Jump to content
da.gluck

Фэт-подвес

24 members have voted

1. 2. На каких педалях Вы гоняете? Часть 2.

• Контактные педали, шоссейник/трековый до 25 тысяч.
      0
    • Контактные педали, шоссейник/трековый от 25 до 50 тысяч.
    • Контактные педали, шоссейник/трековый от 50 тысяч.
    • Контактные педали, МТВ до 25 тысяч.
    • Контактные педали, МТВ от 25 до 50 тысяч.
    • Контактные педали, МТВ от 50 тысяч.
    • Контактные педали, FATBIKE до 25 тысяч.
      0
    • Контактные педали, FATBIKE от 25 до 50 тысяч.
    • Контактные педали, FATBIKE от 50 тысяч.
    • Обычные педали, шоссейник/трековый до 25 тысяч.
      0
    • Обычные педали, шоссейник/трековый от 25 до 50 тысяч.
      0
    • Обычные педали, шоссейник/трековый от 50 тысяч.
      0
    • Обычные педали, МТВ до 25 тысяч.
    • Обычные педали, МТВ от 25 до 50 тысяч.
    • Обычные педали, МТВ от 50 тысяч.
    • Обычные педали, FATBIKE до 25 тысяч.
    • Обычные педали, FATBIKE от 25 до 50 тысяч.
      0
    • Обычные педали, FATBIKE от 50 тысяч.
      0
    • У меня самокат.
      0
  2. 3. 1

Recommended Posts

Просто пластиковые можно разбить, а тут стальные - их не сломать, к тому же они с креплением на спицах к раме, у меня просто фэтовый двухподвес, мне только такие подойдут.

полтора килограмма- это перебор, я пас.

Вяломания радует новостями

Арисуны в Италии подешевели: http://www.ebay.com/itm/262861478315

Не забывайте попробовать попросить вычесть ВАТ перед покупкой, если вычтут, все совсем вкусно будет. Но и без вычета ваты получается около 110 евро за пару с доставкой в РФ.

Edited by da.gluck

UnPinned posts

... у меня просто фэтовый двухподвес...

Просто? :rolleyes: Выложил бы здесь фото ;)

Edited by Оккамов
  • Upvote 1

Просто пластиковые можно разбить, а тут стальные - их не сломать, к тому же они с креплением на спицах к раме, у меня просто фэтовый двухподвес, мне только такие подойдут.

Фото фэтоподвеса на фоне нашего колхоза в студию!

Иначе смахивает на неуклюжею рекламу продованов сталекрыльев.

А насчёт ломкости пластиковых крыльев, вэлком, они есть у меня smile.gif

• Upvote 2

Вот такое тело у меня... Без крыльев.

post-11293-0-90716600-1488729373_thumb.jpg

Edited by da.gluck
  • Upvote 1

Я хочу полные, иначе я всё-равно уделываюсь... Не знаю, как вы ездите по говнам или лужам, у меня вся спина и штаны черные уже через 15 минут такой езды... =)

Фото фэтоподвеса на фоне нашего колхоза в студию!

Иначе смахивает на неуклюжею рекламу продованов сталекрыльев.

А насчёт ломкости пластиковых крыльев, вэлком, они есть у меня smile.gif

Edited by da.gluck

китаяма фэт-двухподвес в омске - сооо хардкор.

А скока в задах хода? Выглядит как мало, но чет не нашел я на али описания понятного.

Edited by mardos

Хорошая алюминиевая рама, которую, в отличии от карбона, можно починить, обвес - да, ну 2 года отходит точно, маятник работает отлично, не вижу никаких проблем... а что не устраивает-то? или Вы думаете, что Ваш велосипед сделан в центре Нью-ЙОрка или в Баварии? :lol: Про ход не могу сказать, чего не знаю - того не знаю...

китаяма фэт-двухподвес в омске - сооо хардкор.

Edited by da.gluck

а зачем в омске подвеска на фете?

Вот такое тело у меня... Без крыльев.

