Перейти к содержанию

Выборы совета и председателя клуба Цепная Реакция


Dyadya Mitya
Сообщение добавил YUKOS

Все на выборы

Рекомендуемые сообщения

Итак, пришло время выборов совета и председателя нашего Велоклуба. Просим писать своих кандидатов.

Выборы будут проводиться c 1 февраля до 14 февраля 2019 года путем голосования в доступной для членов клуба теме.

 

Напомню, что согласно уставу - 5.1. Член Велоклуба «Цепная реакция» имеет право: а) избирать и быть избранным в руководящие органы Велоклуба участвовать в решении вопросов, связанных с деятельностью Велоклуба;

 

Поэтому, кто хочет принимать активное участие в жизни Велоклуба, в принятии решений влияющих на его деятельность , учавствовать в грядущих выборах председателя и совета Велоклуба есть только один путь, быть членом Велоклуба.

Вступительные и членские взносы будут приниматься до 1 февраля.

Итоги выборов будут подведены 15 февраля.

 

Голосование пройдёт в ветке - Members forum

 

3. Структура Велоклуба.

 

3.1. Структура Велоклуба:

I. Общее собрание;

II. Совет Велоклуба;

III. Председатель совета;

IV. Ревизор;

V. Члены Велоклуба.

3.2. Высшим руководящим органом Велоклуба является Общее собрание Велоклуба.

3.3. Постоянно действующим выборным коллегиальным руководящим органом Велоклуба является Совет Велоклуба. Совет избирается из состава членов Велоклуба и состоит из 7 (семи) человек.Кандидатуры в члены Совета Велоклуба предлагаются членами Велоклуба и утверждаются общим голосованием. Члены совета Велоклуба избираются сроком на 2 года.

3.4. Высшим исполнительным органом Велоклуба является Председатель совета Велоклуба. На должность председателя назначаетсячлен совета Велоклуба, избранный большинством голосов путем проведения общего голосования. Председатель совета Велоклуба избирается сроком на 2 года.Председатель Велоклуба может назначать заместителя председателя из числа членов Совета Велоклуба.

3.5. Контрольно-ревизионным органом Велоклуба является ревизор Велоклуба, выбранный общим голосованием. Ревизор Велоклуба избирается сроком на 2 года.

 

4. Членство в Велоклубе.

 

4.1. Членами Велоклуба могут быть любые физические лица, достигшие возраста 14 лет, и юридические лица-некоммерческиеорганизации.

4.2. Членами Велоклуба являются его учредители, а также вступившие новые физические и юридические лица, внесшие вступительный взнос и выполняющие положения настоящего Устава. Размер вступительного взноса утверждается Общим собранием.

4.3. Кандидат в члены Велоклуба должен заполнить заявление-анкету члена Велоклуба и сдать его Председателю Велоклуба или члену Совета Велоклуба.

4.4. Решение о приеме в члены Велоклуба принимается Советом Велоклуба.

4.5. Документом, подтверждающим членство в Велоклубе, является клубная карта, изготовление которой оплачивается за счет вступительного взноса.

4.6. Ежегодно член Велоклуба оплачивает ежегодный членский взнос. Размер ежегодного членского взноса утверждается Общим собранием.

4.7. Прекращение членства в Велоклубе наступает:

- по заявлению члена Велоклуба, желающего выйти из состава членов Велоклуба;

- при исключении из членов Велоклуба по решению Совета за нарушение Устава или совершение поступков, не совместимых с нормами этики спорта, туризма и общепринятыми моральными и правовыми нормами;

- при невыполнении решений Совета Велоклуба,являющихся обязательными для выполнения всеми членами Велоклуба, при условии,если эти решения утверждены общим голосованием членов Велоклуба;

- при неуплате ежегодного членского взноса.

 

5. Права и обязанности членов Велоклуба.

 

5.1. Член Велоклуба «Цепная реакция» имеет право:

а) избирать и быть избранным в руководящие органы Велоклуба;

б) участвовать в решении вопросов, связанных с деятельностью Велоклуба;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий а кандидатов бы огласил, а то народ не знает за кого отдавать свой голос.

 

это наверное в закрытой от простых смертных ветке :)

Тем более, как я поняла, сейчас идет призыв в члены клуба) Чтобы было из кого выбрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно, каждый член клуба может предложить свой список кандидатур в совет клуба. Самые популярные кандидаты примут участие в голосовании, если конечно сами не отзовут свою кандидатуру. Себя, кстати, тоже можно выдвигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клуб заявку подавал,но наверное еще не принят (Группа:x-plus users).Предлагать и голосовать пока не могу...

