Перейти к содержанию

Поездка на заброшенную вышку сотовой связи.


Рекомендуемые сообщения

Приглашаю съездить на заброшенную вышку сотовой связи.

post-7963-0-66267000-1473305952_thumb.jpg

План мероприятия:

-покатушка по красивым местам в хорошей компании;

-залаз на заброшенную сотовую вышку;

-просмотр отличных видов с высоты 50 метров над землёй на город и область;

-посещение заброшенного здания для базовой станции сотовой связи;

-всё это под мой подробный рассказ устройства и принципа действия сотовой связи

-после всего этого, желающие, самостоятельно могут устроить пикник в лесочке рядом.

Для добавления "интересности" данной покатушке, можете посмотреть моё видео с поездки на эту вышку: https://www.youtube.com/watch?v=Q0jxMiTqbmQ

 

Время старта: 12:00.

День старта: 11.09.16.

Кто опаздывает – звоните на телефон в профиле! Немного подожду:).

 

Точка сбора: под виадуком на улице Кондратюка.

Точка сбора.

post-7963-0-96271800-1473308251_thumb.jpg

 

Расстояние: от точки сбора до объекта: 9 км.

Скорость: 15-25 км/ч.

На шоссере проезжаемо.

Девочки приветствуютсяsmile.gif!

Маршрут: от точки сбора по асфальту до станции "Пламя", насыпь ж/д, грунтовка через поле.

Примерное время прибытия на объект: 12:45.

Примерное время посещения объекта: 1 час.

 

При себе иметь: попить, поесть (если успеете проголодаться:)). Остановок в магазинах не запланировано. По пути можно будет бесплатно заправиться водой из колонки на станции "Пламя". На середине и вверху вышки будет весьма сильный ветер, потому рекомендую взять с собой куртку и шапку, чтобы залазить в них. Иначе будет холодно! Также рекомендую взять хозяйственные перчатки, чтобы залазить в них. Можно и в велосипедных перчатках. Без перчаток будет пыльно, холодно (рукам) и можно по царапаться обо что-нибудь.

 

Вышка не охраняется. Каждый сможет залезть и проверь себя на страх высоты! Я сам намерен со второго посещения залезть таки до самого верха:D. Вышка надёжна и безопасна. Случайно упасть с неё просто не куда! Везде металлические перегородки! Есть несколько промежуточных площадок, где можно остановиться отдохнуть, полюбоваться видами, привыкнуть к высоте, ну и сфоткатьсяB). Причём, вовсе не обязательно залазить на самый верх. Я сам при первом посещении этой вышки до верха не долез - страшно было:o. Для желающих устроить пикничок в лесочке рядом, скажу, что лес не очень чистый, но другого там нет (во всяком случае я не нашёл).

 

Внимание: площадки к самому верху вышки будут становиться всё меньше и меньше. Разминуться на них нескольким участникам будет сложно. Также в самом верху не такая уж и большая площадка. Потому, настоятельно рекомендую одновременно залазить не более пяти человек, иначе на самом вверху не уместитесь и на площадках не разминётесь!

 

Буду рад видеть всех адекватных людей!

 

Сам еду от "4 рабочей" в 10:40, желающим ехать вместе - звонить на телефон в профиле. Еду по дорогам, скорость 20-25 км/ч.

 

 

 

P/S/ Рядом есть два заброшенных здания, но мы их посещать не планируем.

Изменено пользователем Игорёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига в такую рань? Два выходных и хочется отдохнуть и выспаться, а не подрываться опять в 08-00 и лететь с языком на плече на другой конец города :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь. Мне главное совместная катуха туда где я не был. Но время старта действительно можно передвинуть хотяб на 11ч. От Космоса катить не близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по видео поездка ни о чем... вышка и что?

Серёга, ну ты план мероприятия читал вообще?

 

2-я солнечная - багнюка позволит вам не пилть по говнотрассе с постоянным оглядыванием.

Трассы не будет! Маршрут же в стартовом посте написан... (Справедливости ради, скажу: ездил на днях на разведку объекта по асфальту (волгоградская - трасса), так асфальт хороший стал! Волгоградская после ремонта с идеальным асфальтом (не на всём её протяжении правда:) ).

 

за 11 или 12

12!

Но время старта действительно можно передвинуть хотяб на 11ч. От Космоса катить не близко.

я за 12),

ну или хотя б за 11

Я за 11

По многочисленным просьбам, время старта перенесено на 12 часов утра! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счёт погоды как? В любую погоду старт состоится? :D

Не состоится только в случае ПОТОПА , МЕТЕОРИТА ...... либо при урагане в 50 м\с .... в 49 м\с ещё подумаем а в 48 ... точно поедем !!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трек запишите и место обозначьте.Идея хорошая.Но ехать в толпе и стоять в очереди на "Залезть на вышку"Желания нет.Потом съезжу.Но координаты места с вас. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данияр, ты как обычно группу у политеха будешь собирать ?

Вот тут я хз. т.к. погодка намечается не айс. В дождь или сразу после я вряд ли поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! У организатора сломался велокомпьютерsad.gif. А именно датчик, который на вилке закрепляется (так называемое герконовое реле). Потому, если у кого-либо из участников есть ненужный датчик от любого велокомпа, просьба мне его подарить на старте, дабы заменить в своём (желательно вместе с крепежом на вилку, чтобы ничего не колхозить). Было бы просто идеально, если у вас есть от Vetta RT55 (у меня именно такой велокомп).

 

P/S/ Информация для технарей: провод прозвонил, контакт есть, видать сам геркон накрылся.

 

 

Трек запишите и место обозначьте.Потом съезжу.Но координаты места с вас. :rolleyes:

Запишу и обозначу. Всё равно без велокомпа вынужден ехать, потому трек в любом случае запишу, дабы километраж к одометру потом прибавить:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! У организатора сломался велокомпьютерsad.gif. А именно датчик, который на вилке закрепляется (так называемое герконовое реле). Потому, если у кого-либо из участников есть ненужный датчик от любого велокомпа, просьба мне его подарить на старте, дабы заменить в своём (желательно вместе с крепежом на вилку, чтобы ничего не колхозить). Было бы просто идеально, если у вас есть от Vetta RT55 (у меня именно такой велокомп).

 

P/S/ Информация для технарей: провод прозвонил, контакт есть, видать сам геркон накрылся.

 

 

Трек запишите и место обозначьте.Потом съезжу.Но координаты места с вас. :rolleyes:

Запишу и обозначу. Всё равно без велокомпа вынужден ехать, потому трек в любом случае запишу, дабы километраж к одометру потом прибавить:).

 

у меня так же было . когда вскрыл саму коробочку оказалось просто геркон лопнул , поехал в Дан купил и перепаял . всё гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня так же. Сегодня вскрыл и увидел треснувший геркон... :( Если не у кого ненужного датчика не найдётся, то тоже куплю новое герконовое реле. Но, всё еще надеюсь на форумчан... :)

 

 

А на счёт погоды как? В любую погоду старт состоится? :D

Если будет отмена, то я напишу об этом утром! Разумеется:). Пока всё в силе, разумеется:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет отмена, то я напишу об этом утром! Разумеется:). Пока всё в силе, разумеется:).

 

на счет отмены - просьба до 10 часов написать,т.к. в 10 мне надо будет уже идти за велом и выкатываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой! Я сам в 10:40 уже выезжать буду, а ведь собиратся ещё надо, потому отпишусь (если вдруг будет отмена из-за погоды) не позже 9:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...