Перейти к содержанию

22 июля 2017, бревет 200/400 км, Иртыш / Москаленки+Иртыш


Рекомендуемые сообщения

Чигадайкин Игорь ждем твой результат

post-7048-0-73007000-1500871537_thumb.jpg

нихрена себе скорость 0о

до первого кп за 3,5 часа доехал.

Вроде нормально. Еслиб я не куякнулся, время первого КП было бы ещё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ступаков Владимир

КП1 11:55

КП2 18:55

С ветром повезло: туда встречно боковой, и назад он сказал: "хрен тебе", поменялся и опять встречный :)

Мораль такова: катай со всеми вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чигадайкин Игорь ждем твой результат

post-7048-0-73007000-1500871537_thumb.jpg

нихрена себе скорость 0о

до первого кп за 3,5 часа доехал.

Вроде нормально. Еслиб я не куякнулся, время первого КП было бы ещё меньше...

 

дык и назад он быстро вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверяем протоколы, свои фамилии на английском.

 

200 Omsk_200_5.xls Лазаренко Алексей, у тебя итоговое время на 2 часа меньше чем по карточке, так как ты потратил время на помощь Евгению в ожидании скорой, Правилами ОРВМ это оговорено и разрешено списывать время потраченное на помощь при ДТП и объезде ремонтируемых участков дороги.

 

400 Omsk_400_2.xls

 

и сводную таблицу CR_2017.xls

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там даже больше 2ух часов вышло. сначало скоруюю, потом пока Женя в скорой лежал, а потом только 2 часа машину для велосипеда ждали, так что там часа 3 вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а если проехать 3 бревета по 200 км, дается одна медаль и на ней будет три отметки прохождения бреветов или три медальки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а если проехать 3 бревета по 200 км, дается одна медаль и на ней будет три отметки прохождения бреветов или три медальки?

Как вариант,покупаешь один памятный значок и гравируешь на оборотной стороне все 200-ки за сезон.

Если это вообще актуально.rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а если проехать 3 бревета по 200 км, дается одна медаль и на ней будет три отметки прохождения бреветов или три медальки?

Как вариант,покупаешь один памятный значок и гравируешь на оборотной стороне все 200-ки за сезон.

Если это вообще актуально.rolleyes.gif

Никто не запрещает гравировать). Мне лично медали сильно не важны. Только за первую 200ку в своей жизни заказал, и вот СР еще, по которой понятно что сделал всю серию. А если катать 200ки все в сезоне то можно и награвировать на одной медальке ;)

Изменено пользователем Месье Рыбак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а если проехать 3 бревета по 200 км, дается одна медаль и на ней будет три отметки прохождения бреветов или три медальки?

Как вариант,покупаешь один памятный значок и гравируешь на оборотной стороне все 200-ки за сезон.

Если это вообще актуально.rolleyes.gif

Никто не запрещает гравировать). Мне лично медали сильно не важны. Только за первую 200ку в своей жизни заказал, и вот СР еще, по которой понятно что сделал всю серию. А если катать 200ки все в сезоне то можно и награвировать на одной медальке ;)

 

 

Даже если и не актуально..., то можно актуализировать )))

И потом..., какието деньги будут потрачены не по назначению...))) которые могли бы пойти , скажем, на камеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Евгения?

Я вчера звонил по телефону (выше гдето указывался)... не ответ -- Оставьте сообщение...

Было бы неплохо навестить его...и без того каждый сам за себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел "засорять" тему и уводить акцент внимания от темы бревета...

Но вижу, что надо чуть прояснить развитие ситуации.

Вдаваться в подробности не буду, отпишу коротко: сейчас я уже лежу в больнице в Петропавловске. От БСМП, после двух проведенных дней, пришлось отказаться, т.к. уже не хватало наличных денег для оплаты стационара за выходные. Койкоместо стоит 1900рублей за сутки, про предстоящий металлосинтез я молчу (тут весь прейскурант: http://bsmp-1.ru/platnaya-usluga.html). Теперь буду знать, что надо делать страховку на всяк пожарный, если планируется активный отдых даже у соседей по границе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел "засорять" тему и уводить акцент внимания от темы бревета...

Но вижу, что надо чуть прояснить развитие ситуации.

Вдаваться в подробности не буду, отпишу коротко: сейчас я уже лежу в больнице в Петропавловске. От БСМП, после двух проведенных дней, пришлось отказаться, т.к. уже не хватало наличных денег для оплаты стационара за выходные. Койкоместо стоит 1900рублей за сутки, про предстоящий металлосинтез я молчу (тут весь прейскурант: http://bsmp-1.ru/platnaya-usluga.html). Теперь буду знать, что надо делать страховку на всяк пожарный, если планируется активный отдых даже у соседей по границе.

Поправляйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел "засорять" тему и уводить акцент внимания от темы бревета...

Но вижу, что надо чуть прояснить развитие ситуации.

Вдаваться в подробности не буду, отпишу коротко: сейчас я уже лежу в больнице в Петропавловске. От БСМП, после двух проведенных дней, пришлось отказаться, т.к. уже не хватало наличных денег для оплаты стационара за выходные. Койкоместо стоит 1900рублей за сутки, про предстоящий металлосинтез я молчу (тут весь прейскурант: http://bsmp-1.ru/platnaya-usluga.html). Теперь буду знать, что надо делать страховку на всяк пожарный, если планируется активный отдых даже у соседей по границе.

 

застрелиться можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...