Перейти к содержанию

Ночные катания на Омском велотреке


Рекомендуемые сообщения

Вчера первый раз прокатился на Шоссере :) ,да ещё и где!!!На Омском Велотреке!!! :) :) :) Масса позитивных эмоций,которые не давали мне уснуть ещё долго.А на утро мне показалось-что это мне всё приснилось))).И знаете ,что- я хочу ещё раз увидеть этот сон B)

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VeloMik, а подробности? Расскажи что больше всего понравилось или впечатлило, что было странным или непривычным. Пиши, пока впечатления свежие, потом забудется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VeloMik, а подробности? Расскажи что больше всего понравилось или впечатлило, что было странным или непривычным. Пиши, пока впечатления свежие, потом забудется :)

Вроде как флудить нельзя-но я -же по теме)))

Понравилось все!А необычно:непривычный узкий руль,после МТБ (3 вида хвата,по другому переключать скоростя и т.д. и т.п.) я вилял немного на треке-хват гораздо уже-контроля меньше,но немного покатавшись вроде стало получше получаться)))Очень странно было ехать под наклоном-вроде едешь прямо,а дорога (полотно) под углом к колесу-прямую держать удавалось не совсем легко,как и равновесие (казалось,что я соскользну ниже :) ) ,особенно в поворотах-которые поначалу я проходил как учили- подняв педаль ,что-бы не зацепить ею об покрытие.Но посмотрев,что другие спокойно вкручивают-стал ехать так-же .

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как флудить нельзя-но я -же по теме)))

ты по теме, это можно:)

 

Кхе кхе

Новости по прокату е?

Новости по прокату. Один из трёх прокатных велосипедов, которые заказал Эльдар, уже пару недель по-тихому катается в компании с Сергеем aka colorex, который договорился с Эльдаром, дал ему денег за аренду и привозил-увозил велосипед на своей машине. С оставшимися двумя пока что какие-то тормоза, официальной информации нет, поэтому и новости пока не пишу :(

 

Бокс для хранения тоже уже стоит, но пока пустой, и мне никто не давал официальную информацию о нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости по прокату. Один из трёх прокатных велосипедов, которые заказал Эльдар, уже пару недель по-тихому катается в компании с Сергеем aka colorex, который договорился с Эльдаром, дал ему денег за аренду и привозил-увозил велосипед на своей машине. С оставшимися двумя пока что какие-то тормоза, официальной информации нет, поэтому и новости пока не пишу :(

 

Бокс для хранения тоже уже стоит, но пока пустой, и мне никто не давал официальную информацию о нём.

 

В инстаграме как то мелькала новость об аренде.. Цена была 300 только не помню в час или за занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инстаграме как то мелькала новость об аренде.. Цена была 300 только не помню в час или за занятие.

Неофициальная информация: аренда 300 за занятие или 1500 за месяц, хранение в боксе 700 в месяц или 500 за полмесяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итого аренда велика, хранение его в боксе и месячный абонемент = 1500+700+900=3100

 

А зачем тебе и хранить свой велосипед, и арендовать чужой одновременно?

 

И абонемент не 900, а 950

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я для новичков посчитал.

Костя, не тормози. Если человек берет в аренду велосипед, ему не надо платить за хранение, и наоборот. Хранение актуально для тех, у кого нет авто и доставлять свой велосипед на трек и назад каждый раз - проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда прибавляйте ещё квартплату, цену на бензин и 18% НДС.

 

Так скоро опять тему чистить придётся:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для тех, кто уже начал строить планы на новогодние каникулы: последняя тренировка на треке 2017 года - 28 декабря (четверг), первая тренировка 2018 - 2 января, и далее по расписанию. Будем сжигать съеденные оливье и тортики! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу на треке много! И на трековых, и на шоссейных велосипедах, шустрых и не очень, новичков и профиков. Места пока хватает, но движение плотное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приобщился! Очень понравилось. Спасибо Андрею за интеграцию и за предоставленный велосипед!

Изменено пользователем Coyote
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости. Вот так выглядит бокс для хранения велосипедов "Ночной лиги". Вмещает, по результатам тестов, 10 велосипедов, из них 3 прокатных, итого - 7 свободных мест.

 

WhatsApp Image 2017-12-20 at 11.14.45.jpegWhatsApp Image 2017-12-20 at 11.15.14.jpeg

 

Я задолбала всех, кто работает в Велоцентре, вопросами про то, какова вероятность, что велосипеды из такой не сильно прочной конструкции стырят. Меня все заверяют, что всё ОК, видеокамеры, вахтёрши бдят, и вообще. Для пущей безопасности можно дополнительно привязать своего коня тросиком.

 

Пока что про изменение цены мне никто не говорил: хранение велосипеда на территории трека стоит 700 рублей за полный месяц, 500 рублей - за полмесяца и меньше. Имеется в виду календарный месяц (с 1 по 28/29/30/31 число). Поскольку декабрь уже заканчивается, аттракцион начнёт работу с января.

 

Пока что трековый велосипед для проката один, ещё один-два можно найти по личной договорённости. Лучше это делать заранее - пишите мне или Андрею.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может постоянные катальцы поделятся рецептом заброски и эвакуации на трек? Не своим же ходом ехать(

Тут либо авто, либо одно из двух :( Можно договориться с кем-нибудь, кто едет в ту же сторону, тебе ж на Телевизионку? Кто у нас туда ездит?

 

Если тебе на один раз попробовать - проще велосипед в прокат взять. Если на постоянку - оставлять в том самом долгожданном боксе, который заработает с января. Да, дорого, но я тут случайно узнала цены на катание в Московском велотреке - ребята, у нас получается почти бесплатно, даже с учётом разницы в зарплатах! :unsure:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вахтерша увидит что кто-то с велом выходит и что.

И ничего, тут все такие

По идее, должны запоминать и выпускать не больше, чем запустили. Как по факту - не знаю :unsure: Но меня все уверяют, что мышь не проскочит.

 

Таких боксов в ближайшее время планируется соорудить ещё пару десятков. Не для нас, конечно - для Велоцентровских надобностей. Велосипеды им хранить тоже уже негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на постоянку - оставлять в том самом долгожданном боксе, который заработает с января. Да, дорого, но я тут случайно узнала цены на катание в Московском велотреке - ребята, у нас получается почти бесплатно, даже с учётом разницы в зарплатах! :unsure:

 

В москвабаде в группе по треку ездить стоит золотых гор :)

 

По январю информация офишиальная? С какого числа и тд есть подробностей? Куда деньги сувать :D

Изменено пользователем mardos
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может постоянные катальцы поделятся рецептом заброски и эвакуации на трек? Не своим же ходом ехать(

Я туда на автобусе,там вел в прокат,назад уже на такси)))Ибо время 12-тый час.

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Uri закреплено и популярно это тема
  • YUKOS открепил тема
  • meaoow закрепил тема
  • Uri закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...