Ухты, чаоянг-покры оказывается тоже подделывают :D

А мне сказали, что Кирилл уже частично обескамерился и молчит :)

вас омманули, отче. еще и спиц нету.

Хорошая алюминиевая рама, которую, в отличии от карбона, можно починить

как человек, неоднократно сталкивавшийся с предметом обсуждения, заявляю-алюминиевую раму починить очень сложно, бывает,что вообще невозможно.(там есть нюансы именно по сварке)

крабон же лечится вообще на ура... что доказывает сломанная вдребезги-пополам рама Бориного кроссера, которая как ни в чем не бывало ездит.

про ломкость пластиковых крыльев- четыре раза бугага. простые СКС у меня прожевывало между пером и колесом, когда веткой вырвало крепление. вытащил, дома поставил крепление на место и катаю дальше. они спокойно в узел завязываются.

Edited by krazymouse

Хорошая алюминиевая рама, которую, в отличии от карбона, можно починить

а скока людей в омске смогут качественно заварить сложный узел рамы двухподвеса?) А карбоний починят.

Современную стальную раму то фиг где заваришь, чего о люмине говорить.

Edited by mardos
  • Upvote 1

Не, ничем не торгую, чес слово, просто покупать крылья за 3500 - это полное дерьмо, а в Китае чувак продает за 1800, но при заказе от 5.

Я хочу полные, иначе я всё-равно уделываюсь... Не знаю, как вы ездите по говнам или лужам, у меня вся спина и штаны черные уже через 15 минут такой езды... =)

От так ездием в нашей диревне smile.gif

post-7673-0-92325000-1488730589_thumb.jpg

Если действительно есть двухподвес, дай погонять rolleyes.gif

Иль пиши прямо - торгую крыльями для фэтов, чо через пень-колоду заходить, тут все свои smile.gif...

Отвечу сразу на 2 вопроса - обоих людей по поводу крыльев и карбона, карбоновая рама для двухподвеса стоит около 45к, алюминиевая - около 20, даже если не получится отремонтировать - проще взять 2 алюминиевых, но это ладно, сколько стоит ремонт карбоновой рамы? добавим к тем 45 ремонт - получим, что проще выкинуть и купить новую.

Отвечая на вопрос о крыльях, если взять вот такое крыло (полное) камень который окажется закинутым под крылом будет прыгать там очень долго, если Вам кажется, что это не так - можете поискать отзывы на забугорных сайтах, там такого куча. Я не навязываю никому свою точку зрения - если Вы знаете где взять за недорого пластиковые крепкие полные крылья - дайте ссылку, я спрашивал это 2 страницы назад, пока молчат, может Вы развеете молчание?

Отвечу сразу на 2 вопроса - обоих людей по поводу крыльев и карбона, карбоновая рама для двухподвеса стоит около 45к, алюминиевая - около 20, даже если не получится отремонтировать - проще взять 2 алюминиевых, но это ладно, сколько стоит ремонт карбоновой рамы? добавим к тем 45 ремонт - получим, что проще выкинуть и купить новую.

качественно заварить алюминий и заклеить карбон стоит сравнимо. однако трещины алюминия вещь массовая, в то время как карбон лопается в единичных случаях...

плюс ремонт алюминия требует специфического оборудования, без которого шов держится весьма недолго.

на этом дискуссию-что лучше ремонтировать предлагаю завершить словами "лучше бы не ломалось".

Edited by krazymouse

Вы знаете где взять за недорого пластиковые крепкие полные крылья - дайте ссылку, я спрашивал это 2 страницы назад, пока молчат, может Вы развеете молчание?
Надо просто материально заинтересовать Константина, чтобы он довёл проект самоклейных карбоновых крыльев до продакшена :)

На веломании много людей с хэндмейд композит-крылышками катается, все довольны.

на этом дискуссию-что лучше ремонтировать предлагаю завершить словами "лучше бы не ломалось".
На этом монстре с набережной особо не уедешь, так что чего бы ему ломаться.

Edited by FAZer

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.