Перейти к содержанию

новогодняя покатушка 2010


  

20 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

ИМХО:

Шарик тема.

Маршрут нужен не длинный, ибо мороз. Да и вообще зима.

Кафе - врядли, ибо байки. и форма одежды.

Каток. см кафе)))

Тема - собраться ге то, где ТЕПЛО и есть место для хранения байков.

Питье, едьба - не главное. Хоть доширак с чаем. главное собраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, не стоит делать голосование по месту сбора - все равно победит Шар. конечный пункт парк 30-летия с вариантами, где пить чай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, делаем вывод из вышесказанного:

Шар - набережная - елка у Каскада - переправа через Иртыш - Ленинградский мост - ПП (надо, нет?) - елка у Континента - метромост - Соборная площадь - Старая крепость - 10-летие, Атриум - ПКиО - и там уже один из вышеперечисленных вариантов - к Андрею или Крейзимаусу, в зависимости от.

 

По дороге пьем чай-кофе (на доширак не согласна!!), едим, греемся, жжем фейерверки, фотографируемся у каждой елки. В гостях не материмся, мебель не ломаем:)

 

Так?

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительно предлагаю обозначить вчермя ,когда мы уберемся из гостеприимного, для нас места. чтоб не нервировать хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык... какого числа едем то? )))

прогноз пока не радует:( самый теплый день будет завтра, если верить гисметео. будем ориентироваться по погоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да число будет определяться комфортной температурой.

Там прозвучало надо ли в ПП, я скажу - надо!! А как без него и так часто катаем между коробочек(домов), а там хоть какая то природа. Не всем удается выбираться из мегаполиса.

 

OFF top - слышал земля ПП продана, так что ждите там поселок коттеджевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по долгосрочному прогнозу (а им только и верить, ага), день покатушки будет такой, что у нас это будет не только новогодняя покатушка, но еще и Рождественская :)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по результату опроса "на сейчас", все едем 2-го января, в 13 или 14 часов.

Ну конечно большой рейтинг будет у матушки погоды ))))

 

Мало человек отметилось. Давайте, активнее голосуем!

Так проще будет сопоставить, хоть ни день, так час(или наоборот) сбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

час сбора желательно такой, чтобы проехать 20 км спокойно, с остановками, с чаепитием, и оказаться в полутьме-тьме для запуска фейерверков... При свете же нет смысла запускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю 2.01, независимо от погоды (-25-30, это же не -40). Сократим маршрут, если что, поедем помедленнее, чтобы не потеть. Главное начальный/конечный пункт оставить без изменений, ибо... ну сами понимаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то смотрю на раскладку температуры, и выше 25* она(в среднем) в течении недели не поднимается.

Это я к тому, что все равно в какой день ехать.

 

Я катаюсь только по центральным улицам, по этому...

 

Вопрос к тем, кто передвигался уже по линии предполагаемого новогоднего маршрута: - "проезжаемость" там хорошая, все должны справится с дистанцией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не, фтопку такие морозы, поедем, когда чуть потеплее будет, например "в ночь перед Рождеством" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное коней железных подготовьте, чтобы не давали сбоя в мороз, коли таковой намечается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало человек отметилось. Давайте, активнее голосуем!

Так проще будет сопоставить, хоть ни день, так час(или наоборот) сбора.

а ты в курсе что нельзя ответить в опросе ТОЛЬКО на второй вопрос (про время)? требует и ответа на первый :)

 

неее... по мне так тоже фтопку при таких морозах. не ниже -15

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопщем, для тех, кто не в курсе: езда при ниже -25 это в обязательном порядке балаклава либо шарф на лицо, обязательно глубокую шапку-отморозить мочки ушей это ваще на раз-два.

так что неготовые лучше сидят дома, чего ггрех то брать на душу)))тем более мона покататься и 2 и 3 и дальше по погоде, вы не думали го таком?

 

вероятнее всего поеду сегодня кататься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду цитировать Энакена, Кирилл это уже сделал. кто хочет тот едет второго. погоды ждать можно до марта. Если на рождество будет нормальная погода то может быть и рождественска покатушка и на день святого валентина и на все остальные праздники. по опросу лидирует второе число. так что первого сильно не лечитись, чтобы быть всем как огурчикам.

С новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёпта. Завтра. Ну ладно. Выкачусь) так и быть ))

 

Ну его в опу))

Не поеду я никуда в такую то холодину :D

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пас. извините:( балаклавы нет, да и желания так сильно экстрималить - тоже. жду потепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...