Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

городок лучше чем беловодье?))) что то сомневаюсь

Я и не говорю,что лучше. Но там свои фишки.Просто не был в этом году у НПО "Мир",интересно глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати Вова Жемчужников на марафоне нашелся!

Живехонек-здоровехонек! ;)

Ураааа, а чего он не заходит в интернет и на покатушки не приезжает , не спросили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит, что у него корпоративный интернет был. То ли халявный какой-то. А теперь его отрезали совсем - даже телефона нет...

Спрашивал у всех про мобильный интернет - с чем его едят, да какие тарифы.

А так бодр и весел, сегодня был на фэте. Собрал за зиму два новых велика, один на базе ХВЗ, вчера купил руль-бабочку.

Как-то так

Изменено пользователем Андрей_S
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати Вова Жемчужников на марафоне нашелся!

Живехонек-здоровехонек! ;)

Ураааа, а чего он не заходит в интернет и на покатушки не приезжает , не спросили?

Негодяй потамучто! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня срочно пришлось ехать на работу. А так, как я вчера немного отметил рождество, решил поехать на фэте. Оделся полегче, в рюкзак - только необходимое, термос и горсть канхвет, и вперед. Быстро доехал и так же быстро сделал дела. Настроение поднялось до максимума, решил дунуть на острова. На набережной увидел свежий след швальбы, понял, что не одинок сегодняи поехал дальше. На острова можно проехать хоть на шоссере. Тропа широкаяи твердая. Увидел след Оккамова и поехал по нему. След ушел на протоку по снегоходке.Я по нему просто катился, наслаждаясь тишиной и солнечной погодой.На снегоходке увидел след от узкоколесника. Кто то проехал на Швальбе. По узкой тропе пешиков вдоль Ленинградского вернулся на набережную и решил прокатиться в центр. Тут увидел следы нескольких велов, среди которых узнал след Ввжема. Поехал дальше и на площади среди марафонцев лоб в лоб столкнулся с Андреем и Володей!!!. Немного поговорил со старым знакомымиз Администрации и поехал с володей обратно. Возле елки на набережной выпили горячего чаю, сьели немного конфет, поговорили. Володя передал всем привет, сказал , что все нормально,просто нет нета и тел. Попрощались и поехали в свои стороны. Я в парке посмотрел, как детей катают на упряжках с хаски, сфотал и поехал домой и дальше на Завертяева в аквапарк. Очень понравилось. Особенно водный массаж и три вида саун(финская, русская и хамам).Мышцы сказали "Спасибо". В общем. день выдался отличным. Ну а что было на ужин- не скажу!!!

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На снегоходке увидел след от узкоколесника. Кто то проехал на Швальбе.

Это я 5-го числа. Только не ехал, а шёл

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще удивился, что след от твоего вела ели отпечатался- я еще подумал, что велосипедист вообще невесомый.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На снегоходке увидел след от узкоколесника. Кто то проехал на Швальбе.

Это я 5-го числа. Только не ехал, а шёл

 

ты зачем с велом ходишь под ручку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня -31. поехал на работу как всегда на веле - и всё нормально, если бы не периодическая пропажа сцепления трещотки. Кто-нибудь в курсе чем её помазать, чтобы за -20 усики отскакивали так же быстро, как в теплую погоду?

Изменено пользователем konstantin-33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня -31. поехал на работу как всегда на веле - и всё нормально, если бы не периодическая пропажа сцепления трещотки. Кто-нибудь в курсе чем её помазать, чтобы за -20 усики отскакивали так же быстро, как в теплую погоду?

У меня когда такое было , я просто ее раскрутил полностью . Промыл бензином все шарики и усики и собрал без какой либо смазки и все . Просто там было чуть-чуть смазки и она застывала .

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после марафона поехал на Аграрку - посмотреть кто на лыжах катает. Оказалось катает. Пока стоял на горке минут пять, мимо проехало человек 10. Бабушки на деревянных и спортсмены 50/50. Один красавец заехал на горку на руках и классикой. Классикой, Карл!

Вчера пару раз заходил в чайные погреться. 35 км нормально. А сегодня на работу и обратно - чувствую не, удовольствие уже не то - холодно...

 

ПС: опять забыл мыльницу в карман сунуть - на Озерках в Агоарке, что вдоль Заозерной - деревья в закатном инее, красота!!

Изменено пользователем Андрей_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у Володи с велосипедом? спереди 26" колесо? зачем?

"Почему Володька сбрил усы?" :)

Просто VVZHEM всегда тяготел к узкоколесникам ;) Он и на фэт даунхильную резину 2,7 ставил.

Позапрошлую зиму он откатал на WTB VelociRaptor и очень хвалил. Передний вариант покрышки он ставил и назад и вперед. Фэт для него видимо тяжеловат, а на совсем узкой покрышке от стартона в парке неудобно - зарывается. В итоге создал такого гибридного крокодила, поменяв вилку и колесо. Кстати, передняя покрышка у него вчера была поставлена с обратным направлением протектора - "против шерсти".

post-9355-0-94699800-1452493165_thumb.jpg

 

Вчера тоже неплохо покатался. Встретил одного велосипедиста, который катался на узкоколеснике по узкой протоке - тропинка там уже держит. Нашел на островах интересное место: на высоком берегу острова построена иглу, а рядом место для отдыха.

post-9355-0-19703600-1452493719_thumb.jpgpost-9355-0-98605500-1452493724_thumb.jpgpost-9355-0-13242800-1452493733_thumb.jpg

На островах красиво. Фотографии с телефона, конечно не передают. Но это я для ознакомления выкладываю, чтобы сами съездили и посмотрели.

post-9355-0-30719300-1452493741_thumb.jpg

Изменено пользователем Оккамов
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...