Перейти к содержанию

СУПЕРвелоФАРА


Дарт Вейдер

Рекомендуемые сообщения

ниче сложного. с ДХ могу и я привезти если хошь, без процентов. всего то надо иметь карточку и акк в палке

 

да у меня тоже карта есть и зарегился я там только че то палка не хочет с моей кредиткой дружить :( не принимает ее почему то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция на DX кончается 19-08 в 12 дня по Омскому времени.

 

Буду заказывать себе 1 фонарь, могу до кучи заказать еще 1 кому нибудь (больше 2-х в одни руки не дают). По опыту с DX заказ идет около месяца (+/- неделя). Курс у Палки немного завышен относительно официального. Будет порядка 29,2-29,5. Итого стоимость выйдет около 1750-1800 рублей.

 

Если кому нужно, пишите в личку или звоните (только утром) номер в профиле. Заказывать буду часов в 11 утра.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду заказывать себе 1 фонарь, могу до кучи заказать еще 1 кому нибудь (больше 2-х в одни руки не дают). По опыту с DX заказ идет около месяца (+/- неделя). Курс у Палки немного завышен относительно официального. Будет порядка 29,2-29,5. Итого стоимость выйдет около 1750-1800 рублей.

 

у нас с емс доставкой вышло 1500 за фару. не ведись на маркетинг, парят то же,что по 44 бакса(те же батареи,тот же диод) типа по дикой скидке.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс у Палки немного завышен относительно официального. Будет порядка 29,2-29,5.

Никто не заставляет пользоваться курсом пейпала. В настройках при совершении оплаты ставишь выставлять счет в баксах. И пейпал ничего конвертировать не будет. Вся конвертация будет уже в банке по нормальному курсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря какой банк. Я у себя поставил настройку, так мой банк (Стройкредит) сконвертировал по 29.85 (а палка с ее процентами по 29.30 была. Так что лучше всего завести долларовую карточку и баксы туда ложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас с емс доставкой вышло 1500 за фару. не ведись на маркетинг, парят то же,что по 44 бакса(те же батареи,тот же диод) типа по дикой скидке.

 

Можно пруф линк в студию?

 

На DX акция закончилась раньше времени, т.к. набрали 100 заказов. Хотел сделать доброе дело и осчастливить еще кого нибудь, и в итоге сам не успел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас с емс доставкой вышло 1500 за фару. не ведись на маркетинг, парят то же,что по 44 бакса(те же батареи,тот же диод) типа по дикой скидке.

 

Можно пруф линк в студию?

 

На DX акция закончилась раньше времени, т.к. набрали 100 заказов. Хотел сделать доброе дело и осчастливить еще кого нибудь, и в итоге сам не успел :(

Выше в моих постах посмотри !я там две ссылки выложил для сравнения :)

 

у нас с емс доставкой вышло 1500 за фару. не ведись на маркетинг, парят то же,что по 44 бакса(те же батареи,тот же диод) типа по дикой скидке.

 

Можно пруф линк в студию?

 

На DX акция закончилась раньше времени, т.к. набрали 100 заказов. Хотел сделать доброе дело и осчастливить еще кого нибудь, и в итоге сам не успел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пруф линк в студию?

да вон выше по тексту Евген давал 3 ссылки. допустим берешь вот эту

http://www.dealextreme.com/p/t6-waterproof-xml-t6-3-mode-1200-lumen-white-led-bike-light-with-battery-pack-set-82510

кладешь ее в корзинку, ставишь количество 3 штуки и внизу емс доставку. Для трех штук доставка будет 15 баксов т.е. по 5 баксов на фару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пайпал проценты сдирает ?

Он рубли в баксы немного в свою пользу конвертирует. Клади денег с запасом (текущий курс рубль\доллар + 1 рубль)* сумма покупки в $. Обычно погрешность меньше 1 рубля, но я с таким запасом никогда не ошибался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к хвалебным отзывам о этой чудо фаре :) Спасибо Андрею. Теперь с вздрагиванием вспоминаю велик Урал с динамо и лампой на 12 В в фаре, когда чтобы было нормально видно дорогу надо было гнать быстро (за то какие тренировки были ночные уух) в ушах гул ветра и визг динамо :blink: .

Вот уж действительно ночью стало как днём дорогу видно. 900 люмен мне хватает однозначно.

Заказывать фару по дешевле не стал, считаю что просто так она дешевле не стоит по-любому на чём-то съэкономили при производстве, да и 900 дожна дольше отработать на одно зарядке чем 1000 и тем более 1200.

 

И маленький вопросик бывалым пользователям:

у фары от Magicshine как дела обстоят с гидрозащитой, можно ли сней ездить в дождь без дополнительных мер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у фары от Magicshine как дела обстоят с гидрозащитой, можно ли сней ездить в дождь без дополнительных мер?

 

можно. даже под проливным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у фары от Magicshine как дела обстоят с гидрозащитой, можно ли сней ездить в дождь без дополнительных мер?

в ливень не ездил, а лёгкий дождик переносит нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

То есть и фара и блок с достойной гидроизоляцией?

А то у меня блок без чехла, вот и думаю может его как-то прятать от одждя в какойнибудь чехол, сумку и др.

 

OFF TOP

P.S. Вы ещё планирует ночные покатухи? Хочется чтобы фарка начала отрабатывать вложенные в неё денежки. предлагаю маршрут пушкински т-ркт, малаховка, дачный, а там как-нить до города :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин оно едет только, точнее диалекстирм ее еще не отправил даже - цуке! Че-то у них там траблы в последнее время, по долгу собирают посылке. Поэтому ее еще никто не пощупал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у фары от Magicshine как дела обстоят с гидрозащитой, можно ли сней ездить в дождь без дополнительных мер?

в ливень не ездил, а лёгкий дождик переносит нормально.

 

берегите от воды- моя фара сдохла как раз поэтому. (и не только моя. но это тайна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силиконовый герметик - наше все! И герметично, и невидно (если прозрачный), и легко отдирается-счищается, когда нужно залезть внутрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок с достойной гидроизоляцией?

 

блок не.... его лучше прятать подальше) у меня пару раз вода заливалась и окислялась плата внутрях(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герметик сделает эстетику фары советского образца, когда все было на изоленте и проволке. А вазелином можно очень неплохо повысить гидрофобность корпуса; не знаю, правда, как это скажется на теплоотводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду не СНАРУЖИ, а ВНУТРИ. Правда, для этого придется разобрать корпус, а потом не спеша с герметиком его собирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...