Перейти к содержанию

6 июня 2020, 7:00. Бревет 200 км


Рекомендуемые сообщения

Регистрируемся в этой теме на первый официальный бревет 2020 года.

 

Мы уже успели неплохо накататься сами по себе, поэтому для открытия сезона я выбрал маршрут, по которому в этом году мы пока не ездили - Павлоградка. 

 

Старт 6 июня в 7:00 от Шарика.

КП1 - заправка на въезде в село.

Финиш у Шарика.

 

Карта:

200_3.thumb.jpg.74ae53ec886700bc3f04d3cadc41f40f.jpg

 

Легенда: 200_3.pdf

 

Стратовый взнос не изменился - 150 р.

 

Желающие проехать бревет в самоизоляции могут скачать и распечатать заполненную карточку

 

Участники:

1. Ноженко Роман - 9:15

2. Крупкин Андрей - 10:00

3. Маслова Елена - 9:55

4. Махмутов Артур - 12:15

5. Сабодаж Александр - DNS

6. Глазырин Андрей - 12:00

7. Махамбетов Жанат - 9:45

8. Клапотовский Денис - 9:29

9. Суставов Алексей - 11:15

10. Вавин Игорь - 10:50

11. Скрягин Артем - DNF

12. Малахов Андрей - 10:45

13. Байда Александр - 11:45

14. Гаценко Виталий - 11:50

15. Решетняк Игорь - 11:50

16. Коротаева Анна - 11:50

17. Тюменцев Иван -11:38

18. Бутаков Александр - 8:20

19. Соколов Максим - 9:55

20. Буховец Игорь - DNF

21. Симочкина Ольга - 11:55

22. Олюнин Денис - 11:55

23. Преслер Михаил - DNS

24. Коротун Денис - 12:00

25. Судорженко Александр - 9:45

26. Софийчук Евгений - 9:45

27. Оборин Павел - 8:59

28. Дружняев Константин - 11:38

 

Протокол

 

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, туда можно послать всех любителей приключений и "интересных поездок", все кроты в мире живут в Павлоградке.?

Там, можно так сказать, война между дорожниками и кротами, одни роют, другие закапывают.

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил легенду.

 

Не забываем заехать в саму Павлоградку!

 

КП назначено в удобном месте, которое сложно пропустить, но в посёлок все равно нужно заглянуть. Во-первых, без этого не наберётся 200, во-вторых, там есть на что посмотреть. И в-третьих, вы не хотите меня сердить ?

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, психологически и не только было бы проще сделать кп1 в посёлке. Потому что, во-первых, соблазн срезать будет велик, а во-вторых - в посёлке куда ехать-то? Цели нет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду. До Павлоградки не катал ни разу, там по пути с поворота на Таврическое есть магазины, заправки? Если есть, то где примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз мы с Женей КП не нашли. Вся Павлоградка в магазинах, хз, в какой в итоге идти. Отмечались на заправке. 

 

Кто может ткнуть на карте точное положение старого КП? По Костиным указаниям я его не найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Енотовод сказал:

Кто может ткнуть на карте точное положение старого КП? По Костиным указаниям я его не найду.

Щас попробую.. помню что это был какойто большой магазин... и вход с солнечной стороны..))

8 часов назад, КОТ сказал:

Раньше по часовой стрелке

на стадионе почемуто все бегают против часовой.., наверно олимпийский комитет приказал..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в тех краях только раз был... наверно в далёком 2014-м...))

Ориентируясь по солнечной стороне на входе мне  кажется это был магаз  Кузя...  https://wikimapia.org/#lang=ru&lat=54.209965&lon=73.579667&z=17&search=омск

 

Для нового кольца можно тут посмотреть варианты... думаю что  это какието большие  магазины на ул. Пролетарской...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый КП в магазине "Весна". Старая легенда написана на отвали, как хочешь, так и ищи. Если вернуть туда КП, новую легенду нужно снабдить четкими указаниями по этому поводу. В центре посёлка магазинов пруд-пруди. Мне всё-таки нравится вариант отметки на заправке. Её невозможно пропустить, на территории можно без опасений бросить велосипед, работает круглосуточно. Но тогда действительно 10-километровый круг остается без контроля, это не хорошо.

 

По поводу объезда задом наперёд - так реально легче ориентироваться. На восточном объезде Павлоградки куча поворотов в нужную сторону среди сараев и кладбищ, замучаешься правильный искать. В обратном направлении ты просто проезжаешь весь центр до мемориала и делаешь левый поворот. Трафик там почти нулевой, количество левых поворотов не имеет значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же вроде до кладбища едешь поворот направо и по главной дороге выезжаете на магазины там прям пятак промахнуться невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Китай сказал:

Там же вроде до кладбища едешь поворот направо и по главной дороге выезжаете на магазины там прям пятак промахнуться невозможно

Там несколько поворотов направо и сразу не понятно это уже перед кладбищем или ещё нет. Я когда ездил, с помощью местных определял правильный поворот. И магазинов действительно тьма. Отметка на заправке норм, круг по Страве отслеживать.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оккамов сказал:

Там несколько поворотов направо и сразу не понятно это уже перед кладбищем или ещё нет. Я когда ездил, с помощью местных определял правильный поворот. И магазинов действительно тьма. Отметка на заправке норм, круг по Страве отслеживать.

все понятно сразу перед кладбищем ну мне не составило труда проехать до кп причем не спрашивая у местных дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Китай сказал:

все понятно сразу перед кладбищем ну мне не составило труда проехать до кп причем не спрашивая у местных дороги

кстати я на павлоградке поставил свой личный рекорд 7,40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, давайте по существу. Важно проехать 200 км из Омска в Павлоградку и обратно. Фундаментально ничего не поменялось. Аксакалы могут ездить по часовой и отмечаться в магазине, если им так нравится.

 

Карта и легенда нужны в первую очередь для тех, кто едет в первый раз. Проблема с поиском нужного поворота и нужного магазина есть, новый вариант позволяет её минимизировать, поэтому я оставлю его как официальный. Я рекомендую его придерживаться, но настаивать, что это единственный верный способ проехать маршрут, не буду.

 

Перейдём к главному. Кто-нибудь едет, или накатались уже? ?

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня возьмёте в аксакалы..?  В Павлоградке не бывал.. так что надо расширить географию.. Решил выгулять танка по большому! Устрою ему прощальный гастроль.. Рекорды ставить не собираюсь.. так.. накатать по погоде и по состоянию.. А то сезон как то со скрипом двигается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...