Перейти к содержанию

Украли велосипед Stern Motion 2.0


Рекомендуемые сообщения

В ночь с 5 на 6 июля украли велосипед из подъезда. Точное время 00:33. Есть видео с камер наблюдения. Лица не видно. Номер рамы АТ 1111 4109. Цвет чёрный с жёлтыми полосками. 

IMG_20180601_172135.jpg

2015-05-18-18-09-35_photo.jpg

Изменено пользователем kotelnyi_di
Добавил фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К особым приметам отнесу на раме осталось сломаное крепление от насоса. Под сидушкой остаток крепления заднего фонаря. И порез на левой рукоятке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, чем люди думают, оставляя велик в подъезде. "Надежное место" для хранения. Даже на этом форуме уже сколько было подобных тем. Уже даже не смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, philosoph сказал:

 Уже даже не смешно. 

а по моему есть что то

это как из заявления в полицию - пропала девушка

мы бухали с пацанами в портартуре, потом стемнело, я ушёл а она осталась и утром не вернулась, я так переживаю...

1.thumb.jpg.b25ae6c760ee960f8909b00e292e14be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, kotelnyi_di сказал:

Смех смехом. Но лучше бы подсказали где у нас в городе продают бу велосипеды, где искать можно. 

На левобережный, хитрый и прочие рынки загляни. С авито эти ребята не замораживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, U-man сказал:

Еще одна. 

Пора их уже в одну тему объединить, и отправлять туда людей, чтобы читали и не повадно было оставлять в подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Mister V сказал:

Пора их уже в одну тему объединить, и отправлять туда людей, чтобы читали и не повадно было оставлять в подъезде.

каждый думает так: "у нас чужие не ходят, у дяди Васи соседа велик 100500 лет стоит и ничо, это они все дураки, а я тросик в спортмастере купил".

 

нет вот чтобы купить хотя бы цепь и замок нормальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может какую-то напоминалку при регистрации на форуме сделать. типа: регистрируясь на данном ресурсе я обязуюсь не бросать велосипед в подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарядили, в общем, человека пазитивом. по самые эти самые. 

 

по теме: можно обойти ближайшие рынки/ломбарды, оставить фотку вела с предложением вознаграждения. можно объявления расклеить, в пабликах раскидать. эффект этого всего нулевой, но хотя бы чем-то займешься. 

единственный шанс найти своего коня-выловить его в моменть продажи (мониторь авито) и случайно увидеть на улице. когда у меня угнали вел, друг его заметил на улице через 2 месяца после кражи. дальше было дело техники.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...