Перейти к содержанию

Фэтбайк


FAZer

Рекомендуемые сообщения

специальная тема для фэтбайк железа и обсуждения.

Если правильно понял, то такая рама:

p_150317_05075.jpg

под такую систему:

p_18_detail4.jpg

Вопрос, это что за формат, он только электробайков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пиньён, вообще не электро.

9/12/18ск коробка

http://pinion.eu/en/

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сегодня догнал в парке фэтбайкера на китайфэте. Разговорились. фэт- жесть, но вроде катит. Парень заехал на Т,О, в одну из мастерских- оба колеса были похожи на груши- не посадили покрышки на обода!!!! :lol: 2. Два раза меня спрашивали, где у моего фэта мотор- накат на Он-ване(я на нем сегодня вечером катался) почти как на шоссере1!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня дяденька на новеньком мангусте дефелировал вечером по набке. Говорит, что он купил третий и последний мангуст в триале. Фэт становится массовым. Можно фэт покатуху мутить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня дважды на красноярском какой-то фэт обогнал. Марку не идентифицировал, но с виду тяжковато шел. Надо завтра картинок с регистратора надергать, на посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дяденька на новеньком мангусте дефелировал вечером по набке. Говорит, что он купил третий и последний мангуст в триале. Фэт становится массовым. Можно фэт покатуху мутить :D

Ты мои мысли читаешь. Тебе батенька и карты в руки. А мы поможем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капроновый или карбоновый? И вообще, я считаю. Что ФЭТБАЙКЕРОМ можно стать через год педалирования, особенно зимой. А то ездят летом по асфальту и понтуются.( Рауль- не в счет). Срашиваю такого, где зимой катаешь? В ответ- ячто, дурак зимой катать?... Даже объяснять ничего не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капроновый или карбоновый? И вообще, я считаю. Что ФЭТБАЙКЕРОМ можно стать через год педалирования, особенно зимой. А то ездят летом по асфальту и понтуются.( Рауль- не в счет). Срашиваю такого, где зимой катаешь? В ответ- ячто, дурак зимой катать?... Даже объяснять ничего не стал.

а если 8 зим катал, но без фэта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это замечательно. Я к тому, что смысл фэта как раз в удовольствии и комфорте поездок в зимний период. Хтя как классно по грунтем и траве на фэте!!!! Да и по асфальту на фэтовских сликах. К стати. Если ты был на фэте, когда в яме проколол бескамерку- то ему было бы все нипочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капроновый или карбоновый?

Я не уверен как правильно, надо спросить у знающих людей.

Китаезы продают две девяностки за 29к. А мне одной достаточно. По одной - продают за 22-23. Как нексти или сарма )

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом велике покрышки такие же как на моём, жирные 4.5, с таким же названием Дж .у..а.. т язык поломаешь пока выговоришь.wink.gif

http://mpora.com/mou...ke-youve-feared

 

http://youtu.be/PS9Z1sr3tFo

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом велике покрышки такие же как на моём.wink.gif

http://mpora.com/mountainbiking/electric-juggernaut-fat-tricycle-mountain-bike-youve-feared

Что-то я сомневаюсь... Не далее как в субботу я видел тебя на стандартных для мангуста Джаггерах 4,5 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил Бад/Лу?! Поздравляю!!

 

Название велика как и покрышек на моём. Джу..а..г н..еу..т laugh.gif...

Или типа того.

Мой пока без апгрейда, новенький ещё!!! Тока обкатку прошёл!wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничо покупать не буду.

Зимой посмотрю как стоковая резина держит, а там видно будет.

Мне чтобы что то купить, то надо сначала продать шоссер Bianchi C2C - кастом.

Стоит скучает без нового хозяина.wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я продолжаю сомнительную цепь пересборки задних колес на скидочных алю ободах.

Теперь вместо слегка бракованного сармообода на 84, купил близзерк на 90.

Если кому надо - продам легкую восьмидесятку за 2500 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...