Перейти к содержанию

Фэтбайк


FAZer

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите!

На алиэкспресс появились Дилинджеры 5 без шипов, по очень хорошей цене.

Смущает тот факт, что 5е дилинджеры бывают только 4,8 дюйма. Хотя рисунок именно пятых. Как думаете стоит такие брать или лучше чаоянги сноу шторм?

только учти, что это в прямом смысле брак, видимо вынесенный с завода. Поэтому приобретение их - это лотерея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите!

На алиэкспресс появились Дилинджеры 5 без шипов, по очень хорошей цене.

Смущает тот факт, что 5е дилинджеры бывают только 4,8 дюйма. Хотя рисунок именно пятых. Как думаете стоит такие брать или лучше чаоянги сноу шторм?

только учти, что это в прямом смысле брак, видимо вынесенный с завода. Поэтому приобретение их - это лотерея.

Это тоже смущает. Мне эту ссылку прислал знакомый, говорит Surly покрышки у них покупал, мол доволен. По идее для зимы побольше протектор нужен, а у чаоянг он умеренный.

Так бы сразу чао взял и все и не рассматривал левые диллиджеры, которые еще и шиповать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на алиэкспрессе они уже продаются с февраля с переменным успехом, мы с Оккамовым уже оттуда накупили :)

рекомендую!

На самом деле д5 ~4.5" )

Оригинальные или те что по ссылке? По ссылке указано именно 4 дюйма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грят чао-шипы очень крошатся.

На вяломании была ссылка на лот вроде бы нормальных шипов как раз для дилинжер 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиводня пока катал по берегу, ни у одного из десятка встреченных рыбаков не возникло ко мне вопроса "для чего такой байк??" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера выкатил из дома и прямо в подъезде курящий цыган-даг) начал матерно .. ну, вы знаете о чем они говорят и спрашивают. Каюсь, соврал о стоимости, сказал за 20 тыщ можно купить. Прости, онванушка) хотя меня тут и за двадцатку могут ночью грохнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера выкатил из дома и прямо в подъезде курящий цыган-даг) начал матерно .. ну, вы знаете о чем они говорят и спрашивают. Каюсь, соврал о стоимости, сказал за 20 тыщ можно купить. Прости, онванушка) хотя меня тут и за двадцатку могут ночью грохнуть)

 

ахах, я тоже сомнительным типкам у подъезда называю цену не ту совсем что есть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда честно говорю, что такие велосипеды стоят по разному и похожий на мой можно за 16 по весне купить. :lol:

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда честно говорю, что такие велосипеды стоят по разному и похожий на мой можно за 16 по весне купить. :lol:

 

а я просто цену рамы вместо цены вела называю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша ты в общагу еще и этот фэт с собой привез? может еще и моцик под кроватью?

Мот продан. Но я с оптимизмом смотрю в начало следующего сезона. Посмотрим.

 

Лишь нелепое стечение обстоятельств этим летом помешало все мои пять великов переместить в культурную столицу. Но я с оптимизмом смотрю... ))))

 

В плане мне здесь не тесно. В общаге. А в марте, думаю, перееду.

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение истории с Триалом. Брак признали, менять им не на что. Денег давать мне отказываются. Предлагают только один вариант - они сами покупают вилку (согласуя покупку со мной) и ставят на фэт. Sarma вилки под эксцентрик закончились. Что теперь ставить просто не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что теперь ставить просто не знаю

 

 

Ты же хотел сначала у меня Norco Bigfoot 2014 приобрести.wink.gif

Купил себе проблемы в начале фэтбайковского зимнего сезона.

Пипец!!! Решай проблему или бери ещё один велик.tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же хотел сначала у меня Norco Bigfoot 2014 приобрести.

и по чем большие ноги для народа?

 

Мой забрали уже по взаимовыгодной договорной цене.wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорил отдать мне фэт пока едет новая вилка. Скорее всего будет surly moonlander.

 

вообще я бы лучше взять виль под ось- переходники запилить не проблема. потом понемногу поменял бы втуль и радовался жесткому переду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацените уникальные фэты у встреченных нами европейских велотуристов. Рамы сделаны по спецзаказу.

post-667-0-39086800-1476127654_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...