Jump to content
Энакин

Вкатывательная 2019 (СБ 13)

Recommended Posts

UnPinned posts

Я готовился со вторника 35 км, 52 км,  35 км  но из зоны комфорта почти не выходил, только на третьем выезде почувствовал, что уже могу держать темп. Вчера  старался ехать уже за зоной комфорта, сегодня даже рад, что был встречный ветер. Но если бы поехал сразу, то думаю был бы в итоге также не очень  рад.

Только что, Mask сказал:

Я готовился со вторника 35 км, 52 км,  35 км  но из зоны комфорта почти не выходил, только на третьем выезде почувствовал, что уже могу держать темп. Вчера  старался ехать уже за зоной комфорта, сегодня даже рад, что был встречный ветер. Но если бы поехал сразу, то думаю был бы в итоге также не очень  рад.

ты на тех волшебных покрышках ехал? 😀

• Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

16 минут назад, zloyboo сказал:

Дело не в мини вкатке, а в подготовке, кто то и сезон не закрывал, либо открыл его не вчера а раньше и успел придти в норму. Мини-вкатка в данном случае не поможет, это как в апреле начать ходить в зал, чтобы летом  на пляже сиять  бицухой и пресом о восьми кубах.

Я сезон не закрывал (зимой был перерыв недели в полторы, из за замерзающей собачки (та которая, внутри ореха живёт и храповика дает)) Да и на мини-вкатывательной был на злой зимней резине.

Все равно вымотался хоть и большую часть дороги обратной дороги на колесе сидел.

С утра на лестнице и на зарядке мышцы давали о себе знать,  приседания сопровождал зримый тремор коленей.

Если б ехал сам скорость была бы ниже, а так даже "райд 69" заехать успели (покрыху к туристическому велопервомаю купил) 

Спасибо всем за покатушку...

• Like 2

Только что, лисапедчик сказал:

ты на тех волшебных покрышках ехал? 😀

Да. 

1 час назад, Mask сказал:

Да. 

это вообще тогда похвально! 

Спасибо за вкатку!Планировала и ждала!!Хоть в дождь, хоть в грязь))Минивкат конечно пропустила, но ноги готовила дома как могла))выходит не зря,совсем без подготовки в такой ветерок....нужна была сотка и я ее сделала!)Хорошая погода,компания,спасибо,спасибо,спасибо!

• Like 3
  • Upvote 1

Тоже напишу огромное спасибо Энакину за одну из моих любимых покатух 🙂

А ещё не менее огромное спасибо Андрею! За посещение чудесного места с чудесными видами! 🙃

• Like 8

Считаю, что перенос на субботу пошёл тока в +. Спасибо темному лорду! 

• Like 1
  • Upvote 6

16 часов назад, meaoow сказал:

Эх, ребяты, не просто так В&В Мини-вкатывательную делали накануне! Организм бы вам вчера спасибо сказал! В числе умирающих, кажется, ни одного участника мини-вкатки не было.

Простите за нравоучения.

Лена, у меня футбольная тренировка была во время мини-вкатывательной, пропустить не мог) на удивление, сегодня я живее всех живых и смог отыграть все 90 минут)