Перейти к содержанию

Северинка, Happy Birtday !


Рекомендуемые сообщения

с днем рождения. желаю наличия-по хотению и отсутствия- по желанию.

тебе даже лучше становиться не нужно- просто будь собой, ты и так лучшая!

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогие друзья! Я очень тронута!

Особенно потому, что еще не истоптала с вами сто пар железных сапог, а темку для меня завели. blush.gif Придется оправдывать.

2 Юра: я слышала, что все места на Беде уже заняты, но может быть, в честь подарка найдется еще парочка?

Мы очень сильно хотели поехать, но ph34r.gif мне запретил, потому что из-за коленки я три недели не садилась на байк.

 

Дарагой Юра очинь тебя прошу вазми меня пожалуйста я смогу я доеду только что каталась коленка здоровая как торнадо!!!

Клянусь своей треуголкой!

post-5732-1279039005,5597_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Как?! Как так может быть, что уже 12.44 на часах, а эту отличную байкершу, красивую девушку и интересного человека еще никто не поздравил с Днем рождения?!

Дорогая, я обнимаю тебя крепко и поздравляю с Днем рождения! Пусть всё всегда будет :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как?! Как так может быть, что уже 12.44 на часах, а эту отличную байкершу, красивую девушку и интересного человека еще никто не поздравил с Днем рождения?!

 

...

Такого и не может быть. Некоторые ещё ночью поздравили :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...