Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, probox36 сказал:

 

 

 

Последствия "денацификации" Мариуполя. Еще одна работа украинского филиала Голливуда, не иначе.

Улицы Митрополитская, Греческая и Николаевская, если кому интересно.

 

 

обрати внимание на войсковую методичку. лично мне и так вполне понятны были разрушенные здания.  

 

image.thumb.png.ac4c83a00cf605e674967a2e149fa329.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Danko сказал:

Не трогайте  нашего местного, ака Я его не знаю, Соловьёва!

Негодующие вынуждают меня идти искать кто такой Соловьёв, но я пока держусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Енотовод сказал:

Ну как тебе сказать? Ты на последних 200 страницах и отношения выяснял, и пососать мужчине предлагал (хз откуда у тебя интерес к такому соитию), и размещал сообщения, описывающие насилие, и выражения расистского характера, и даже действия администрации обсуждал. Спасибо хоть рекламу не публиковал!

 

И бана у тебя нет по двум причинам. Во-первых, никто не хочет эту помойку модерировать. Во вторых, всё равно форумом пользуются единицы, не всё ли равно?

божечки. да забаньте вы меня уже, мученики омсквело, блядь. вот тебе причина, если она необходима. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FAZer сказал:

Негодующие вынуждают меня идти искать кто такой Соловьёв, но я пока держусь.

у хохлов за божество Путин. у стыднорусских, похоже соловьев. это, насколько я нагуглил, некий ведущий с тв? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу отстранения наших спортсменов, как писали выше, такое ощущение, что сейчас никому до них нет дела, как то это происходит это на ура, никто не пытается побороться, ощущение такое, что все это (спорт)  в обществе ушло даже не на второй план, а вообще куда-то слилось, может реально сейчас не до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Danko сказал:

Наконец вышел последний сезон Лучше звоните Солу!

Наконец-то!

Где смотреть? Все серии или только 1-2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, krazymouse сказал:

божечки. да забаньте вы меня уже, мученики омсквело, блядь. вот тебе причина, если она необходима. 

И сделать из тебя мученика-патриота, изгнанного по политическим мотивам? Нет уж, спасибо. Можешь дальше гадить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dan сказал:

Наконец-то!

Где смотреть? Все серии или только 1-2?

на Зоне, в хорошем смысле слова.
Пока только есть 2 серии.
Единственный сериал, метраж которого я хотел бы, чтобы был как у Санта Барбары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dan сказал:

Хоть снова с начала пересматривай. Забыл уже события первых 5ти сезонов((

Лало вышел на тропу войны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Енотовод сказал:

И сделать из тебя мученика-патриота, изгнанного по политическим мотивам? Нет уж, спасибо. Можешь дальше гадить ?

нет, вот забаним его и как заживем
вот денацифицируем Украину  и заживем в 10 раз лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Mask сказал:

По поводу отстранения наших спортсменов, как писали выше, такое ощущение, что сейчас никому до них нет дела, как то это происходит это на ура, никто не пытается побороться, ощущение такое, что все это (спорт)  в обществе ушло даже не на второй план, а вообще куда-то слилось, может реально сейчас не до этого.

эм, а что спортсмены делать должны по твоему мнению? На коленках ползать умолять величественную европу их принять?

 

Юристы наседают на европу так как те нарушив свои же правила забанили россию и блр,  федерации огранизуют локальные международные старты и их планируется довольно много, работают над финансобой поддержкой спортсменов потерявших спонсоров. 

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично считаю

если смотреть на все человечество с всеми войнами со стороны и глобально , то оно это заслужило ... потому что тупое... в определенном смысле конечно...

я вот лично не имею желания ни с кем воевать и кому то вредить, а вот деньги, власть и тупость, делают с человечеством то что мы имеем...

и видимо это продлится еще многие века..

ошибка в самом простом...

 

И еще, надо понимать, что любая война-это прежде всего информационная война.

Изменено пользователем vital
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ситуация такая, что не зависимо от первоначальных убеждений надо как то сплотится, а не сеять раздор внутри страны и нашего маленького вело общества. Потому, что мы сейчас граждане России, не зависимо от того кто по национальности русские, татары, казахи, чеченцы  и в Украине для них, и для недружественных стран,  для всех  "Русня ебаная" и радоваться нашей гибели (поражению)  будут одинокого,  не зависимо от  ого кто что писал на форуме. Я изначально был против какого либо вторжения, но сейчас я хочу, что бы наша армия разъебашила и Украину,  и те Европейско- Западные "голубиные" ценности которые на декларируют. 

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, настоящая оффтоп тема!
Как было бы круто в одной теме, одна компания обсуждает сериал, параллельно другая - взятие Мариупыля, третья -будущее спорта.Ну и сквирт можно тут же обкашлить.
Читающие тему по Пт под пивко сойдут с ума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mask сказал:

от того кто по национальности русские, татары, казахи, чеченцы

И Украинцы, ах да, этож каклы, они нинаши!

Нет у нас национализма, нуну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте вкусное темное пиво, сижу вот банку козла допиваю, и как то он мне разонравился. Чешский гранат не предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mask сказал:

Европейско- Западные "голубиные" ценности которые на декларируют. 

Там выше чисто наш, Русский человек мужского пола предлагал пососаку. Ни разу не голубиные ценности) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, VovanSSS сказал:

Там выше чисто наш, Русский человек мужского пола предлагал пососаку. Ни разу не голубиные ценности) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zloyboo сказал:

Посоветуйте вкусное темное пиво, сижу вот банку козла допиваю, и как то он мне разонравился. Чешский гранат не предлагать.

Омские пивзаводы: омский или удача. правда хрен найдешь. но можно.

по темному пиву беды у нас....... Эстонское из кБ тоже ничего. Но в связи с последними событиями - подорожало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10 минут назад, zloyboo сказал:

Посоветуйте вкусное темное пиво, сижу вот банку козла допиваю, и как то он мне разонравился. Чешский гранат не предлагать.

plum porter

Изменено пользователем Маэстро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Маэстро сказал:

 

plum porter

Спасибо конечно, но если бы я хотел помажорить, я бы пошел на пивной форум. А я на Омсквело, значит ищу бодягу до 100р за 0.5 гордо именующую себя темным пивом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zloyboo сказал:

Спасибо конечно, но если бы я хотел помажорить, я бы пошел на пивной форум. А я на Омсквело, значит ищу бодягу до 100р за 0.5 гордо именующую себя темным пивом

Тогда советую любое до 100р 0.5л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...