Перейти к содержанию

Открытый Чемпионат города Омска и Кубок Мэра


  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы будете принимать участие в третьем этапе?

    • Выйду на старт
      13
    • Буду зрителем
      11


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем кто принял участие в соревнованиях! Сейчас нам очень важно количество участвующих в гонках, т.к. от этого напрямую зависит судьба секции и спорта МТБ в Омске. Более скажу что вчера еще мы стартовали на Чемпионате России в Ижевске проехали три этапа и 5 гонок за три дня, оставалось еще нам три этапа. Но вчера же после гонки за час мы собрали вещи и выехали в Омск, очень спешили на гонку, но, к сожалению, так и не успели, я все таки оказался не робот, а машина не самолет) да и разница во времени сыграла свою роль(

С завтра начинаем СТРОИТЕЛЬСТВО, заметьте без всяких кавычек :) , трассы кросс-кантри в Советском парке, обещаю, но не гарантирую)) что трасса будет совсем иная чем была раньше, она вам понравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже было интересно принять участие, особенно интересовало то, как поведёт себя моя тушка после почти 3-х месяцев сидения на больничном при полном отсутствии тренировок.

Было тяжело, но думал будет значительно хуже. А так ничё, нормально. Даже почти все подъемы проехал по честному, за исключением 2-х кругов, когда был вынужден останавливаться на подъеме: 1 случай - помешали идущие впереди пешком коллеги, 2 случай - намотал травы в заднее колесо, причем намотал нипадецки дофига, и на кассету, и на диск, и еще целый круг с этим гербарием как-то ехал. Думаю чё он так плохо в гору идёт :D , пришлось остановиться размотать это всё, минуты 2-3 выковыривал, тут меня стоячего и обошли вероломно триатлонист с Пионером :)

Но я их таки настиг, но на последнем круге триатлонист попросил меня пропустить его на спуске, ибо я там несколько притормаживал, т.к. очкую ещё пока, (вообще всю дистанцию очень осторожно ехал, по понятной причине). Ну, думаю, пусть едет, у меня на этой гонке иная задача - просто пройти дистанцию, сохранив здоровье, а не жопу рвать (типа первая тренировка, после длительного перерыва).

Считаю, что программу миниимум выполнил, да еще и не последним приехал, что весьма неплохо для свиноподобного бегемота, нифига не делавшего 3 месяца.

Всем спасибо :)

 

Да, и еще весьма доставляет, что два места на пьедестале заняли наши люди :) Молодцы!

 

зы Как бы увидеть протокол и фоточки? Там даже настоящий фотограф был, я видел)

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще весьма доставляет

Так что же всё-таки значит это пресловутое «доставляет»? Одни употребляют в значении «не понравилось», другие наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, тока сейчас домой попал...

Спасибо всем, было очень интересно, для меня главной целью было доехать до финиша, что я не без труда сделал :blush:

Фото как всегда тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, тока сейчас домой попал...

Спасибо всем, было очень интересно, для меня главной целью было доехать до финиша, что я не без труда сделал :blush:

Фото как всегда тут.

 

Спасибо за фотки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Colnagin, во сколько строительство трассы и до скольки???

До самого старта :) Во сколько и когда лучше уточнять по телефону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там даже настоящий фотограф был, я видел)

С ним я договорился, у меня к фотографам подход есть :-)

 

А что значит настоящий? У тебя есть альтернативные фотки? Делись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит настоящий? У тебя есть альтернативные фотки? Делись.

Фото-корреспондент из газеты "Вечерний Омск", как только фото будут у меня, обязательно поделюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждите гостей из Новосиба

Вот это уже интереснее ). Добро пожаловать )

 

Местным: Уважаемые форумчане, огромная просьба соберитесь где нибудь и прокатитесь до Кр. Горки. в день соревнований 22 го.

Дабы сделать вид, что вам не безразлична судьба Омского КК :D

Не все же будут "умирать" после бревета ) А в крутой горке можно сардельки с шашлыками пожарит или ещё чего ) Можно и на автобусе приехать.

Приезжают гости из Новосибирска, наши Сильные спортсмены с Чемпионата России вернулись, в этот раз должно быть интересно. Приезжайте, болейте, фотографируйте, снимайте на видео, будем очень благодарны.

 

ЗЫ Дима, ты не в курсе, будет ли выделен какой нибудь автобус как в прошлом году? Если нет, то какие варианты уехать туда заранее. Поделись опытом.

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На велосипеде не сидел с трейлрайдинга Энакина...

Отмазка левая, у тебя неделя. Ни что не мешает стартовать, не сможешь проехать сойдёшь.

Это нужно не тебе, это нужно НАМ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я подумал, что горки в КГ интереснее 200 км пиления :) К тому же позеры из Нска приезжают  :lol: Так что +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще разве что группы поддержки не хватало, ну и фотографов...

Ну а девочки кем были??? Чем не группа поддержки? Конеч, не у всех. Ну и ладно.

В общем я так думаю, что нужно многа-многа зрителей на второй этап. Как раз выхи будут. Предлагаю организовать утреннюю покатушку. Встретиться в 8 где-нибудь у ТЦ, например, поехать туда, поболеть за ребят, создать массовку и сделать заинтересованные лица, а после пикник, купание (если погода гуд будет) и назад.

 

Большая просьба: ОРГАНИЗУЙТЕ это все. Я бы и сама, но, к сожалению, не получается, т.к. уже в субботу буду в к.горке :)

 

огромная просьба соберитесь где нибудь и прокатитесь до Кр. Горки. в день соревнований 22 го.

Мыслим в одном направлении? :huh: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопщем так)Если будет афтобус как в том году...то думаю что народу и участников и зрителей будет куда больше чем при его отсутствии..так что как там на этот счет то дела обстоят..товарищи орги..???Если бы он был, то вполне вероятно что еще +1 тада...тк 21 планирую подразмяться на бревете :rolleyes: И если буду себя хорошо чувствовать то на следующий день попробовал бы тряхнуть стариной :lol: То есть поехать гонку)Как никак года 4 этим делом не страдал..вспомнить хоть что это есть такое :) Ну а если автобуса не будет..то пилить туда обратно своим ходом да еще и участвовать это уж хренушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже в субботу буду в к.горке

Очень бы хотелось, но если не выйдет, и не будет автобуса. То я чё-то сам не знаю как быть, 25 по асфальту + 16 по очень плохому асфальту, как то многовато для разминки ) Да и вставать придётся в самую рань.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторое количество человек(5-7-10) можно запихнуть в рейсовый автобус в Крутую гору.

 

хотя отдельный автобус конечнаже намного предпочтительней. Хоть я в прошлом году и замял себе петух в автобусе и ехал всю гонку с прыгающей цепью ))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубок Мэкра II этап.

Если будет достаточно желающих, 22-го то будет выделен автобус от ул. Бархатовой до Кр Горки.

Так-же есть варианты проживания:

-Милениум 400-450р. в сутки с человека с питанием.

-Спорт школа 150р. проживание 150р. питание.

 

Отписываемся о своём желании.

Подробности позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...