Перейти к содержанию

суеверны ли вы?


krazymouse

  

46 проголосовавших

  1. 1. верите ли вы приметам?



Рекомендуемые сообщения

суть вопроса.

тут меня недавно отговаривали ехать.

вот посмотри, сколько тебе судьба противодействует-

и народ по форсмажору вынужденно отказывается ехать,и рама сломалась,и с деньгами напряг

это все ЗНАКИ,как же ты не видишь....

 

подумав, я ответил следующее-чем больше противодействие и сопротивление, тем бОльшую энергию и гибкость я вкладываю,чтобы все же добиться своего. потому что склонен видеть в преградах не ЗНАКИ,а ИСПЫТАНИЯ.

 

а что в "ухабах жизни" видите вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых уже была подобная тема про приметы.

во-вторых, я не суеверный, но верю своим предчувствиям. рама может сломаться перед поездкой, и это может быть вполне хорошо, потому что если она сломается за сотню верст от дома во время спуска с какой-нибудь горки, то это может быть полный пипец. надо верить не приметам, а ощущениям своим. например сегодн у меня был отличный день, хотя и черный кот дорогу перебегал и еще один пытался это сделать. Как говорил Кастанеда, расслабьтесь и пусть сила ведет вас. А упрямо преодолевать препятствия не понятно зачем нет смысла.

Но на приметы надо обращать внимание, иногда они дают пищу для размышления, и взвесив все за и против, принимаешь правильное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не во всем, но голосовать не буду )) боюсь потерять защиту от суеверий ))

Кошек не боюсь )) я сними друг ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут недавно перед самым гаражом чёрная кошка дорогу перебежала. Обычно стараюсь судьбу не искушать, а тут торопился, думаю так фигня и долбаные суеверия.

На следующий день расколол шлем, больше не буду игнорировать данную примету, ну его нафик ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в приметы верить, они обязатнльно "выстрелят"!

когда человек ждёт что-то плохое, то оно обязательно произойдёт!!!

и он свяжет это с приметой.

если к этому относиться чуть по другому, то и "проблем" не должно быть!

например когда я вижу чёрного кота, я думаю что он белый просто покрасился))).

а когда возвращаюсь домой за забытой вещью, говорю в слух: "это так и было задумано, я просто погоду на улицу выходил смотреть!!!!"

 

с другой стороны если всё складывается против поездки,

то может и не стоит испытытвать судьбу!?!?!?!?!)))

 

судьба - вот тут наверное многие согласятся что она есть.

бываеют такие повороты на "ровном месте", что "санта барбара" просто курит!

 

а ещё сны!!!

вот это да!

есть сны которые постоянно исполняются со 100%ным попаданием!!!

)))))

 

а ещё интуиция!!!

что говорит тебе внутренний голос!?

правильное ли ты выбрал решение!? так ли нужно поступить!?

 

так что если жопа подсказывает - не рыпайся, лучше её послушаться)))

 

зы

Я без шлема на велосипед не сажусь! Кто мое суеверие поддержит а?

Я!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без шлема на велосипед не сажусь! Кто мое суеверие поддержит а? ))))))))))))))

это голос здравомыслия.. попы.. интуиции.. назовите как хотите..)

Я теперь в шлеме даже до гаража пешком за велом иду.. случалось спотыкаться шипами на ровном месте(двор такой хороший)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож после пятницы одно суеверие/примета появилось

Нефиг лезть ночью на дорогу без фары передней ну или как минимум габарита, а то встречные машины тебя не видят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующий день расколол шлем

А не хочешь написать об этом подробнее в Сочинениях на тему "Как я убрался"?

Или ты просто сел не него неудачно? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в приметы верить, они обязатнльно "выстрелят"!

когда человек ждёт что-то плохое, то оно обязательно произойдёт!!!

и он свяжет это с приметой.

если к этому относиться чуть по другому, то и "проблем" не должно быть!

например когда я вижу чёрного кота, я думаю что он белый просто покрасился))).

 

это да! для меня вот кошка любого цвета, перебегающая дорогу, - к счастью! потому что я люблю кошек :wub:

всегда сбывается! :rolleyes:

 

В общем, я верю только в хорошие приметы, себя и здравый смысл B)

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующий день расколол шлем

А не хочешь написать об этом подробнее Сочинениях на тему "Как я убрался"

Или ты просто сел не него неудачно? :lol:

Не хочу, слава богу всё нормально, пока спасает умение группироваться при жёстких падениях, отделался тяжёлым переломом шлема и выбил мизинец на левой руке, который сам же и вправил на месте обратно. Это было в Ростовке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ростовке и без кошек опасносте, так что не гноби жЫвотное, оно тут ни при чем :D

Хотя в этом есть некий смысл... О! Я знаю как теперь буду поступать перед поездкой в Ростовку! Буду у соседей по подъезду брать в аренду чорное кошко, и просить чтобы оно передо мной побегало, чтоб было кого потом виноватым назначить, ежели чё :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если таки произойдёт что-то нехорошее, то обряд жертвоприношения будет включен в аренду кошки, т.к. она (кошка) будет назначена ответственной за моё здоровье. Как-то так... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот у меня родился философский вопрос. вот бывает что я могу проехать по двум дорогам, когда я не чувствую по какой именно ехать, я иногда не думаю, а жду, пока не появится ощущение, что надо ехать именно по этой, а не по той. не делая самостоятельно выбора, пока нет ощущения, как ехать, не упускаю ли возможность выбора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот у меня родился философский вопрос. вот бывает что я могу проехать по двум дорогам, когда я не чувствую по какой именно ехать, я иногда не думаю, а жду, пока не появится ощущение, что надо ехать именно по этой, а не по той. не делая самостоятельно выбора, пока нет ощущения, как ехать, не упускаю ли возможность выбора?

Выдыхай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот у меня родился философский вопрос. вот бывает что я могу проехать по двум дорогам, когда я не чувствую по какой именно ехать, я иногда не думаю, а жду, пока не появится ощущение, что надо ехать именно по этой, а не по той. не делая самостоятельно выбора, пока нет ощущения, как ехать, не упускаю ли возможность выбора?

Езди быстрее. На 30+ очень быстро выбираешь дорогу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...