Перейти к содержанию

ВелоОмск - 2016


Рекомендуемые сообщения

В среду, 1 июня, в Омске начинается предварительная регистрация участников XVII городского культурно-спортивного праздника "ВелоОмск-2016". Заявки на участие принимаются с 11:00 до 20:00 по адресам: ТЦ "Омский" (ул. Интернациональная, 43), магазин ООО "Вертикаль экстрим" (ул. Лермонтова, 81) и в детском оптово-розничном центре "Аквариум" (ул. 10 лет Октября, 72).

 

Участникам для получения номера следует прибыть на регистрацию по указанным адресам. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении). На старт можно выйти поодиночке, всей семьей, с друзьями или коллегами. Также регистрация участников будет проводиться непосредственно в день праздника, 4 июня, на Соборной площади с 08:00 до 09:30.

 

Напомним, до этого два года подряд на соревнованиях разыгрывался автомобиль, но оба раза победители отказывались от трофея. Поэтому в этом году решили отказаться от главного приза.

 

Отсюда.

 

Надо ехать!

 

UkqbmkbiDZQ.jpg

 

UPD Появилась официальная информация, делюсь:

Программа проведения.doc

Вело-Омск 2016 приглашает омичей на старт.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи про ВелоОмск ходили давно, но внятная информация появилась только сегодня - за неделю до старта. Массовое мероприятие, блин :angry:

 

Случайно в инете нашла афишу, здесь хоть какие-то подробности есть. Делюсь.

 

20160530.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Напомним, до этого два года подряд на соревнованиях разыгрывался автомобиль, но оба раза победители отказывались от трофея. Поэтому в этом году решили отказаться от главного приза. " :D

Напишите денег нет, что за отмазы

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочеш не хочеш но надо ехать даже просто так прокатиться для себя!!!!я буду представлять свое предприятие ФГУП ГКНПЦ им М.В Хруницева филиал ПО Полет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть информация, что перенесут на Зелёный остров. Соборную не успевают приготовить.

 

Надеюсь, официально об этом сообщат? Никогда такого раньше не было, что за неделю до мероприятия еще ничего не было понятно <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь наверно все общегородские вело-мероприятия будут проходить на вело-пеше-дорожке. Даешь шоссейный критериум сквозь Тухачевского!)))) Я б такое зрелище точно не пропустил бы)))

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация платная?

 

бесплатная

 

велосачок блин!

А мне че теперь четырехсотку в однова пыхтеть? ;)

 

забей на неё ) поехали на ВелоОмск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне че теперь четырехсотку в однова пыхтеть?

 

Стартуй 400 в массовом заезде и дуй дальше) laugh.gif

Ваш массовый забег стартанет когда я уже взад поеду! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне че теперь четырехсотку в однова пыхтеть?

 

Стартуй 400 в массовом заезде и дуй дальше) laugh.gif

Ваш массовый забег стартанет когда я уже взад поеду! :P

Сидя на колесе у французика :rolleyes: Ну здесь главное,чтобы поменьше сыра кушал камрад. :lol::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я розыгрыш призов - это лотерея по регистрационному номеру что-ли?

 

Ну круто. Надо ехать

Изменено пользователем Андрей_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВелоОмск будет на Соборной , как всегда!!!!!!!!!! И гонка-критериум будет ! Я уже зарегистрировался на массовый заездtongue.gif

 

а на гонку че не регнулся? попробовать свои силы

 

интереснор, какой маршрут будет у гонки, и в какое время?

а то последние 2 года совемстить масс заезд с гонкой нельзя :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про гонку как всегда ничего не понятно. по какой трассе? во сколько? сколько км?

 

судя по програмке гонка будет длинной 10 км (:lol::lol::lol:) и в одно время с масс заездом, то есть прям в пачку поедем:o:o:o лавируя между детьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в одно время с масс заездом,

Почему в одно время-то? в 10:52 ( :lol: ) масстарт, в 12:10 - гонка. Или я не туда смотрю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...