороге определить сразу несколько точек с нормальной стоянкой во-первых чтоб дождаться хвост а вторых для массовой фотки ну к примеру(сбер на красном пути, у шарика, у реч порта, на зелеке) а то мало ли даже если удастся удержать голову колонны и все поедут с примерно одной скоростью все равно будут отстающие из числа тех кто задержится на светофоре.

Изменено пользователем ZyZy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот наоборот кажется, раз есть велодорожка её нужно включать и почаще, тем самым потихоньку люди приучится что по этой дорожки ездят велосипедисты, а иногда бывает и стадом и будут меньше по ней ходить... кроме того как показала практика в этом году все покатушки проходившие по велодорожки прошли нормально, и прохожие(гуляющие) наоборот приветствовали велосипедистов а не ругали(махали, хлопали и тд) это тоже своего рода популяризации показать сомневающимся что они могут кататься по городу в безопасном от дорог местах...

 

Про разделения по пч согласен нужно разбиваться на группы где будет свой ведущий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если участников будет много (а это скорее всего), то лучше разбиваться на группы человек по 10 и в каждой группе ставить опытного ведущего и замыкающего, или хотя бы только ведущего. Примерно так делал Юра на "Светящихся кучках" в первых числах июля и всё прошло великолепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд нужно назначить ведущего группы и замыкающего группы из числа старожил форума которые и авторитетом могут показать пример и в случае чего матом прикрикнуть если фигню начнут тварить на дороге)

Я не новичок на форуме, но моего авторитета явно не хватает :unsure: И материться я не буду. Надеюсь, на покатушку приедут брутальные и харизматичные товарищи, которые смогут поддерживать порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят, простите, пожалуйста, у меня такой бардак сейчас в голове :unsure: Конечно, поедем! Старт в 20:00 у главного входа в Советский парк.

 

Будет приз за самый яркий велосипед! Выбирать победителя будем на финише. Больше ничего из задуманного сделать не успею, к сожалению:(

 

Принимаются пожелания по поводу афтепати. Что будем делать? Кататься дальше? Жечь костер с сосисками? Охотиться на шаурму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охота на шаурму со свеже зажариных крыс :lol: :P

 

охота на крысу требует столько времени и дает такой мизер мяса, что это тупо нерентабельно-охотник не прокормит самого себя, не говоря уже о том, чтобы обеспечить шаурмячную. <_< искренне ваш, К.О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охота на шаурму со свеже зажариных крыс :lol: :P

 

охота на крысу требует столько времени и дает такой мизер мяса, что это тупо нерентабельно-охотник не прокормит самого себя, не говоря уже о том, чтобы обеспечить шаурмячную. <_< искренне ваш, К.О.

Ооо.... боги Кирил, сколько в тебе негатива))) улыбнись, все ж написано с юмором, а ты с серьезом воспринемаешь B) :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синоптик, не порти аппетит.

мы поедим шаурму а ты можешь вытащить из кармана бутерброд

 

 

И вот, бабушка делает гамбургер, кладет мясо посередине ломтика батона!

(В МакДаке не батон, а булочки и котлета накрывет весь хлеб, а у бабушки мясо по средине хлеба,

который уже весь в жиру, да так,что аж прилипает к тарелке!

+ там еще перец везде торчит, лук вываливается, чеснок уже весь рассыпался,

и ты еще добавляешь кетчупа, а он смешиваетсяс жиром, а после батон становится похож на розовую кашу!)

Ты берешь его в руки, весь перемазался, пытаешься представить, что это бургер как в макдаке)))

А жир течет по рукам и это дурацкий перец везде, яйцо давно выпало!)

А потом а ты сидишь перед друзьями с этой бандурой и они спрашивают:

"Эй, где ты ЭТО взял? Что за нищенский гамбургер?"

И ты ревешь, и вооот такая сопля свисает.

а жир все течет и пытаешься сквозь слезы сказать, что тебе бабушка его сделала)))

post-8191-0-51159300-1474432779_thumb.jpg

 

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаурма шаурмой, но не забудьте, что покатушка, в первую очередь, светлячковая, а значит, мигалки, светилки, светоотражалки дома не забывайте! ;) Самого яркого велосипедиста наградим призом! а самого темного - подзатыльником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синоптик, не порти аппетит.

мы поедим шаурму а ты можешь вытащить из кармана бутерброд

 

 

И вот, бабушка делает гамбургер, кладет мясо посередине ломтика батона!

(В МакДаке не батон, а булочки и котлета накрывет весь хлеб, а у бабушки мясо по средине хлеба,

который уже весь в жиру, да так,что аж прилипает к тарелке!

+ там еще перец везде торчит, лук вываливается, чеснок уже весь рассыпался,

и ты еще добавляешь кетчупа, а он смешиваетсяс жиром, а после батон становится похож на розовую кашу!)

Ты берешь его в руки, весь перемазался, пытаешься представить, что это бургер как в макдаке)))

А жир течет по рукам и это дурацкий перец везде, яйцо давно выпало!)

А потом а ты сидишь перед друзьями с этой бандурой и они спрашивают:

"Эй, где ты ЭТО взял? Что за нищенский гамбургер?"

И ты ревешь, и вооот такая сопля свисает.

а жир все течет и пытаешься сквозь слезы сказать, что тебе бабушка его сделала)))

post-8191-0-51159300-1474432779_thumb.jpg

 

конечно поедим))) как накатаем аппетит)))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ооо.... боги Кирил, сколько в тебе негатива))) улыбнись, все ж написано с юмором, а ты с серьезом воспринемаешь B) :D :P

 

кто сказал что я всерьез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю покатушка будет?) старт в 20? в совке?

Да, вынесла информацию в шапку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ооо.... боги Кирил, сколько в тебе негатива))) улыбнись, все ж написано с юмором, а ты с серьезом воспринемаешь B) :D :P

 

кто сказал что я всерьез?

Ладно, проехали, шаурма, шаурмой но главное здесь вело пробег B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...