Jump to content

Recommended Posts

UnPinned posts

Теперь соберу в кучу всё, что я хочу сказать, иииии...

ПРО БЛИНЫ: все помнят про "блинную" скидку в 50 рублей? Собранные блины, разумеется, не пропадут, а пойдут на общий стол :rolleyes: Также приветствуются пироги, кексы и прочая вкуснятина!

ПРО ШЛЕМЫ: этот вопрос я не проговорила сразу, а теперь уже поздно :unsure: Обязывать надевать шлем всем участникам гонки я не буду. Но НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую его взять всем! Лёд твёрдый и скользкий, голова у каждого одна, лечить её долго,сложно и муторно. Если своего шлема нет - можно будет попросить у болельщиков.

ПРО ЧАЙ: будут термосы с чаем и горелка. Но на всех не хватит :unsure: Берите свой, если есть возможность! Обещание про варенье, мёд и сгущёнку в силе. Конфет тоже возьму.

ПРО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОНКУРС: после основной части хотим провести забег с плюшкой на скорость. Кто хочет поучаствовать?

Забег с Плюшками!!!!rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif Я бы поучаствовал;)

ПРО БЛИНЫ: все помнят про "блинную" скидку в 50 рублей? Собранные блины, разумеется, не пропадут, а пойдут на общий стол Также приветствуются пироги, кексы и прочая вкуснятина!

ПРО ЧАЙ: будут термосы с чаем и горелка. Но на всех не хватит :unsure: Берите свой, если есть возможность! Обещание про варенье, мёд и сгущёнку в силе. Конфет тоже возьму.

После употребления данных веществ старт гарантированно будет с PRO-газовкой и прокручиванием колеса с места.wink.gifbiggrin.giflaugh.gif

Edited by VVZHEM

Первое клубное мероприятие сезона 2017 прошло на отлично!

Организаторам, трассостроителям, участникам, судьям и болельщикам:

868235301.gif

• Upvote 13

Всем спасибо! :rolleyes:

post-10241-0-22220100-1488099653_thumb.jpg

• Upvote 3

ты рассчитывай что у большинства 900 по вертикали ;)

1920х1080 )))

Всем, кроме погоды, СПАСИБО! Вы клёвые! А погода нет, на обратном пути и под снег попала, и под дождь

Подробности позже)

"камера без блинов отказалась работать :)"

Так она у тебя не на аккумуляторе,а на блинах работает? :blink: :D