Перейти к содержанию

Ищу "партнера"


Mary-mccartney

Рекомендуемые сообщения

Ребят, всем привет.

Хочу, очень хочу (просто мечтаю) купить велосипед, но кататься мне не с кем. Если кто может составить компанию, буду очень признательна. И обещаю. что скучно не будет. Правда кататься разучилась (последний раз каталась года4 назад), но я научусь.

Живу недалеко от континента.

Пишите сюда или в личку, а лучше вообще в аську. Мой номер 439810736.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего вы докопались. нам всем не хватает общения...

 

пойду тоже разорву аську,чтоли...

 

update:

не... 18 лет это все таки маловато для общения...шипко разные антиресы...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Толика и поженили практически :rolleyes:

Виталь, не пугай девушку :)

А я что, я ничего...хороший парень Толик, чего его бояться то. И велосипед любит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты понял что ты сам сказал? )))

И велосипед любит

 

 

ПыСы:

Это мода такая в этом году?

Толика поженить поскорее? :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, ты посмотри, для каких целей девочка ищет партнера! Именно для тренировок! А все тут сразу налетели толпой: "Давай, Толик, женись уже! Сколько можно тебе в девках ходить!". Ну и так далее.

Изменено пользователем Stalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, ты посмотри, для каких целей девочка ищет партнера! Именно для тренировок! А все тут сразу налетели толпой: "Давай, Толик, женись уже! Сколько можно тебе в девках ходить!". Ну и так далее.

Одно другому не мешает ;) Да и в шутку жениться то предлагаем :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mary-mccartney

Гм. Мир тесен. У вас в контакте в друзьях Камилла Аглиуллина. А я с её сестрой в школе учился:).

А где ты уже контакт то нашел? или по фотографии пересмотрел всех пользователей?

но если продолжить цепочку, то я у Никорда покупал рюкзак, а я знаю, Степанову, которую знает Сталкер, так что Сталкер может смело считать себя другом Маши.

Зато я подхожу под все интересы: актелр любительского театра и любительского кино, учусь петь, писал стихи, иногда практикую как психолог (классический психоанализ и телесно ориентированная психология). одна проблема живу на другом берегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, ты посмотри, для каких целей девочка ищет партнера! Именно для тренировок! А все тут сразу налетели толпой: "Давай, Толик, женись уже! Сколько можно тебе в девках ходить!". Ну и так далее.

Одно другому не мешает ;) Да и в шутку жениться то предлагаем :P

Делать тонкие намёки, не в сурьёз и издаля.

(с) Сказ про Федота стрельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже свою кандидатуру предложил, живу как раз на левом, но думаю надо молодым дорогу уступить, т.е. Толику, женить так женить!biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...