Jump to content
О массовых мероприятиях Read more... ×
Colnagin

Начались тренировки

Recommended Posts

Урааааа вчера первый раз выехал на шоссе! Ездил до виадука который на челябинском тракте, шоссе сухое и чистое, вот только в городе все дороги в г..... грязи и лужи. Седня еду снова. Вобщем началось весеннее вкатывание! Кто желает присоединиться звоните +79139630523, или стучите в асю 294552239.

P.S. Эта тема для тех кто хочет тренироваться, а не просто прокатиться. Никаких остановок для отдыха и того чтобы поговорить не предусмотрено, пока скорость 20-25, макс.30

Я думаю желающих ехать в Новосиб на соревнования эта тема должна заинтересовать, а иначе какой смысл туда вообще ехать!

UnPinned posts

а ведь завтра в 20:00 "встреча знакомств" :rolleyes:

• Upvote 1

Bepx

Как минимум одна тема для разговора найдена - тренировка и улучшение ОФП)

Завтра в 3.06 в 19-30 жду всех желающих для первой ознакомительной тренировки. В план входит разминка, несколько кругов по трассе, отработка техничных участков, ОФП.

Сколько длиться по времени будет? Опоздаю минут на 40.

Тема с тренировками поднята специально для начинающих спортсменов, для того, чтобы они могли перенять опыт у более опытных товарищей. А так же для привлечения большего количества участников любительских соревнований. При достаточной массовости участников, тренировки можно будит сделать регулярными.

вторник-четверг в 19-30 у телецентра

надо попробовать найти время

Тема с тренировками поднята специально для начинающих спортсменов, для того, чтобы они могли перенять опыт у более опытных товарищей.

Дмитрий, завтра ваш потенциальный электорат будет на ленинском пляже.

Имеет смысл провести агитационно-разъяснительную работу именно там :)

Думаю многим будет интересно.

• Upvote 2

Тема с тренировками поднята специально для начинающих спортсменов, для того, чтобы они могли перенять опыт у более опытных товарищей.

Дмитрий, завтра ваш потенциальный электорат будет на ленинском пляже.

Имеет смысл провести агитационно-разъяснительную работу именно там :)

Думаю многим будет интересно.

Согласен Сергей, людям нужно рассказать о существовании КК соревнований в нашем городе и о том какие они увлекательные и занимательные. Может вы и проведёте агитацию среди собравшихся? С вашим авторитетом и харизмой..., я думаю люди к вам прислушаются. А вот кто прислушается, велкам на тренировку.

Я вот настроился завтра на встречу ехать, а на тренировку в четверг хотел

Кстати, ничего что вилка ригид? Я на трассе ездил, но только с амо вилкой, интересно как ригид там прокатит

Думаю, времени потратим 1,5 часа, может больше. Ригид не помеха, на трассе есть только одно место (бревна)где амортизатор дает преимущество.

В дальнейшем обсуждение переносится в тему Начались тренировки, до этоё темы мы еще не доросли :)

Еще раз хочу отменить - приглашаются все желающие, мы Дядямитей постараемся уделить внимание всем.

Огромное спасибо за мастер класс (по моему забыл сказать когда уезжал ) Дэныч, Dyadya Mitya, Изволялся весь, но очень доволен. В овраг без Ваших советов наверное так бы и не решился съехать. Буду следить за объявлениями по мере возможности подъезжать. Тока вот работа мать ее сегодня пришлось уйти неприлично рано :-) так что вероятность по будням небольшая к сожалению.

все приезжаем по мере возможностей.. если есть желание можем по утрам вместе по совку подьемы катать.. в одну каску не очень... всё в личку..

Сегодня тренировка на трассе у телецентра.

Старт в 19:30. Приглашаются все желающие.

Лучше бы на кирпичный съездили. Я туда поеду часов в 7 трассу смотреть.

Лучше бы на кирпичный съездили. Я туда поеду часов в 7 трассу смотреть.

Кирпичный оставляю как запасной вариант. Далековато, боюсь не успеть к 19:00.

Сегодня тренировка на трассе у телецентра.

Старт в 19:30. Приглашаются все желающие.

где конкретно сбор?