Перейти к содержанию
murZilka

Карбоновый шоссер Pinarello FP2 2011

Рекомендуемые сообщения

Куплен у pavlo в 2013, катан полсезона + две зимы в станке.

Полностью соответствует описанию отсюда: http://omskvelo.ru/index.php?/topic/20352-%D1%88%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-pinarello-fp2-2011%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD-%D0%B2-2012/page__p__261041__hl__pinarello__fromsearch__1#entry261041

full carbon MONOCOQUE

Фреймсет Pinarello FP2 onda fuel carbon 54sm (М проще говоря)

Задний переключатель CAMPAGNOLO VELOCE

Передний переключатель CAMPAGNOLO VELOCE

Тормозные Ручки с переключением VELOCE

Кассета CAMPAGNOLO VELOCE Ultra Drive

Цепь CAMPAGNOLO RECORD 10s Ultra Drive

Каретка CAMPAGNOLO AC-S

Тормозa MOST

Система MOST Lynx c3

Руль MOST Xylon

Вынос MOST 4B

Седло MOST Leopard BBB

Колёса шимано R 550

Отличие от фото: другое седло (с возможностью замены на родной мост), красная обмотка руля + второй подфляжник.

На данный момент изучаю спрос. Причина - негде кататься, иначе не продала бы ни за что и никогда. Но у нас тут на мили окрест одни грунты и двухполосные трассы без обочин с интенсивным трафиком. Ветераны в кепочках катают где-то деревенской околицей, но нормальная пригодная для тренировок дорога начинается в сорока километрах. Так что мне собирается 27.5 ригид для леса, а этот прекрасный экземпляр пока скучает на балконе, что неправильно.

Если будет интерес - сделаю подробные предпродажные фото.

Доставка транспортной или могу привезти в Омск недели через три и передать из рук в руки.

Цена 40 без торга и без продажи по компонентам. Один покупатель уже есть, но поскольку в Москве намного проще купить хороший шоссер занедорого, то приоритет родному Омску. Если у кого-то есть желание обзавестись отличным легким, быстрым и красивым дорожным велосипедом к сезону, то вот он.

Предложение ограничено по времени серединой июня. Апать тему не буду, но на любые вопросы постараюсь ответить подробно и оперативно.

post-6264-0-62587400-1431936062_thumb.jpgpost-6264-0-46952900-1433836663_thumb.jpg

• +1 11

Поделиться сообщением

.

Хоть кредит в банке бери... :rolleyes:

Горняк для покатушек и для туризма есть-хочется чего-то для скорости,погонять

Изменено пользователем VeloMik
  • +1 1

Поделиться сообщением

берите 27,5+ для леса!! ))

У нас же лес не такой, что от порога бурелом, нормально все проезжается на кроссере =)

Поделиться сообщением

А уж как будет проезжаться на 27.5+!!

Изменено пользователем FAZer

Поделиться сообщением

Забираем. Примерили ростовку-подходит.

Написал вк.

Вот и родилась у нас еще одна прекрасная велоледи бреветчица) при историческом моменте присутствуем можно сказать. Их у нас и так по пальцам пересчитать) молодцы, поздравляю, велик - огонь :)

• +1 1

Поделиться сообщением

Забираем.

Надо же.

То ли звезды так удачно встали, то ли в Омске и правда недостаток клевых шоссейников.

Я думала, буду его месяц продавать.

P.S. подробную фотосессию постараюсь устроить как можно скорее (наверное, на выходных).

Поделиться сообщением

Забираем.

Надо же.

То ли звезды так удачно встали, то ли в Омске и правда недостаток клевых шоссейников.

Я думала, буду его месяц продавать.

P.S. подробную фотосессию постараюсь устроить как можно скорее (наверное, на выходных).

Звезды :rolleyes:

Поделиться сообщением

Фото в неестественной среде обитания

post-6264-0-97234700-1432626674_thumb.jpg

Если будет желание увидеть фото отдельных узлов крупным планом - дайте знать, я сделаю =)

• +1 1

Поделиться сообщением

Если будет желание увидеть фото отдельных узлов крупным планом - дайте знать, я сделаю =)

Его же вроде как купили...

Поделиться сообщением

А мой этический стиль, как покупателя, не позволяет мне сорвать покупку. Тем более, что я так пока и не узнал подходит ли мне эта рама. Но если сделка не состоится, я хотел бы знать размеры, о которых писал в личке.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу