Перейти к содержанию

Весенний райд


FAZer

Рекомендуемые сообщения

а не рано ещё слики "обувать"?

Если маршрут пролегает через центр, где дороги уже подсохли, то да. При выезде из двора можно и потерпеть наледь.

В любом случае проехать на них не везде можно, обувшись, стоит тщательно планировать движение до конечной точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к весне готов! :D

ПС. спасибо Вадим :)

ПС.ПС спасибо Олжас за нужные камеры ;)

а не рано ещё слики "обувать"?

пока катаюсь только по трассе. а на трассу вел едет в багажнике :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хотел всех уделать?

 

"Если хотите удивить и оставить далеко позади, тех кто едет рядом с вами спешите приобрести лёгкий 8,5 кг, скоростной до 80 км/ч ... Другие, будут глотать пыль за вами!"

 

вот он !

Изменено пользователем Valerman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я все же утверждаю,что на 29" ригиде, обутом в 2,4" будет ехаться комфортнее по колдобинам не превышающим толщину покрых.

Вот со значениями слов то у нас с тобой и проблема. Я под комфортом понимаю "когда не трясёт" а ты "когда в меру мягко быстро едет" надо полагать. Согласись, что длинноходный подвес, если пользоваться моим определением, уделывал, уделывает и всегда будет уделывать все остальные типы байков. То, что он при этом нихрена не едет это для меня другой вопрос.

 

Gbyte

Не могу понять, что за любовь у GT к синкросовским выносам. На весы клал его? А то есть подозрение, что он тяжёлый как гантеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лёгкий 8,5 кг

взять с собой весы и на каждый килограмм разницы просить тысячу скидки

 

скоростной до 80 км/ч

ну какую горку найдёшь:)

 

ну и туда же

http://www.avito.ru/yaroslavl/velosipedy/prodayotsya_velosiped_fiks_start_shosse_hvz_146984818

Рвет с места до сотки (при условиях крутого склона) за 8,57 сек. :blink:

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я все же утверждаю,что на 29" ригиде, обутом в 2,4" будет ехаться комфортнее по колдобинам не превышающим толщину покрых.

Вот со значениями слов то у нас с тобой и проблема. Я под комфортом понимаю "когда не трясёт" а ты "когда в меру мягко быстро едет" надо полагать. Согласись, что длинноходный подвес, если пользоваться моим определением, уделывал, уделывает и всегда будет уделывать все остальные типы байков. То, что он при этом нихрена не едет это для меня другой вопрос.

 

да, ты прав. ключевое слово - едет комфортнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера решил для разнообразия покатать на байке вместо кроссера. по снежным колеям, лужам и сугробам (снег еще на второстепенных дорогах не сошел) - байк дает ни с чем несравнимое ощущение свободы и драйва. на циклокроссе по колеям не больно то покатаешь надо аккуратно ездить.

вот в общем то все впечатления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не могу понять, что за любовь у GT к синкросовским выносам. На весы клал его? А то есть подозрение, что он тяжёлый как гантеля.

пока всё сток, кроме грипс и резины :lol: как буду крутить чего - ради интереса погляжу какой вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по погоде, чучело Масленицы выжило и начало мстить! (с) контос :D

Но тем не менее, падающий снег почему то ассоциируется у меня с романтикой,а чистые белые сугробы- с веселым валянием в снегу :)

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по погоде, чучело Масленицы выжило и начало мстить! (с) контос :D

Но тем не менее, падающий снег почему то ассоциируется у меня с романтикой,а чистые белые сугробы- с веселым валянием в снегу :)

 

 

а чего вы хотели- проводы Зимы отменили? вот теперь у нас офигенно православная зима будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро церковь потеряла человеческое лицо. Ох быстро.

...Когда в советское время их гнобили, это вызывало некоторое удивление и непринятие даже у меня, атеиста.

Но все из живой плоти и крови, а власть и деньги всё так же оказывают влияние на 146%.

 

Исходя из того, что атеизм вера, действия РПЦ оскорбляют мои чувства верующего!

И непонятно, как за своими владениями, на территории светского общества вообще диктуют свои условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так пекутся о духовном здоровье, пусть лучше преследуют гомиков и обрушат праведный гнев например на ДОМ2 (совершенно блювотное творение "нашего" ТВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе зарегистрировано 23 конфессиональных направления. Зарегистрировано 85 религиозных организации. Наиболее крупные:....действует 6 объединений, исповедующих ислам суннитского толка, и 8 мечетей, включая самые крупные: Сибирскую соборную и мечеть Хаир Ихсан. Зарегистрированы 2 иудаистские общины, в том числе, единая религиозная организация ортодоксального иудаизма Федерации еврейских общин России «Ор Хадаш» («Новый свет»). Также официально действуют 3 евангелическо-лютеранских организации, 2 римско-католических, 15 приходов христиан веры евангельской — пятидесятников, 11 приходов евангельских христиан-баптистов и ряд других конфессий

 

Если быть до конца честными то необходимо учесть все интересы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнобили может громко сказано, но в достатке были заброшенные опустевшие и разрушенные церкви.

Где то переделанные под склад. Попы были вовсе не положительными героями и карикатур на них предостаточно.

Понятное дело, что открыто призывать к вере да еще через СМИ - фантастика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... открыто призывать к вере да еще через СМИ - фантастика

А зачем? :)

Типа "я прочитал вашу газетку и внезапно(!!!) уверовал" ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро церковь потеряла человеческое лицо

Попы были вовсе не положительными героями и карикатур на них предостаточно.

Это было неспроста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...