Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Выходные есть - быть и походу! Начнётся он в понедельник(30.04) с посадки в электричку Омск-Исилькуль. Заброска до Исилькуля и в путь. Возможно будет мокро, ветрено и чертовски холодно. Синим первый день(около 60км), красным(около 130км) второй. Сбор у касс пригородного вокзала, что на стороне привокзалки(смотреть вторую картинку, место помечено крестом) в 8-00. Возвращение в город ориентировочно 1 мая ближе к 8 вечера.

Тема закрыта от флуда, есть вопросы - в личку.

IMAG0640.jpg

IMAG0640.jpg

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пн и вт и ср хороший западный с переходом на СЗ ветрюга маячит и если от Марьяновки ехать, то мордодуй почти всю дорогу будет конкретный. А вот для Исилькуля-Полтавки как раз переход на СЗ будет пораньше, может даже в пн, так что если поехать наоборот - "вспинундуй" или боковой получится в основном и тогда много сил сэкономить можно, педальки особо не крутя.

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен,что ехать лучше наипорот,а не "Ветер в харю,а я шпарю"...

И по по схеме,как-то не понятно.Вы вообще на Эбейты собираетесь заезжать? А то в таком масштабе как-то не понятно смотрится..Увеличил бы и в гугле по водоёмам обрисовал...

А вообще,вспоминая как Юра ночной маршбросок замутил,я тогда читертнул и со стороны Красногорки заходил...

Ну так вот,было лето было,особых дождей не было,солнышко светило.Но местами солончаковые грунты после прошедших далеко не муссоных дождей отдавали такой не пролазной грязищей...

Имхо.По ранней весной в районе Эбейтов делать нечего.Если только не скучная прогулка по асфальту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, DIMERMEK said:

В пн и вт и ср хороший западный с переходом на СЗ ветрюга маячит и если от Марьяновки ехать, то мордодуй почти всю дорогу будет конкретный. А вот для Исилькуля-Полтавки как раз переход на СЗ будет пораньше, может даже в пн, так что если поехать наоборот - "вспинундуй" или боковой получится в основном и тогда много сил сэкономить можно, педальки особо не крутя.

Попутный ветер это хорошо :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, уточни, пжст, даты мероприятия. То ли я смотрю и не вижу, то ли одно из двух.

Ещё было бы круто дневной километраж указать и время возвращения в город. Я не зануда, просто пытаюсь новость написать, а данных не хватает)

ДВА007, может, я чего-то не понимаю, но, ИМХО, кто видел хотя бы фотографии озера Эбейты, тому даже в голову не придёт ехать туда в конце апреля.

UPD Дату увидела: 30 апреля - 1 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тебе посоветовал составить маршрут по всем 3м балкам (Амринская, Платовская, Ксеньевская), благо находятся они все в шаговой доступности.

Трасса Полтавка - Исилькуль сильно разбита и если грунты к тому времени будут просохшие - порекомендовал бы тебе прокатиться исилькульскими степями, а в одной из деревушек могу посоветовать чудесную пекареньку. :biggrin:

режим два по 0,7 вкл :     

Spoiler

И не забывай, что даже в этих степях есть клещи. Достаточно быть просто чуть внимательнее. :da:

режим два по 0,7 выкл

 

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВА007, может, я чего-то не понимаю, но, ИМХО, кто видел хотя бы фотографии озера Эбейты, тому даже в голову не придёт ехать туда в конце апреля.

А я не вижу завлекуху на эту покатуху..Асфальт,асфальт...Про заезды на балки ни слова,в таком масштабе по карте...А проехать мимо озера Эбейты и не заехать на него...Ну не знаю...

 

ПС. Пока не разобрался с новым форматом форума,где там цитаты ловить.Что-то всё на английском...


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал ж про понедельник вроде, он же 30 число) Электричка отходит в 8-15, а значит сбор подразумевается не позже 8-00.

Маршрут наверно всё же развернётся: забрасываемся до Исилькуля, а уезжаем в город из Марьяновки, т.е. синий - первый день, красный - второй. Первый день 60км, второй 130.

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 minutes ago, U-man said:

Написал ж про понедельник вроде, он же 30 число) Электричка отходит в 8-15, а значит сбор подразумевается не позже 8-00.

Маршрут наверно всё же развернётся: забрасываемся до Исилькуля, а уезжаем в город из Марьяновки, т.е. синий - первый день, красный - второй. Первый день 60км, второй 130.

Рисуй..Ага? Где балки прориссованы..У меня на первомай другой вариант.Кормиловка-Табурга-как можно выше подняться-Калачинск...Интерес есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Серьга said:

Я бы тебе посоветовал составить маршрут по всем 3м балкам (Амринская, Платовская, Ксеньевская), благо находятся они все в шаговой доступности.

Трасса Полтавка - Исилькуль сильно разбита и если грунты к тому времени будут просохшие - порекомендовал бы тебе прокатиться исилькульскими степями... :biggrin:

  Hide contents

 

А вот если всё-таки не Исилькуля, а до Москаленок или следующей станции заброситься? Тогда и время на всякие балки появляется и по разбитой дорожке не трястись.

 

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • U-man закрыл тема
  • U-man открыл тема

Судя по активности, все уехали за моря или как обычно тихушничают. Если что, "до упора" никого не ждём: тихо-мирно берём билеты в 8 и грузимся в электрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, DIMERMEK said:

Судя по Гвоздёвке на фото всё-таки грунтами, а не по трассе пробирались ? Или через Бабеж- Новоцарицыно?

Да, сократили маршрут до москаленок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...