Перейти к содержанию
PIOneer

Вступление в клуб и получение клубной карты

Рекомендуемые сообщения

14.06.16 общим собранием клуба приняты изменения по взносам, клубным картам и вступлению в клуб.

Клубные карты делятся на 2 типа:

• «Обычная карта» - для просто катающихся. Бонусы владельцев таких карт:

Скидка 10% в магазине «Новая Атлетика» (ул. Лермонтова, 4)

Скидка 5% в магазине и веломастерской «Ригель» (ул. Маяковского, 64)

Скидка 10% в магазине «Сплав» (Щербанева, 20)

• «Спортивная карта» - для участвующих в соревнованиях. К бонусам обычных карт добавляются:

Скидка 50% на стартовый взнос клубных соревнований

(Привилегии держателей карт будут добавляться. Здесь приведены действующие на сегодняшний день.) Полная информация в теме: http://omskvelo.ru/i...?showtopic=1986

Для получения клубной карты необходимо:

• заполнить заявление и передать его Председателю клуба (в данный момент это Дмитрий Кокурин (Dyadya Mitya) желательно лично в руки.) От руки должно быть написано ФИО, дата и подпись с расшифровкой; должен быть указан тип нужной вам клубной карты. Заявление можно заполнить в магазине «Новая Атлетика» (ул. Лермонтова, 4) с 10 до 20 часов. Также бланк заявления можно распечатать отсюда: https://docs.google....dit?usp=sharing , заполнить и передать Председателю или оставить в «Новой Атлетике».
  • послать небольшое фото (для клубной карты) на электронный ящик omskvelo@omskvelo.ru или приложить бумажное фото к вступительному заявлению.
  • внести вступительный+ежегодный взнос.

Теперь взносы составляют:

• Вступительный взнос (включает в себя изготовление бессрочной клубной карты, годовой взнос за текущий год и доступ в раздел членов клуба).

Для «Обычной карты» 400 рублей.

Для «Спортивной карты» 700 рублей.

• Переиздание клубной карты (причины, к примеру: замена фото, утрата, приход карты в негодность, изменение фамилии итд): 100 рублей. Бесплатно.

• Ежегодный взнос члена клуба (для возможности принимать участие в обсуждениях внутриклубных вопросов и наличия права голоса на клубных голосованиях):

«Обычная карта» 200 рублей.

«Спортивная карта» 500 рублей.

Как правило, отказов не бывает, но последнее слово за Советом клуба.

Карта изготавливается в течение месяца, действует бессрочно.

Взносы можно сдать:

• Перечислением на карту (обязательно укажите в назначении платежа "Взнос ЦР" + ник на форуме):

Сбербанк: номер карты 4276 4500 1918 5640

Альфа-Банк: номер счета 40817810807780010283 БИК 044525593 Гнатко Наталья Александровна

• Наличными:

Магазин "Новая Атлетика" (ул. Лермонтова, 4. С 10 до 20 часов ежедневно)

Поделиться сообщением

.

Для anarresti можно сделать исключение и принять от него заявление в электронном виде.

Спасибо, ценю. Я отослал почтой. Как подвердите получение заявления, то я оплачу взнос. Физическая карточка для скидок мне не нужна, я скорее просто оказать поддержку ЦР :)

• +1 1

Поделиться сообщением

В полку членов клуба прибавление :)

anarresti, AlexanderA, SinoPtiK, Victor, Nikovit, Barsaman, Сквидвард

• +1 8

Поделиться сообщением

полный список, как я понимаю, по-прежнему секретная информация? :lol:

Поделиться сообщением

Один и тот же вопрос задаёшь с завидной регулярностью (не проще ли лично связаться с ответственными людьми), хоть бы объяснил зачем тебе эта инфа?

Ранее поднимался этот вопрос, посмотрели полный список через поиск.

users.jpg

Members - 34; Council (член совета клуба) - 4;

+/- три десятка человек. По факту, наверное, чуть меньше.

• +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением

Один и тот же вопрос задаёшь с завидной регулярностью (не проще ли лично связаться с ответственными людьми), хоть бы объяснил зачем тебе эта инфа?

1.с ответственными людьми я связывался. ответов просто нет.

