Перейти к содержанию

Заказ клубной формы "Цепная Реакция"


ToRa

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемы Други и Подруги =)

 

Давно не появлялся и тут вот явился

 

 

Хотел бы узнать, есть ли у кого желание заказать форму с клубной символикой (см.прикреплённое фото)

Для заказа надо минимум 10 комплектов формы, по цене так же сообщу на днях

 

Шьётся в Италии, качество на высоте(можете спросить владельцев спонсорской формы ЦР)

 

 

 

 

y2LRA7Lnx_U.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понимаю, если всё равно заказывать, то может с новым дизайн сделаем? wink.gif

Будет ли разница в цене?

Изменено пользователем hoomer2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому как, а мне новый дизайн не интересен.

 

Кирилл, ты про белосинекрасный клубный вариант, наверно? или вообще про любой новый?

Я имел ввиду вообще сделать абсолютно новый дизайн-2016.. Если это не противоречит идеологии участников клубаsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за новый дизайн, но надо понимать насколько это трудно. Самое главное найти дизайнера, в идеале, надо прямо сейчас идти в институт сервиса и предложить на кафедре дать паре студентов это как тему курсовой.

Иначе мы бесплатного дизайнера не найдем.

 

Вторая проблема - понять сколько желающих и удовлетворить эстетические потребности всех. Кто-то хочет яркую, кто-то спокойную, кто-то минималистическую, кто-то китч. А скорее всего, почти никто не может сформулировать, что же он хочет и просто будут критиковать все предложенные варианты.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик, не знаю, что думают остальные обладатели красной формы, но мне качество не понравилось. Мне формы хватило, примерно, на сезон, притом что я не очень много ездил.

Сейчас трусы растянулись и памперс развалился. Попробуй поговорить с Эльдаром о новой фабрике или других моделях. У меня есть несколько вещей этого же производителя из обычной коллекции - великолепное качество.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому как, а мне новый дизайн не интересен.

 

Кирилл, ты про белосинекрасный клубный вариант, наверно? или вообще про любой новый?

Я имел ввиду вообще сделать абсолютно новый дизайн-2016.. Если это не противоречит идеологии участников клубаsmile.gif

 

я бы с удовольствием носил желточерный вариант, как на фото Толика. ИМХО, это лучшее из того, что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я бы с удовольствием носил желточерный вариант, как на фото Толика. ИМХО, это лучшее из того, что было.

 

Из тех что было, да, согласенwink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне формы хватило, примерно, на сезон, притом что я не очень много ездил.

Сейчас трусы растянулись и памперс развалился.

Странно. Трусами как раз больше всего доволен. Джерси почти не пользовался, так что не успела износиться и не могу ничего сказать про неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, что думают остальные обладатели красной формы, но мне качество не понравилось. Мне формы хватило, примерно, на сезон, притом что я не очень много ездил.

Катаю в такой полтора сезона - все нравится! Еще б велотрусы без лямок были - ненавижу лямки :( но это уже дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще б велотрусы без лямок были - ненавижу лямки но это уже дело вкуса.

а я наоборот заценил лямки. другое дело что у девушек с лямками особые отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу-хочу-хочу)) Уже давно хочу такую форму) именно джерси интересует)

Изменено пользователем Педалька)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что после оглашения цены на итальянскую качественную велоформу, сделанную очень мелким объемом и по индивидуальному заказу, желающих поубавится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...