Перейти к содержанию

Пробки и затруднения...


awad

Рекомендуемые сообщения

Многие на велосипеде не только катают, но и ездят на работу...

Перемещаясь преимущественно по дорогам.

Чтобы сэкономить время себя и других давайте отписываться о том какие магистрали будут закрыты... или уже закрыты...

а так же где сейчас скопление транспорта чтобы на крайний случай можно было срезать 200 метров по дворам и выйти на свободную трассу, или наоборот прокатиться по пробке с ветерком объезжая стоящие машины...

Не сложно ведь приехав на работу написать другим, где проблемы или трудности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент проблемы на пересечении улиц Ленина и спуска с Ленинградского моста...

Проблемы на Метро мосту транспорт утром туда не пускали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сложно ведь приехав на работу написать другим, где проблемы или трудности...

Ну вроде как не сложно, но все едут на работу примерно в одно и тож время :)

т.ч. пока я доеду и напишу другие уже как минимум в дороге будут а то и уже на работе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от любители поговорить...

пока по метро мосту можно проехать но позже его закроют...

я например езжу по нему из за хорошего асфальта и удобства...

если его закрыли а я с нефтов потом опять в нефты возвращаться не хачу.. знал бы сразу покатил по другому мосту на левый.. или маршрут поменял...

по пробкам где-то нету проблем например на масленикова...

а вот а ленина и без пробок проблематично на веле ехать стало в последнее время из за припаркованных авто...

сорри за офтоп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробки!? что это!?)))

Пробки это такая фигня, которая мешает ехать по дороге со скоростью 25+. Ибо все стоят как попало...и получается уже слалом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С виласипедки можно слезть и даже перелезть через забор вместе с ней.

 

Идея может быть и неплоха, но форум - не лучший формат.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ребята, я пару раз попадал в реальные пробки, что ехать было очень затруднительно.

Первый раз по багдашке, когда встали троллейбусы и высадили пассажиров. Они оккупиравали тротуары и ехать было невозможно ни по дороге ни по тротуарам.

Второй раз 9-го мая 2009-го года, после салюта до ж,д от Академии транспорта минтут 30 ехал, и на набережную не свернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пока по метро мосту можно проехать но позже его закроют...

 

 

объясни пожалуйста что ты подразумеваешь под словом закроют? постоянно по нему гоняю на работу, и без него надо будет +14км круг делать туда и обратно. ай-яй-яй!

а регулярные пробки на нем (особенно в пятницу вечером самая хорошенькая) меня никогда не останавливали, сбавляю темп, аккуратно крадусь, пусть все завидуют:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пока по метро мосту можно проехать но позже его закроют...

 

 

объясни пожалуйста что ты подразумеваешь под словом закроют? постоянно по нему гоняю на работу, и без него надо будет +14км круг делать туда и обратно. ай-яй-яй!

а регулярные пробки на нем (особенно в пятницу вечером самая хорошенькая) меня никогда не останавливали, сбавляю темп, аккуратно крадусь, пусть все завидуют:P

Вот и мне про мост уже интересно - как это закроют? Я тоже на работу и с работы по нему катаю.

 

А вот проезжать на веле мимо стоящих в пробке машин - одно удовольствие! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пока по метро мосту можно проехать но позже его закроют...

 

 

объясни пожалуйста что ты подразумеваешь под словом закроют? постоянно по нему гоняю на работу, и без него надо будет +14км круг делать туда и обратно. ай-яй-яй!

а регулярные пробки на нем (особенно в пятницу вечером самая хорошенькая) меня никогда не останавливали, сбавляю темп, аккуратно крадусь, пусть все завидуют:P

 

Обьисняюю..

вчера по каким то причинам закрывали метромост...

по скоку например телевизор я не сматрю.. слушаю музыку, а не радио то мне было бы неприятно лететь лишнее 14км. и приехать на работу в мокрой рубашке и белы шортах.. там все таки цивильные люди, да и душа там нету, а выглядеть и пахнуть на работе нужно все таки хорошо...

и несложно ведь написать кто знает о закрытие магистрали...

 

по пробкам я и сам сбавляю темп... но получилось однажды так что в пробке проколол колесо, на тротуаре куча народу.. по дорогам слалом чистой воды.. потеряв 7 минут на монтаж новой камеры, пришлось потом участвовать в скоростном слаломе на ленина...

в итоге 15 минутное опоздание а работе и мятая но чистая футболка из рюкзака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С виласипедки можно слезть и даже перелезть через забор вместе с ней.

 

Идея может быть и неплоха, но форум - не лучший формат.

ну может и не лучьший, но не сложно ведь чиркануть что-где перекрывают, особенно если работаешь в гос органах и не палишь свое место работы..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему для форума лишнее это-объяснение какие где пробки. пробки появляются и исчезают по несколько раз в день.

пробки для велосипеда? О_о

никогда в жизни не замечал. спокойно снизил скорость и едешь себе дальше лавируя между машинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

по-моему для форума лишнее это-объяснение какие где пробки. пробки появляются и исчезают по несколько раз в день.

пробки для велосипеда? О_о

никогда в жизни не замечал. спокойно снизил скорость и едешь себе дальше лавируя между машинами.

а перекрытые трассы тож лишнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему для форума лишнее это-объяснение какие где пробки. пробки появляются и исчезают по несколько раз в день.

пробки для велосипеда? О_о

никогда в жизни не замечал. спокойно снизил скорость и едешь себе дальше лавируя между машинами.

а перекрытые трассы тож лишнее?

Ну, в общем, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...