2.человеку, проводящему мероприятия по популяризации клубаа, нужно как-то оценивать свои результаты, согласись? или мне полагаться на результаты поиска пятилетней давности? серьезно?

3.у нас общественная организация и все должно быть прозрачно.

4.это уже дело принципа. было. я надеялся получить какие- то ответы вместо швыряния какашками. но наш совет умеет только обвинять меня в разжигании. :)

5.клуб гордо сообщает о 7 неофитах, которым наконец-то сделали(правда сделали?) карты. о 3 потерянных активных членах клуб молчит. :)

Поделиться сообщением

Карты членов клуба готовы, забрать можно в Новой Атлетике (Лермонтова 4), с 10 до 20.

• +1 3

Поделиться сообщением

Сделайте вечное членство (конечно это боян). Для тех, кто удосужился и заполнил анкету, прислал фото, оплатил вступительный взнос (небольшой или никакой (?)) итд.

Периодические пожертвования опциональны, изготовление карточки члена клуба, которая будет предоставлять какие-либо бонусы - платное.

Тогда в светлом будущем когда-нибудь количество участников клуба достигнет невиданных высот... В 50 человек ))))

Нужно только решить вопрос с правом голоса - кому его предоставлять. Полагаю, стоит его сохранять Всем членам Совета, в том числе бывшим :rolleyes: а также активным_участникам_жизни_клуба (осталось решить маленький вопрос - какие критерии установки этого статуса и кто его будет устанавливать) из числа членов клуба (а члены клуба, судя по моему первому абзацу, будут вечными в рамках жизни носителя сего гордого статуса).

Исключительно на финансовой стороне вопроса останавливаться не стоит - сейчас за 4000 рублей можно купить весь Совет и выбрать своего председателя, в общем, купить клуб со своим блекджеком и шлюхами в рамках действующих правил. Приглашаешь десять аффилированных лиц в клуб, они выдвигают кандидатуры себя в Совет и голосуют. За каждого будет минимум 9 голосов, чего при текущем количестве и составе (те, которые в списке со взносами) участников клуба может оказаться достаточным чтобы "свергнуть власть" )))

• Хаха 1
  • +1 1

Поделиться сообщением

Думается мне, что в связи со сменой политики лояльности магазина "Сплав" в отношении их скидочной карты, нужно обновить в первом посте размер скидки по ней на сегодняшний момент. Или для нас всё остаётся по-прежнему?

Вот ссылка с описанием новых условий: https://www.splav.ru/discounts/cards/

Поделиться сообщением

19 минут назад, Diego сказал:

Думается мне, что в связи со сменой политики лояльности магазина "Сплав" в отношении их скидочной карты, нужно обновить в первом посте размер скидки по ней на сегодняшний момент. Или для нас всё остаётся по-прежнему?

Вот ссылка с описанием новых условий: https://www.splav.ru/discounts/cards/

давно на форуме есть тема про дисконтную карту сплава,я ей пользовался в конце мая этого года,скидка около 15% вышла(точно не помню).

пришел показал на сотовом фотку скана карты и продавец без всякого пробил товар использую штрихкод на фото. так же он добавил "если не пробьется терминалом введу код карты указанный на фото у штрихкода".

Поделиться сообщением

16 часов назад, Alexander A. сказал:

давно на форуме есть тема про дисконтную карту сплава,я ей пользовался в конце мая этого года,скидка около 15% вышла(точно не помню).

пришел показал на сотовом фотку скана карты и продавец без всякого пробил товар использую штрихкод на фото. так же он добавил "если не пробьется терминалом введу код карты указанный на фото у штрихкода".

Саш, у них с 1 июля обнуление всех скидок по размеру закупа за предыдущий год

А вообще по Сплаву есть отдельная тема, я там писал об этом.

Изменено пользователем S@ruman

Поделиться сообщением

1 час назад, S@ruman сказал:

Странно... 4 июля покупал в "Сплаве" насадку на газовый баллон. Спросил, есть ли скидка для членов "Цепной Реакции". Без вопросов достали карту и пробили 15%.

Поделиться сообщением

12 часов назад, S@ruman сказал:

это я удачно закупился получается)))

но то что обнулили все это печально....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу