Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Андрей_S сказал:

А финиш там же?


Да, тоже у Тобольских ворот.

Сегодня докатали маршрут, получилось 49км. Я думаю будет прикольно, мне понравилось)
Перед стартом в первом посте оставлю ссылки на glympse и strava beacon для отслеживания (для отставших/опаздывающих).
Прогноз на пт только не радует, если будет прям лить или всё развезёт, придётся перенести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно интересный маршрут! Адские долбеня, куча извивающихся как змея грунтов, узкие тропинки,окутанные жалющей крапивой, ужасающий мостик сужающийся к концу, безумный предводитель-надо ехать однозначно!!!

IMG_3848.JPG

  • Мне нравится 2
  • Спасибо 1
  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гром гремит , земля трясётся  сорок веллеров несётся --им дождь и буря нипочём - их лупи хоть кирпичём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, ко времени старта должно уже более-менее подсохнуть.

Опаздывающие могут нас перехватить под мостом 60-летия ВЛКСМ (который у телецентра) с левобережной стороны в 21:00 ± 10мин.

Имеет смысл взять что-нибудь перекусить, т.к. 50км по всяким закоулкам это всё-таки достаточная нагрузка, пить/есть захочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Angel сказал:

Солнышко радует нас своими теплыми лучами ?

IMG_3982.JPG

Ну ты классику то не погань!;)

...Инда взопрели озимые.

Рассупонилось солнышко,

расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.

Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился».;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть и немного, только до моста,  и то успел получить несколько полноценных велооргазмов (по другому не знаю как выразить "вау"! ☺️)

тропинки ммм)), а влажные грунты только добавили пикантности.

спасибо Ивану и Вере за этот чудесный вечер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы во сколько мост то проезжали?
Я так и не дождался там ни кого, подъехал в 20.45, 10 минут на автодороге постоял, затем спустился по говнам под мост и там еще 20 минут комаров кормил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, OldFart сказал:

Вы во сколько мост то проезжали?
Я так и не дождался там ни кого, подъехал в 20.45, 10 минут на автодороге постоял, затем спустился по говнам под мост и там еще 20 минут комаров кормил.

 

Судя по Страве  проехали под мостом через 40 минут после старта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм! Посмотрел по треку, мы там были в 20:48, минут 5 тут снизу ещё стояли фотались. Я же скидывал ссылки для отслеживания, надо было следить) Жаль, что разминулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-с значит пока я наверху развернулся и спустился вниз, вы уже уехали...
Ну ничего страшного, я потом поехал в парк победы и там помясил грязи в одного от души )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо кто приехал! Погода изрядно испортила маршрут, но с другой стороны внесла определенную изюминку ?. Маршрут пришлось подсократить (проехали 33 из запланированных 50-и), т.к. и так к концу наше количество уменьшилось вдвое), в следующий раз можно будет начать с недоеханной части.

Трек: 18-07-14 Пятница 13.gpx

 

 

  • Мне нравится 3
  • Спасибо 1
  • Я поеду 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где танк стоит ? я все танки нашел в городе и окрестонстях давно а этот не могу понять где, на поворотной непохоже там 9 этажка была и новый дом и танк стоял в луже. в 1 мкр гдето новый поставили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже напишу ? Это единственная покатушка, на которой я вспомнила Курему, Камчатку, Uri... Дрифтовать в грязи, прокладывать дорогу по мокрой траве, проклинать полчища комаров, идти по скользкому узкому мостику, карабкаться в контактах по бетоным плитам вверх, дружно купаться на колонке, и бороздить глубокие лужи... Все кто смог преодолеть такой маршрут-просто молодцы! Все что в сухую погоду преодолевалось быстро и весело, после дождя заставило потрудится... Вообщем я осталась грязная но довольная ?

  • Мне нравится 2
  • Спасибо 1
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.07.2018 в 19:01, Шатун сказал:

Где танк стоит ? я все танки нашел в городе и окрестонстях давно а этот не могу понять где, на поворотной непохоже там 9 этажка была и новый дом и танк стоял в луже. в 1 мкр гдето новый поставили ?

Да, на поворотной, там ремонт сделали во дворе и теперь всё красиво там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...