Jump to content
Guest evevgen

Глюки

Recommended Posts

Guest evevgen

Сообщения о глюках здесь!

UnPinned posts
Guest Shantee

В последнее время очень часто повторяющийся глюк. Возникает только в темах, где есть скрытые сообщения. Можно с этим что-то сделать?

Ничего не изменилось, а у меня уже новый казус.

Я вчера попробовала запросить копию личной переписки на почту. Пришла шифровка, из которой понятно, что мы с идеальным собеседником вовсе никакие не идеальные собеседники, а два болтливых абырвалга. Никто не знает, с чем бы это могло быть связано?

post-767-0-23522100-1383476782_thumb.jpg

Никто не знает, с чем бы это могло быть связано?

Сообщения отображаются с включённой кодировкой Windows-1251, на самом деле там UTF-8.

ещё один кандидат-каридад http://omskvelo.ru/index.php?/user/9474-caridad/ в боты

Видимо его подружка: http://omskvelo.ru/index.php?/user/9478-caritta/ :D

Кстати в профилях стоят какие-то видимо рекламные ссылки. Видимо, это делается для SEOшного перенаправления трафика с омсквело на эти сайты.

А вообще меня раздирает любопытство, по каким же алгоритмам эти боты фразы сочиняют. Больно складно.

Guest Shantee
Никто не знает, с чем бы это могло быть связано?

Сообщения отображаются с включённой кодировкой Windows-1251, на самом деле там UTF-8.

Спасибо! А чем это лечится?

Спасибо! А чем это лечится?

Не пойму, чем Вы вообще это смотрите, но предположу, что веб-броузером. Ему обычно хватает что-то вроде Вид>Кодировка>UTF-8 или Инструменты>Кодировка>UTF-8. У почтовых клиентов есть аналогичные настройки.

• Upvote 1

Как вы это сделали? :blink:

13112013.jpg

На Арабском же :P справа-налево

• Upvote 3

С недавних пор замечаю глюк: если тыкнуть мышью в рейтинг сообщения, чтобы посмотреть, кто его оценил, список плюсовавших/минусовавших появляется возле первого сообщения темы, а не над проверяемым рейтингом. Win7, Chrome 32.0.1700.41

• Upvote 1

яндекц Версия 13.10.1500.9323 (20d1124) w7

post-5460-0-66936600-1386924417_thumb.jpg

w7, GoogleChrome Версия 31.0.1650.63 m

post-9268-0-51988900-1386940108_thumb.png

С недавних пор замечаю глюк: если тыкнуть мышью в рейтинг сообщения, чтобы посмотреть, кто его оценил, список плюсовавших/минусовавших появляется возле первого сообщения темы, а не над проверяемым рейтингом. Win7, Chrome 32.0.1700.41

1. Скриншот плиз

2. Ширина канала не Dial-up?

3. Подобное такому получилось сэмулировать только на загруженном канале и сразу после нажатия резко колесом мышки покрутить, но список просто уполз относительно нужной точки, но никак не в начало страницы.

1. Скриншот плиз

2. Ширина канала не Dial-up?

Скриншот смогу сделать не раньше понедельника. Глюк воспроизводится только на работе, дома (Ubuntu, Firefox, Chromium) все нормально:( У форумчан, как я вижу, тоже такого не происходит.

С каналом на работе все нормально) Попробую куки удалить, может, отпустит.

3. Подобное такому получилось сэмулировать только на загруженном канале и сразу после нажатия резко колесом мышки покрутить, но список просто уполз относительно нужной точки, но никак не в начало страницы.

нет, не похоже :unsure:

Edited by meaoow

А только у меня не работает кнопка развернуть на полный экран видео вставленное на форум из youtube ? Нажимаешь, кнопка сереет, но на полный экран не разворачивается.

И еще, может с vimeo.com тоже можно будет когда-нибудь вставлять видео не ссылкой, а как медиа. Can you fix it?

добавка: браузеры разные: maxthon 4.1.3, opera 16. Win7 x64

Edited by Mister V
  • Upvote 2

А только у меня не работает кнопка развернуть на полный экран видео вставленное на форум из youtube ?

Плюсуюсь, у меня в точности так же.

Повторяется на Iceweasel 26.0 / libflashplayer.so 11.2.202.297 и на Google Chrome 31.0.1650.63 / libflashplayer.so 11.9.900.170

• Upvote 2

И у меня так же :(