 

Если честно-в председатели ,кроме текущего ,кандидатов вообще не вижу.А в совет понятия не имею кого поддержать...Попросту людей-то толком и не знаю-катаемся вместе и всё...Кто там будет чем-то заниматься и у кого есть желание,время и ответственность?Сам могу помочь только руками (могу копать,могу не копать :) ),если время будет.Вот кто-то договаривается где печатать календари,шить джерси и т.п.-у меня связей с организациями нет.

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто-то договаривается где печатать календари,шить джерси и т.п.-у меня связей с организациями нет.

 

 

Для активности не обязательно быть в совете. Главное желание. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто-то договаривается где печатать календари,шить джерси и т.п.-у меня связей с организациями нет.

 

 

Для активности не обязательно быть в совете. Главное желание. :)

Ну про тебя я в курсе!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про тебя я в курсе!!! :)

 

 

Я на самом деле не самый активный человек)) Я себя вообще ввиду не имею))

 

Кстати, а предвыборные компании будут? обещания? Ну чтобы все по взрослому?

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё знаю,что Маус Кирилл сотрудничает с ТВ и продвигает велодвижение .Но ему надоело что-то делать (он не раз зарекался ,что бросит),потому,что он чувствует себя один-поддержки нет,как будто это никому ,кроме него не надо.Все только говорят,но почти никто не делает.Все хотят на готовое,а добиться этого- лень наверное (истинной причины я не знаю)...

Все хотят хороших дорог (это я к примеру),но мало кто готов что-то сделать для этого (возможно просто не знает как...).

Для этого ,я думаю, необходимо собирать собрание членов велоклуба и всех кому не безразлично (хотя бы тут на форуме) и сообща ,вместе предлагать идеи и пробовать их реализовывать.

Кто-то умеет одно,у кого-то связи там-то,3-й имеет доступ к чему-то-в итоге ,что-то, да можно сделать-как например решили-же проблему с форумом недавно.

 

Вместе возможно многое-один в поле не воин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вместе возможно многое-один в поле не воин...

 

Ты прав, но зачастую оказываешься именно один, к сожалению. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все только говорят,но почти никто не делает.

Как правило, большая часть дел не особо заметна со стороны. А показуха тоже много времени отбирает. Поэтому говорят больше одни, делают больше другие. И это всегда так было.

 

Для этого,я думаю, необходимо собирать собрание членов велоклуба

Нет препятствий патриотам! (с) Собрания периодически проводятся. А если у кого-то есть желание помочь - пишите, работы выше крыши на любой вкус!

 

Потому что, если бы все, кто говорит, что никто ничего полезного не делает, сами что-нибудь полезное сделали, мир стал бы гораздо лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храстрелять, всех хрстрелять товарищи :) А потом мы наш мы новый мир построим.

Кстати, в мае кладбищенская покатушка. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому, кто хочет принимать активное участие в жизни Велоклуба, в принятии решений влияющих на его деятельность , учавствовать в грядущих выборах председателя и совета Велоклуба есть только один путь, быть членом Велоклуба.

Вступительные и членские взносы будут приниматься до 19 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Голосование подошло к концу.

В совет Велоклуба Цепная Реакция на ближайшие два года вошли:

Dyadya Mitya - Кокурин Дмитрий

meaoow - Маслова Елена

Uri - Ситковский Юрий

YUKOS - Сергей Доценко

ivanzoid - Иван Зезюля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревизор у нас самоназначенец.

Это же вроде тоже выборная должность? <_< Ну хорошо, кто самоназначился? :rolleyes:

Изменено пользователем Sugar_ser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же вроде тоже выборная должность? <_ :rolleyes:>

Может, я чего-то путаю, но ревизором в данный момент является Шумелка. А все прочие выборы на ближайшие два года пройдут на ближайшем собрании совета клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • YUKOS закреплено и популярно это тема
В 01.02.2017 в 16:18, Mew сказал:

 

это наверное в закрытой от простых смертных ветке ?

Тем более, как я поняла, сейчас идет призыв в члены клуба) Чтобы было из кого выбрать)

О каком призыве речь,

если поданные заявки игнорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, colorex сказал:

О каком призыве речь,

если поданные заявки игнорят

Ну я так подтверждения своей заявки не дождалась, раздумала и вышла из клуба так и не вступив)))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, а ещё они игнорили по финансовой ежемесячной  отчётности, помните!?! :biggrin:

 

маус, мяус, а идите в совет и председатели (предварительно вступив в клуб, время есть)

сломайте шаблоны, устройте вело революцию, покажите как реальне дела делаются!!!

вот вас двое уже есть, подберите  команду единомышленников (ещё 3х) и порвите всех!

шансы огромны, тк очередь из желающих навряд ли выстроится.

М?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, colorex сказал:

О каком призыве речь,

если поданные заявки игнорят

извиняюся, тут был мой фэйл

если осталось желание, то надо закинуть деньгу как сказано тут (если ещё не)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • YUKOS закрыл тема
  • YUKOS открыл тема
  • YUKOS открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...