Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

есть желающие сегодня прокатиться?

Вечерком после работы, если дождя не будет, то в ПКиО САО, а оттуда скорее всего в центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через часика полтора- два буду в центре кататься.

 

Желающие компанию составить есть?

Изменено пользователем SI00SIO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через минут 15 еду на черлак, неспешно кататься, хочу по грунтам спуститься до берега Иртыша, желающие звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через минут 15 еду на черлак, неспешно кататься, хочу по грунтам спуститься до берега Иртыша, желающие звоните.

поздно увидел сообщение такбы может быть тоже подкатил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18.30 выезжаю по данному маршруту муршрут, скорость 15-25км\ч. С берега будет классный вид на Иртыш. Если будут желающие можно присоединиться в любом месте, но точку сбора объявляю "Под черлакской развязкой", на неё прибуду примерно в 19.00. Вид там классный, могу даже с собой бинокль взять:). Кто едет пишите сюда или звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К 11-00 прокачусь к Драмтеатру, посмотрю соревнования, поболею за участников, а потом к 15-00 на Зелёный Остров на Первомай-2014 вместе с велоклубом "Цепная Реакция"!!! Погода отличная, можно загорать!smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для лёгких на подъём!

Предлагаю выехать с трамвайного кольца на Заозёоной грунтами куда-то туда(показываю рукой на северо-северо-восток) на поиски подходящего места для пикника на берегу реки :lol:

Встречаемся у входа на первомайский рынок со стороны заозёрной в 11-00, втариваемся и в путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для лёгких на подъём!

Предлагаю выехать с трамвайного кольца на Заозёоной грунтами куда-то туда(показываю рукой на северо-северо-восток) на поиски подходящего места для пикника на берегу реки :lol:

Встречаемся у входа на первомайский рынок со стороны заозёрной в 11-00, втариваемся и в путь!

 

4-го. Ориентировочный маршрут: трамвайная остановка на Стрельникова - Омский - Зеленовка - Березянка - Надеждино - Луговое - (куда-нибудь ещё, по настроению) - обратно по Красноярскому тракту до Стрельникова. Общий километраж где-то 90..100 километров.

Могу показать пару интересных мест.

Выезд со Стрельникова предлагаю назначить на 9.30 утра чтобы в обед не попасть под шибко палящее солнце, в полях.

Цивилизации по пути будет полно поэтому слишком много снеди брать не стоит. Вода, вода и только вода.

Изменено пользователем енот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас поеду в ПКиО, звоните, если хотите составить компанию

Подъезжай к шарику

 

 

В начале 11-го у шара, а там можно в парк

Хорошо, постараюсь подъехать к 11ти

Раньше давай

Изменено пользователем Dan232
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...