Jump to content
humpty

дай снарягу погонять!

Recommended Posts

Часто возникает необходимость в какой-нибудь мелочи для похода (ну типа палатки-спальника :rolleyes:), и часто бывает что кое-у-кого эти мелочи таки есть. вот, собственно, чтобы эти двое встретились, и создана эта тема.

и сразу вопрос не по теме - пожааалуйстааа, верните велочехол от Riegel, светло-синий, не помню кто брал, но квартира уже вверх дном...

UnPinned posts

Для путешествия требуется легкий и компактный спальник, где то на 15 дней, в замен могу дать свой (Тяжеловат для автостопа)

дайте кто-нибудь велочехол (с 24.08 по 12.09) :rolleyes:

обещаю обращаться с ним бережно

дайте кто-нибудь велочехол (с 24.08 по 12.09) :rolleyes:

обещаю обращаться с ним бережно

На 45% решено.

Для перевозки двух велосипедов в деревню требуются дуги (рейлинги/поперечины) для установки крепления байков на Toyota Fielder. Т.е сами крепления и замки есть, нет поперечин для Филдера. Или прошу целиком весь комплект, чтобы не заморачиваться совместимостью компонентов. Могу взять в аренду, можно с залогом. Требуется на выходные сб-вс. Преочень благодарен!

на Toyota Fielder

а задние сиденья сложить? или хотя бы одно. там два вела запросто уместятся.

post-6641-0-50807700-1350532377_thumb.jpg

Edited by aBuaTop
  • Upvote 4

На задних сиденьях поедут пассажиры. Как вариант - велики полностью разобрать, но вероятность что их потом самостоятельно смогут собрать крайне мала. Так что или на крышу или на заднюю дверь вешать.

Очень надо! Прошу помочь кто может :)

Edited by Leva

На задних сиденьях поедут пассажиры. Как вариант - велики полностью разобрать, но вероятность что их потом самостоятельно смогут собрать крайне мала. Так что или на крышу или на заднюю дверь вешать.

Очень надо! Прошу помочь кто может :)

Не в обиду будет сказано, но..

Пешком такие велосипедисты должны ходить, которые не могут самостоятельно надеть 2 колеса, воткнуть подседел на место и повернуть руль.

Попытайтесь обучить народ этому не хитрому действию, может так сложиться, что с креплением на багажник и не получится, а ехать то как то надо.

P.s. а разбор сильно помогает, а если еще и вилку из рамы вытащить ... мы так 3 даунхильных недомотоцикла сумели утрамбовать в Митцубиси Лансер.

Блииин это еще и универсал же? ?? :blink: наспор 10 велосипедов перевезу, могу и 20 :lol: Ну вот крайний случай, кладите матрац на крышу, скидывайте велы на них, прокладывая между ними чем нибудь матерчатым, и закрепляйте через задние боковые двери, через рамки стекол(да двери не будут открываться) пусть через передние лезут или через 5 дверь.

Способов перевести велосипед, на случай не нахождения рейлингов ну очень много.

Я не знаю как выглядят сами крепления, но так же можно попробовать, безопасно для лакокрасочного покрытия авто, закрепить эти самые имеющиеся крепления для велосипедов на крыше.

рейлинги есть

52830275.jpg

NF, матрац на крышу это крайний случай, и да, не велосипедисты там совсем.

рейлинги есть

NF, матрац на крышу это крайний случай, и да, не велосипедисты там совсем.

Не совсем понимаю, кататься они там будут или нет, нужно просто отвезти велосипеды? А когда приедут велосипедисты, они их сами соберут.

Можно к крайнем случае, вообще не проводя манипуляций с велосипедами закрепить их через рейлинги, тогда и двери открываться будут :D , но без матраца крыше не поздоровится. Картонные коробки и веревки - сила :D

Edited by NF

Необходим походный рюкзак на 70-100 литров. На ноябрьские праздники. Если у кого-то есть, буду благодарен.

Дорогие товарищи, дайте пожалуйста чехол для велосипеда попользоваться, сроком до 30 мая.

Дорогие товарищи, дайте пожалуйста чехол для велосипеда попользоваться, сроком до 30 мая.

могу одолжить, если надо.

Одолжите, пожалуйста теплый спальник на первомайские праздники! (до 6 мая)

насколько теплый?

насколько теплый?

до -5 где-нибудь, или теплее

Edited by meaoow