Перейти к содержанию

Байдарки.


Konstantin

Рекомендуемые сообщения

Для байдарки я сделал спецпаковку на базе станкового рюкзака Ермак. Ложишь свернутую байдарку, запахиваешь со всех сторон и стягиваешь ремнями - 5 минут занимает.

При очной встрече покажу. Похожа на упаковку для шкуры Таймень, только быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Против тележки ничего не имею против. Только её нужно сконструировать, а не покупать готовую )

 

Чтобы сконструировать нормальную вещь - затратите уйму времени, проще купить готовую. Единственное что опрадывает это - это если вы испытываете кайф от делания чего то собственными руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На яхту я много чего делал сам. Не хуже заводского, а по стоимости так и вообще рядом не стояло.  Люблю работать руками, умею, и имею кое какие возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Uri сказал:

При очной встрече покажу.

Да, кстати. Я с понедельника в отпуске, так что можно устроить испытания в любой день. ИМХО, затон на зеленке нормальное место- нет течения, удобный поход к воде и транспортная доступность. Но, по большому счету, мне не принципиально где. Давайте решать) Хорошей погоды все равно не видно на горизонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Konstantin сказал:

Сегодня вроде неплохой денек. 

Планируешь торжественный спуск на воду? Нужно ли об байдарку разбивать шампанское? )

 

Если погода к вечеру сильно не испортится - то часов с 6 погребу по затону у ЗО. Стартую за Камелотом - там от дороги до воды близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Konstantin сказал:

Ну давайте тогда к шести в затоне собираться?

для опаздывающих зевак.

вы там на месте тусить будете, или на корму приключений искать по воде двините?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мне есть два взрослых и один детский жилет. Правда катальщик из меня никакой пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Angel сказал:

А девочек катать будете?

Девочек так и не дождались...Зря только мокли под дождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую в субботу закинуться куданить к черемушкам или повыше и сплавиться к советскому парку или к лампочке. Мож кто компанию составит пока лед не встал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Серьга сказал:

южнее километров на 100

Интересно, но на 100+ я пока не готов. Сколько времени планируется на такой маршрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...