Перейти к содержанию

Открытый Чемпионат города Омска и Кубок Мэра


  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы будете принимать участие в третьем этапе?

    • Выйду на старт
      13
    • Буду зрителем
      11


Рекомендуемые сообщения

чего молчите

Приличных слов нет, а неприличными на форуме выражаться не принято.

 

результат:

1 - Евгений "reat" Сидоренко г. Новосибирск

2 - Георгий Ёлгин СДЮШОР 30

3- Сергей Греховодов СДЮШОР 30

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результат:

1 - Евгений "reat" Сидоренко г. Новосибирск

2 - Георгий Ёлгин СДЮШОР 30

3- Сергей Греховодов СДЮШОР 30

ну как же так, омский олипмийский резерв отдал золото неизвестному любителю с периферии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результат:

1 - Евгений "reat" Сидоренко г. Новосибирск

2 - Георгий Ёлгин СДЮШОР 30

3- Сергей Греховодов СДЮШОР 30

ну как же так, омский олипмийский резерв отдал золото неизвестному любителю с периферии?

Омский резерв минимум на 5 лет младше Жени, а тот что на втором месте так и того более, ну и технику не сравнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему молчат те кто кричал про автобус больше всех, всякие +1 и т.п.? В очередной раз только можно убедиться что только и умеете что "обещать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно что соревнования в....

Организаторы соревнований – Федерация велосипедного спорта России, департамент физической культуры и спорта Администрации города Омска и омская региональная общественная организация «Федерация велосипедного спорта».

Пожелание, не от меня лично, в сл. раз зарегистрировать подобный, ваш, старт в федерации.

Может где-нибудь тут собака порылась. Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу мнение свое:

Был зрителем, не участвовал в гонке. Гонка была интересной, зрелищной не смотря на то, что участников было немного и немало сходов получилось...В общем, те кто собирался посмотреть и не приехал, много потеряли ну или многого не приобрели :)

Почему-то подозреваю, что это не вся информация от прессы..Инфу они долго собирали, и интервью у спортсменов брали, и наснимали немало. Или это все "новости"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, только что пару минут назад по Вести-Омск сюжет был

 

жаль телевизор выключен ...а гдё можно "повторить" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результат:

1 - Евгений "reat" Сидоренко г. Новосибирск

2 - Георгий Ёлгин СДЮШОР 30

3- Сергей Греховодов СДЮШОР 30

ну как же так, омский олипмийский резерв отдал золото неизвестному любителю с периферии?

Омский резерв минимум на 5 лет младше Жени, а тот что на втором месте так и того более, ну и технику не сравнить

 

Дя? а мне ктото постоянно говорил что и байк не причем(не влияет на результат).. и возраст.. и положение. и тренер у них вроде есть.. а просто кататцо надо уметь...

простите мою не осведомленность, а как это технику не сравнить? у омских ребят техника хуже?

и если да, то кто в этом виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дя? а мне ктото постоянно говорил что и байк не причем(не влияет на результат)..

Техника влияет на результат при схожей подготовке спортсменов.

а как это технику не сравнить? у омских ребят техника хуже?

Я думаю ответ очевиден. В этом ни кто не виноват, просто кто-то располагает большими средствами кто то меньшими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может и так.. но все таки не припомню кто, но доказывал мне что даже на ашане он выигрывает .. главное стремление и желание... а вел это самое распоследнее и он тут не причем... просто кататься надо уметь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может и так.. но все таки не припомню кто, но доказывал мне что даже на ашане он выигрывает .. главное стремление и желание... а вел это самое распоследнее и он тут не причем... просто кататься надо уметь...

Зачем все наизнанку выворачивать? Дима говорил, что самое главное это желание и старание. Техника - это уже второе дело. Т.е. есть желание и сила воли, будешь и на ашане крут, а если купить вел за 100кэ, а желания большого не иметь, то тут уже вел этот ну никак не поможет.

 

Так оно и есть на самом деле. Я согласна.

Извини, Гере и др. ребятам еще 18-ти нет. Откуда у них деньги на топовые агрегаты? Они ж не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так оно и есть на самом деле. Я согласна.

Извини, Гере и др. ребятам еще 18-ти нет. Откуда у них деньги на топовые агрегаты? Они ж не работают.

так давайте определимся, причем тут байк или нет?

если у них нету денег на топовые байки,то стало быть нету и желания раз они не в первых местах?

или я что-то не понял?

или техника езды подкачала? или погода? или моральная усталость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 нипашла гонка, чо привязалсята?

Во время гонки важно всё. железо, настроение, готовность. Но конешна велосипед не лыжи :) и экип тут не играет ведущей роли как мне кажется.

 

В лыжах например рассказы класса - "а вот он взял говновые лыжи и немазал ничем, жахнул на них и усех выииграл" непопулярны. промажешь со смазкой - свободен :)

 

Как мне кажется в наших кросскантрях с не очень сложными трассами есть некий условно-достаточный уровень железа при привышении которого эффективность апгрейдов значительно падает, чтонить типа люминь + лх + рекон + джуси, хотя канешна особого опыта велогонок у меня нету и судить об этом мне трудно.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" нипашла гонка, чо привязалсята?"

отвязался..)))

 

"С завтра начинаем СТРОИТЕЛЬСТВО, заметьте без всяких кавычек :) , трассы кросс-кантри в Советском парке, обещаю, но не гарантирую)) что трасса будет совсем иная чем была раньше, она вам понравится :) "

как процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" нипашла гонка, чо привязалсята?"

отвязался..)))

 

"С завтра начинаем СТРОИТЕЛЬСТВО, заметьте без всяких кавычек :) , трассы кросс-кантри в Советском парке, обещаю, но не гарантирую)) что трасса будет совсем иная чем была раньше, она вам понравится :) "

как процесс?

Тебе действительно интересно? Или тебе просто привязаться не к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"С завтра начинаем СТРОИТЕЛЬСТВО, заметьте без всяких кавычек , трассы кросс-кантри в Советском парке, обещаю, но не гарантирую)) что трасса будет совсем иная чем была раньше, она вам понравится "

как процесс?

а чем старые трассы не устроили!?

и кто в роли "инженера"!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне реально интересно! Из-за нехватки времени в ростовку то не смог съездить, а уж про в крутую горку и говорить нечего, хотя люблю посещать подобные мероприятия. Вот в советский парк куда удобней ездить, ну по крайней мере для меня, если там будет трасса, то смогу гораздо чаще посещать гонки, а может и участвовать. Место удобное, не знаю как участников, а вот зрителей должно быть в разы больше. Думаю многие со мной согласятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дя? а мне ктото постоянно говорил что и байк не причем(не влияет на результат).. и возраст.. и положение. и тренер у них вроде есть.. а просто кататцо надо уметь...

простите мою не осведомленность, а как это технику не сравнить? у омских ребят техника хуже?

и если да, то кто в этом виноват?

Велосипед Георгия:

 

 

Точно не помню компоненты, но почти велосипед Евгения(у Жени он пободрее еще будет):

 

 

Разница в цене "всего" в один нолик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в советский парк куда удобней ездить, ну по крайней мере для меня, если там будет трасса, то смогу гораздо чаще посещать гонки, а может и участвовать. Место удобное, не знаю как участников, а вот зрителей должно быть в разы больше. Думаю многие со мной согласятся)

соревнования в Совке проводятся не первый год,

и трасы там уже давно есть ("нарезанны" мастерами КК).

сдаётся мне, вы или не в курсе, или просто изобретаете велосипед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...