Перейти к содержанию

Открытый Чемпионат города Омска и Кубок Мэра


  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы будете принимать участие в третьем этапе?

    • Выйду на старт
      13
    • Буду зрителем
      11


Рекомендуемые сообщения

Если будет достаточно желающих, 22-го то будет выделен автобус от ул. Бархатовой до Кр Горки

 

У меня и Kolu4ka есть желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит, если желающих будет достаточно? Если точно будет автобус, то появятся и желающие. А вот если "возможно будет, возможно не будет", так массовости точно не получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое расстояние до Крутой Горки? Может на велике соберусь ехать

Около 40 км от Телецентра. Последние 16 км дорога в хлам убитая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе нормально, думаю как-нибудь можно доехать

Я так понимаю, ты на посмотреть хочешь, я думаю лучший вариант будет туда уехать на автобусе, а назад на велосипедах.

Иначе придётся рано просыпаться, старт по положению в 10:30 ехать около 2-х часов. Считайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после 15 едем в Кр Горку: парни своим ходом с сопровождением, девушки на машине

 

Т.е. автобуса в воскресенье не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет! Написано же выше :) В 7.30 он от СДЮСШОР-30 отправляется, потом по городу, время и место где он будет вечером постараюсь написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дико за оффтоп извиняюсь.

Дима, ну вот почему ты на аве с медалью в веломайке, а сзади тебя какие-то лыжники догоняют? ты какую гонку выиграл тут а?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дико за оффтоп извиняюсь.

Дима, ну вот почему ты на аве с медалью в веломайке, а сзади тебя какие-то лыжники догоняют? ты какую гонку выиграл тут а?!)

Костя, это отдельная тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу автобуса: Автобус может проехать в р-не моста на ул Заозерной - Бархатовой, просьба к тем кто собирается на нем ехать. Уточните место где вас забрать. Я передам организаторам. И дам вам телефон водителя или тренера с амура, т.к. автобус сначала заберет их потом поедет в Крутую Горку.

 

По поводу проживания: Есть пару вариантов:

 

Комплекс Миллениум, тот что на стартовой поляне питание+проживание будет стоить 400 рублей, если кто желает воспользоваться данным вариантом то мне дайте об этом знать до 12-13 часов завтрашнего (21.08) дня

 

По регистрации: регистрация будет непосредственно в день старта с 9.00 до 10.00

 

 

Круг сделали новый, длина его 6км. Добавился серпантин.

 

В общем будут вопросы - звоните, тут времени появляться нет почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места остановки автобуса:

 

СДЮСШОР-30 (Молодова 20/1) - 7.30 утра отбытие уже!

 

Амурский Велодром 8.00-8.15

 

За мостом, тот что по улице Заозерная автобус будет в р-не 8.30 или чуть позже

 

 

Я и еще 10 человек (в т.ч. гости из Тюмени и Новосибирска) уезжаем сегодня в Кр Горку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то мне сцыкотно ехать на соревнования, стока народа будет!   :o

Спортсмен! Ты хочешь сказать что ты испугался?!?

 

 

К тому же позеры из Нска приезжают.  Так что +1

 

А это про кого тогда? :)

 

:lol: :lol: :lol:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютный победитель в каждой возрастной группе по сумме трех этапов награждаются Кубком Мэра города Омска.

Каким образом определяется абсолютный победитель? Какая система очков? Остальным в общей классификации ничего не светит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как отъездили?

 

По разному...я например сломал петуха и пошёл отмывать в луже колёса. Дождь внёс свои коррективы и видимо поэтому в заказном автобусе ехало 5 человек - три представителя и два участника ( я и парнишка BMXёр). Автобус хороший, большой, гармошка :). Обратно добавились ещё два пассажира из участников. Т.к. гонку я не доехал, то и рассуждения о ней не имеют смысла B). Подождём фоток и других отзывов.

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...