Перейти к содержанию

Самодельная шиповка


Nicord

Рекомендуемые сообщения

:rolleyes: я сделал чтоб посмотреть проверить что получится , итак уж 2зимы , но подкрадываются мысли купить нормальную резину с нормальными шипами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати да, экономия какая-никакая, а выходит. Новые зимние покры стоят не мало. За комплект 4-6 т.р., а в данном случае все рублей в 500-700 обходится, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse

В какой в этот? В последний раз, когда я это делал всё было из экономии. У меня были две покрышки, я только ленту купил, саморезы и проволоку. 90% проволоки осталось, я ей ещё иногда пользуюсь. Саморезов тоже куча лежит, тоже по хозяйству применяются.

 

Мне не было смысла покупать фирменную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и че? 1500 за штуку + доставка.

 

 

ребят,с каких пор 3 косаря стали весомой суммой? я в баре столько оставляю. тем более, что это на 4-5 лет вложение. и уж тем более,что я не раз видел тут продажу пары шиповок за 1500 рублей. сам так продавал.

 

ведь вы же летом не катаетесь на резине с китайской оптовки, а берете нормальную, хотя она в разы дороже-но она катит.

а здесь то почему ситуация иная?

зачем покупать нормальный байк, если можно взять ашан за 4 тысячи на той же оптовке. для скорости 15 кмч его достаточно.

зачем покупать спортивную одежду- срам прикрыть и дедовых треников хватило бы.

 

как то странно вы мыслите,честное слово.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse, я целиком и полностью тебя поддерживаю, но это же ЦР. Здесь принято ныть об отсутствии денег (откуда же они появятся, когда постоянно народ об этом думает? Больше работайте и зарабатывайте!), а тех, кто покупает новые и брендовые детальки, да еще и дорого, так их вообще за людей не считают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди нас ведь есть автомобилисты? Водители есть с личным а/м? Вы что, на машину тоже в колеса саморезы вкручиваете для дорог общего пользования (ледовые гонки не в счет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте оставим споры о том кто богаче на омсквело и попробуем вспомнить о том, кто что и когда последний раз сделал своими руками и это вышло нормально? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спора и нет ;)

Есть то, что здесь принято называть хреносоздательством (вроде правильно написал?). И не более того. Еще этим же словом тут принято называть желание и возможности у человека сделать апгрейд своему велу, хотя какое это отношение к хреносоздательству имеет, я так и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ТС в первом сообщении сам же и написал (цитата):

 

Итак, просмотрев эти основные (хотя и не все) характеристики покрышек можно сделать самый главный вывод – САМОДЕЛЬНАЯ ШИПОВКА ЭТО НЕ СПОСОБ ЭКОНОМИИ!!!!1111

Да да, товарищи нищеброды, это я для вас! Пусть вас не обманывает кажущаяся дешевизна данного метода при его вроде бы эффективности. В конечном итоге данная экономия, как обычно, выйдет вам боком и вы в итоге, в конце концов, задушите жабу и купите уже нормальную покрышку. Поэтому не теряйте время зря, купите уже сразу себе нормальное. Подобная самоделка ведь дороже выйдет. Господа, на самих себе экономите ведь, на своих нервах (а может и безопасности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спора и нет ;)

Есть то, что здесь принято называть хреносоздательством (вроде правильно написал?). И не более того. Еще этим же словом тут принято называть желание и возможности у человека сделать апгрейд своему велу, хотя какое это отношение к хреносоздательству имеет, я так и не понял.

 

 

хреносозидательство касательно вела -это когда на младшенький стелс нафигатор с обвесом шимано сис ставят заднюю перекидку ХТЯ. то есть нелогичное и бессмысленное вколачивание бабла. или времени. типа шикарной покраски рамы того же стелса при понимании, что ее надо менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и че? 1500 за штуку + доставка.

кто ищет сложости, тот их находит )))) Можно и вписаться в заказ

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я смотрю у людей как понимания не было, так его и не появилось. Что в вопросе владения ашаном, что в вопросе самодельной шиповки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепко въелся в умы россиян навязанный нам потребительский культ(

 

 

так отчего ж ты портки домотканые не носишь,милай? джынцы то тоже-излишество,не? и этот ряд продолжать можно бесконечно.

 

я одного не понимаю. если вам хочется делать что-то своими руками, пусть это нелогично и не особо наполнено смыслом-но отчего ни один из вас не скажет честно? вы стремаетесь этого, что ли? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse, тем не менее самодельные шиповки имеют право на жизнь. Понятное дело, что будь они сопоставимы с заводскими - ими бы пользовались все... А так это экзотика, их не так много. Но в оригинальности авторам точно не откажешь.

К тому же разница в 1000 р. на покрышку для многих существенный аргумент "ЗА!" плюс можно дать вторую жизнь какмнить говнопокрышкам, все одно валяющимся без дела ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse, тем не менее самодельные шиповки имеют право на жизнь.

 

я где то говорил иное? мне просто не вполне понятно, чего стесняются люди, умеющие приложить прямые руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы было стеснение, то разве была бы эта тема?

 

если бы не было стеснения не было бы, наверное, аргументов в стиле "для меня этого достаточно" "это дешевле и не хуже" и тому подобных. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы не было стеснения не было бы, наверное, аргументов в стиле "для меня этого достаточно" "это дешевле и не хуже" и тому подобных.

зигмунд-фрейд-длиннопост-сигара-песочница-703347.jpeg

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...