Перейти к содержанию

Фэтбайк


FAZer

Рекомендуемые сообщения

Сегодня омский канал "Продвижение" предложил мне сняться в новостях с фэтбайком и рассказать где я на нём катаюсь.

Обещали экшнкамеру прицепить и показать им проблемные для велосипедистов города Омска злачные места.

Чо делать? blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в старом советском анекдоте, показать красными флажками проблемные для велосипедистов места... бдин...

Раньше говорили, - Ты когда в СССР заезжал видел один большой красный флаг!!!laugh.gif

Ну типо того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате.

Моё заднее колесо, за полтора года жизни, примерило уже четвёртый обод ))

Сейчас стоит Алексримс Близзерк 90мм. Классный обод и недорогой, покра ставится без всяких танцев с установкой одного борта, потом другого итд.

Достойная альтернатива капрону (подумаешь +200 грамм веса на колесе, кого это волнует при трёхкратной разнице в цене )

 

В связи с этим продаю 84(77)мм обод (воттакой http://bikesgate.ru/...drims/oboda/80/) за полторы тысячи! )

003_1024x1024.jpg

Подвох в том, что он немножко бракованный(чуть-чуть меньшего диаметра, поэтому покрышка плоховато держится в бидлоках) и бескамерно держит покру только на каучуковом герметике.

Я так отъездил с весны, на летнем давлении проблем не было вообще.

Для камерной эксплуатации так вообще идеальный обод, борта слазить в снегу не будут, никаких проблем.

Спереди у меня стоит такой-же обод, только более удачный )

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня омский канал "Продвижение" предложил мне сняться в новостях с фэтбайком и ... показать им проблемные места.

Чо делать? blink.gif

Проблемные места на фэтбайке? %) Разве что с пугливыми прохожими :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня омский канал "Продвижение" предложил мне сняться в новостях с фэтбайком и ... показать им проблемные места.

Чо делать? blink.gif

Проблемные места на фэтбайке? %) Разве что с пугливыми прохожими :-)

 

Из предложенных мной на выбор из имеющихся велосипедов

- шоссер, циклокросс, двухподвес и хардтейл с фэтбайком корреспондентка выбрала последний

с просьбой показать и другие, сказала что даже слов таких не слышала.wink.gif

Наверное думала что я ругаюсь.laugh.giflaugh.giflaugh.gif

 

ПыСы - для фэта проблем с прохождением проблемных участков гораздо меньше или почти их нет.wink.gif

 

Увидев фэтбайк некоторые прохожие пешики проявляют излишнюю назойливость и начинают засыпать стандартными для такого случая вопросами.

Какой вес? Тяжело крутить? Сколько стоит? Итд...

Стараюсь не останавливаться или делаю вид что не расслышал и продолжаю движение.

Хотя поначалу отвечал на все эти вопросы, потом надоело одно и тоже...laugh.gif

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для такого случая вопросами.

Какой вес? Тяжело крутить? Сколько стоит? Итд...

Стараюсь не останавливаться или делаю вид что не расслышал и продолжаю движение.

Хотя поначалу отвечал на все эти вопросы, потом надоело одно и тоже...laugh.gif

 

back_white_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересуй Константина :)

СанСаныч уже пробовал, я вот и говорю, что эта тема как-то заглохла ;)

наоборот дело было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то чтоб заглохла... Летом времени у меня мало- в кораблики играю. Но болванку все же сделал. Закончится сезон, форсирую работу. Но к осенним говнам готово еще не будет однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в воскресенье на найнере намотал грязи на берегу Иртыша так, что оба колеса перестали крутиться. Был бы с крыльями на фэте- вообще был бы капец. Крылья от брызг при постоянной езде по слякоти. пока не горят. А вот шипы в покрышках, которых не хватает- надо уже делать. С саморезами колхозить на дорогущих покрышках- последнее дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В связи с этим продаю 84(77)мм обод (воттакой http://bikesgate.ru/...drims/oboda/80/) за полторы тысячи! )

Обод интересен, хочу воткнуть в него на зиму родную фаттивскую вилку (хде то в райде всё ещё лежит моя передняя втулочка, надеюсь :rolleyes:), а то блуто в мороз спускает и впадает до весны в ступор, а переспицовываться не алё.

На следующей недельке припедалю.

 

Что-то тема с карбо-крыльями для фэта заглохла, а сезон близок:(

 

Big O Manufacturing снизил цену на полные крылья до 75$ (~4800 руб.) за комплект, но за рубеж не шлёт. Если только к ОмскоАмериканцу из солнечной Калифорнии обратиться... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как переднее крыло на он-ван колхозить? там же ни одного крепления на родной вилке?

Паша, там все дуги в комплекте есть!

 

post-7673-0-90606400-1474655864_thumb.jpg

 

p.s. В Питере пить... rulez.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

p.s. В Питере пить...

 

У нас другой слоган в моде: в Питере-жить!

 

Я не пью от слова совсем: язвенник, трезвенник и зануда. Думаю, может опять лет на 5 зашиться)

 

Начал бегать и как*то даже пиво не хочется.

 

Я купил пластиковые папки и стяжки, буду колхозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите!

На алиэкспресс появились Дилинджеры 5 без шипов, по очень хорошей цене.

Смущает тот факт, что 5е дилинджеры бывают только 4,8 дюйма. Хотя рисунок именно пятых. Как думаете стоит такие брать или лучше чаоянги сноу шторм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на алиэкспрессе они уже продаются с февраля с переменным успехом, мы с Оккамовым уже оттуда накупили :)

рекомендую!

На самом деле д5 ~4.5" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...