Перейти к содержанию

СУПЕРвелоФАРА


Дарт Вейдер

Рекомендуемые сообщения

корпус можно легко изолировать. любая емкость подходящего размера, на дно герметика, туда блок, и сверху толстый слой шоколада герметика, провод вывводм через стенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

То есть и фара и блок с достойной гидроизоляцией?

А то у меня блок без чехла, вот и думаю может его как-то прятать от одждя в какойнибудь чехол, сумку и др.

 

Гидроизоляция фары не подвела ни разу, ни в дождь, ни в снег. А вот блок я возил в подседельной сумке и в один прекрасный день он у меня сгорел, после того как я достаточно продолжительное время ехал под дождем. Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем самый рациональный вариант защиты от воды - это блок в полиэтиленовый пакет да в подседельную сумку и все дела. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вауу вот это вещь!! Хоууу)) Судя по фотке, свет равномерно ложится (видимо из-за рифленого стекла).\

 

УПД: Упс.. отзыв:

Opaque lens scatters the light, not enough forward illumination.

 

УПД2: почитал отзывы. Реальная мощность где-то 1100, а из-за рифленого стекла еще хуже чем 900 люменовая, но как ближний свет шикарная. Короче для тихоходов, либо как вторая фара на байк. :(

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эта очень интересная модель http://www.dealextreme.com/p/t6-waterproof-xml-t6-3-mode-1200-lumen-white-led-bike-light-with-battery-pack-set-82510

На 1200 люмен она никогда светить не будет, а вот 870 лм выдаст точно при потреблении тока 2,8А, но насколько я знаю драйвер в этих фарах выдает 2,4А поэтому максимум будем иметь только 780 лм, а учитывая нагрев диодного модуля получим честные 750 люмен, если кому то интересно откуда это взял то покурите датащит на диод CREE XML-T6... а фонарь отличный и цена невероятно вкусная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lex Tishler, тоже хороший выбор, очень приятная цена :) но диод CREE XML-T6 может работать на большем токе, это уже круче, а еще реально фара на SSC-P7 со своим типовым драйвером выдает 640 люмен, а с учетом нагрева получаем всего 610 люмен... 140 люмен разницы конечно не очень заметны будут ибо яркость человек различает логарифмически, но я всегда за эффективное энергопотребление :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светила бы жёлтым светом была бы отличная противотуманка, а так для тех кто любит козырнуть типа мол, а у меня 4 диода, а у меня длинее ... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для противотуманки не обязательно жёлтый цвет. воткнуть этот фонарь на ногу вилки пониже и нормально должно подсвечивать в тумане. ну в крайнем случае поменять стекло на соответствующего цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю наврятли кто станет продавать такую фару :) закажи через Андрея и будет тебе счастье :) я вот жду уже когда приедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалекстримы сцуке, совсем офигели!

 

Заказал 16 августа, половину посылки отправили вот только на днях и то после разговора с сапортом, вторую половину, обещали только через неделю, потому что типа нету в наличии, ждут поставщика. Два дня ругался с их сапортом, в итоге сейчас фары в статусе Пакинг. А еще сколько они ехать будут. 3.14159дОрасы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ну чё вы. Классную репутацию они зарабатывают на мировом рынке :)

 

ПыСы

В любом случае Russian Post самая худшая почта в МИРЕ :D И от неё мы ждём не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...