Jump to content
О массовых мероприятиях Read more... ×
Энакин

Бескамерка!

Recommended Posts

UnPinned posts

Меня внезапно стал интересовать такой вопрос - участвует ли герметик в моменте инерции колеса? Т.е., при вращении колеса, остаётся ли он внизу, или вращается вместе с колесом? Если вращается, то с такой же угловой скоростью как колесо, или нет?)

наглядно: налей кефира в большую банку и покатай ее по столу. ты все увидишь самЪ.

Зацените наркоманию

http://www.dynaplug.com/products.html

я так понял, что про велосипед у них так, для расширения ассортимента.

заглянул на днях в покрышку со стенсом. в целом, состояние на вид куда как похуже, чем после американского герметика. но- работает...

Я тут думаю как-нибудь на досуге сколхозить герметик. По идее надо латексный клей и что-то в качестве твёрдых волокон. Что можно подходящего придумать? Мне пока в голову пришло только пакля+кофемолка...

Я тут думаю как-нибудь на досуге сколхозить герметик. По идее надо латексный клей и что-то в качестве твёрдых волокон. Что можно подходящего придумать? Мне пока в голову пришло только пакля+кофемолка...

я тоже думал купить латексный клей. нифига, нет его в магазинах. если найдёшь, сообщи где.

Ещё где-то слышал, что ПВА подойдёт. Не помню где.

ПВА не подойдет. он слишком жестким становится при высыхании. нужен латекс именно потому, что он дает схожую с резиной массу.

А бустилат?

В состав бустилата входят латекс, мел, загуститель карбоксиметилцеллюлоза (КМЦ), вода, консервант и специальные добавки

Это я читал. Из перечисленного загуститель не нужен, придётся разбавлять. Главный вопрос - где найти и что добавить в качестве твёрдых частиц?

Уже писал как то, но ничего повторюсь:

Тыкните ссылочкой туда, где можно купить герметик жидкий для без камерного колеса.

Покрышка немного уставать начала, и по боковинке пошли трещинки(не порез). Хочу залить и положить на бочек, авось затечет.

А может кто и отольет немного, за денежку или бананы\соки\воды.

-к ригелю загляни, отольет.

• Upvote 2

Зацените наркоманию

http://www.dynaplug.com/products.html

я так понял, что про велосипед у них так, для расширения ассортимента.

Неа этими миниатюрками только велико и чинить. Ну может моцики еще.

в общем, задолбался подкачивать постоянно спускающие покрышки и переобул на камеры. заодно заглянул внутрь. а внутри стен нотьюб, с бк.де.

post-5460-0-51803500-1455196225_thumb.jpg post-5460-0-53263700-1455196237_thumb.jpg

пленка рыхлая, подсушенная снимается крайне тяжело в силу рыхлости.

помните американский герметик? нынче литр его стоит больше 3000 :(

post-5460-0-79398700-1455196316_thumb.jpg post-5460-0-18862400-1455196329_thumb.jpg

айс спайкер про, с самого начала лихо спускала (ставил с герметиком), сифонило из под борта.

с утра вкачивал рабочее давление, к обеду-вечеру уже полупустое, но разбираться было лень.

а вчерась подлил герметика, сегодня вкачал и покатал с утра, ну вроде пока полёт нормальный, посмотрим.

может старый герметик был не "айс", хотя тоже стеновский.

• Upvote 1