Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Sfex

Рекомендуемые сообщения

Вечером во сколько это?

Часов в семь от стелы

 

и сколько в км туда назад?

20-25 км в одну сторону, опять же от стелы. дистанция будет зависеть ещё и от ветра.

 

У меня желание вернуться домой (на московку) не позже полдесятого-десяти, так как в десять уже довольно сильно смеркается. Если ты далеко от московки живёшь, бери фонари (передний/задний)

 

Я буду на шоссере, рассчитывайте на это. Планирую проехать примерно как и вчера https://www.strava.com/activities/648633075

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, мне с левого далеко еще ехать. Потом максимальная скорость меня не порадовала, а на своем аваланче с горки такую не набирал, да и темп у меня скорости средний на такой дистанции получался не более 23км.ч.

Сори я буду обузой для вас. Мне далеко еще до вас.

Вот моя последняя публикация если интересно.

https://www.strava.com/activities/597261845

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, мне с левого далеко еще ехать.

да, с левого приехать до точки старта и обратно, уже такая дистанция будет, как я планирую проехать

 

Потом максимальная скорость меня не порадовала, а на своем аваланче с горки такую не набирал, да и темп у меня скорости средний на такой дистанции получался не более 23км.ч.

ну на максимальную скорость ориентироваться не стоит, если договорились ехать вместе, значит едем вместе

 

Вот моя последняя публикация если интересно.

хороший результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по той трассе в гордом одиночестве и катаюсь. Сейчас месяц в командировке был не катался буду потихоньку выезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выезжаю часа в 14:00. Прогулочный темп от сов.парка-водники потом, может парк 30-летия. Проверить новые дорожки в сквере им. Дзержинского. Рада компании. Связь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выезжаю часа в 14:00. Прогулочный темп от сов.парка-водники потом, может парк 30-летия. Проверить новые дорожки в сквере им. Дзержинского. Рада компании. Связь в личку.

 

 

Вроде там (в сквере им. Дзержинского) дорожки только беговые. Про велосипедные ничего не пишут:

 

https://news.mail.ru/politics/26634608/?frommail=1

 

Но проверить можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18-00 по черлаку в лесничество. Темп умеренный, 100% асфальт, остановок минимум. Без костра, пикника, страусов и прочего баловства.

Старт в конце набережной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока тепло, светло и мухи не кашляют , прокачусь по веломгазинам.

Зима, однако, не за горами.

Ватник выбираешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжаю в центр около 19:30-20:00 из нефтов. В программе матрасное катание по городу, ПКиО, водники, набережные, потом салют. Присоединяйтесь) желающие составить компанию пишите в личку номера, созвонимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для отпускников и безработных! Завтра хотим (нас пока двое) повторить вот такой 90-км маршрут по грунтам в Усть-Заостровское лесничество http://omskvelo.ru/i...__1#entry408166

Только проехать его не за 5 часов как с Oobe, а часов за 8 smile.gif Не спеша, но и без больших посиделок.

Сбор в парке у памятника Труженикам Тыла в 10-00 часов. Пишите если что

Изменено пользователем Андрей_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Парке Победы позырить Шит Сибири.

http://vk.com/shield_of_siberia2016

08Kt0A1EbPg.jpg

Шит Сибири и Щит Сибири - одна буква, а какие разные понятия! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня от конца набережной в 19:30-19:40 еду до заправки на усть-заостровку и обратно. Темп как попрет, но не сильно быстро.

Желающим вэлкам.

 

Работа неожиданно привалила.

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через небольшое время еду в НА за флаерами и в парк 30 лет, раздавать. если кто-то свободен-возьмите пачку, раздавайте велосипедным по пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 12 утра жду всех желающих у Шарика. Маршрут обговорилм на месте,буду рад и новичкам и опытным райдерам. Контактный номер:8-950-953-27-99. Узнать меня можно будет по желтой джерси Цепной реакции.

Вообще го катать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желающие скатать сегодня в аэропорт Федоровка?

Выезд через 1-2 часа.

Для связи телефон в профиле.

Изменено пользователем JTLi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На затон купаться после 18.00. После катать, заряжаться уходящим летом.

Эх...поздно прочитала,с удовольствием присоединилась бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...