Перейти к содержанию

Тир "СТРЕЛОК". Пневматика, арбалеты


_ЛЁХА_

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Друзья, приглашаю всех в мой тир. Можно пострелять из пневматической винтовки, из арбалета. Можно организовать соревнования. А сертификат на стрельбу может стать отличным подарком к любому празднику!

 

Режим работы: 10.00 - 20.00, выходной - понедельник

 

Адрес: пр-т Мира, 16, цокольный этаж (ост. СиБАДИ)

т.8-913-639-58-40

8-913-961-37-89

Группа: vk.com/strelokomsk

 

Для людей с улицы это выглядит так:

Базовая стоимость стрельбы из пневматической винтовки или арбалета (малого) (без учета скидок):

- 100 рублей за 10 выстрелов

- 180 рублей за 20 выстрелов

- 250 рублей за 30 выстрелов

- 350 рублей за 50 выстрелов

Базовая стоимость стрельбы из пневматической винтовки с оптическим прицелом (без учета скидок):

- 120 рублей за 10 выстрелов

- 220 рублей за 20 выстрелов

- 310 рублей за 30 выстрелов

- 400 рублей за 50 выстрелов

Для единомышленников из ЦР сделаем скидку 15%. Для этого необходимо назвать пароль... "Там даже лось поворачивает!"

post-7424-0-20131600-1486720262_thumb.jpg

post-7424-0-84569400-1486720278_thumb.jpg

post-7424-0-69196400-1486720315_thumb.jpg

post-7424-0-82631600-1486720363_thumb.jpg

post-7424-0-32223300-1486720433_thumb.jpg

post-7424-0-50318500-1487006072_thumb.jpg

Изменено пользователем _ЛЁХА_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха свой, лисопедист, а стрельба, в отличие от кальянов, всё же является видом спорта, поэтому тему в спам отправлять не надо - пусть живёт;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме прайса не плохо смотрелась бы ремарочка,что скидочка для форума ЦР по определённому паролю.

Если Лёха и правда свой! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме прайса не плохо смотрелась бы ремарочка,что скидочка для форума ЦР по определённому паролю.

Если Лёха и правда свой! :rolleyes:

Разумеется! Надо будет пароль продумать, принимаются предложения. Сейчас внесу правки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме прайса не плохо смотрелась бы ремарочка,что скидочка для форума ЦР по определённому паролю.

Если Лёха и правда свой! :rolleyes:

Разумеется! Надо будет пароль продумать, принимаются предложения. Сейчас внесу правки!

Предложение.

"Там даже лось поворачивает"! Кто был,тот поймёт. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, не болел бы пневмонутостью и лукоблудием в прошлом, то наверно б заинтересовался. А так... "прокат ашанов в парке"(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искушённых знатоков в Омске не так много, так что не надо про оборудование:).

 

Алексей, я вот так и не понял куда происходит стрельба из арбалета. У тебя оборудованы там изолоновые блоки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искушённых знатоков в Омске не так много, так что не надо про оборудование:).

 

Алексей, я вот так и не понял куда происходит стрельба из арбалета. У тебя оборудованы там изолоновые блоки?

Я собрал многослойный щит из так называемого "техноплекса". Арбалет пока небольшой, щита хватает с избытком. Думаю приобретать еще аппарат посерьезнее (винтовочного типа). Тогда щит буду усиливать

 

даешь турнир по мишенькам на очки!

Да, планируется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще скромный вопрос, как на счет паркинга велоконей?

С велопарковками пока, как почти везде. Я завтра посмотрю, возможно получится велоконей располагать в коридоре (если не пугает необходимость тащить по лестнице). Тем более грязи сейчас нет. Ну а дальше что-нибудь будем придумывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собрал многослойный щит из так называемого "техноплекса". Арбалет пока небольшой, щита хватает с избытком. Думаю приобретать еще аппарат посерьезнее (винтовочного типа). Тогда щит буду усиливать

Если ты будешь стрелять из чего-то более-менее мощного в техноплекс, он будет плавиться при попадании. Это не критично, но время от времени болты надо будет чистить. Они будут покрываться тонким налётом этого самого пенопласта. Какого цвета мишень, такого будет и налёт. Ножичком легко счищается. Ну это к слову.

 

Вообще я хотел посоветовать тебе сбацать вот такой экстрактор для болтов:

post-2213-0-85317000-1486745530_thumb.jpgpost-2213-0-14040400-1486745531_thumb.jpgpost-2213-0-38356000-1486745531_thumb.jpg

С ним их легче вытаскивать, плюс меньше вероятность сломать (судя по фото они пластиковые).

 

Болты малофунтажного арбалета да ещё и из техноплекса думаю вытаскивать нетрудно. Но если будет что то более серьёзное, то в перспективе придётся обзавестись изолоновыми щитами. В частности ими пользуется стрелковый клуб "Сапсан", да и вообще это общепринятая практика. У меня тоже изолоновый щит, видел наверное у меня вконтакте на стене видео. Вот из изолона порой хрен чего вытащишь. Ну это так, на будущее:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты будешь стрелять из чего-то более-менее мощного в техноплекс, он будет плавиться при попадании. Это не критично, но время от времени болты надо будет чистить. Они будут покрываться тонким налётом этого самого пенопласта. Какого цвета мишень, такого будет и налёт. Ножичком легко счищается. Ну это к слову.

 

Вообще я хотел посоветовать тебе сбацать вот такой экстрактор для болтов:

post-2213-0-85317000-1486745530_thumb.jpgpost-2213-0-14040400-1486745531_thumb.jpgpost-2213-0-38356000-1486745531_thumb.jpg

С ним их легче вытаскивать, плюс меньше вероятность сломать (судя по фото они пластиковые).

 

Болты малофунтажного арбалета да ещё и из техноплекса думаю вытаскивать нетрудно. Но если будет что то более серьёзное, то в перспективе придётся обзавестись изолоновыми щитами. В частности ими пользуется стрелковый клуб "Сапсан", да и вообще это общепринятая практика. У меня тоже изолоновый щит, видел наверное у меня вконтакте на стене видео. Вот из изолона порой хрен чего вытащишь. Ну это так, на будущее:).

Да, налет даже сейчас остается. Насчет экстрактора тема, надо будет сделать. Насчет щита тоже прикину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение.

"Там даже лось поворачивает"! Кто был,тот поймёт. B)

Предложен единственный вариант, вроде вполне подходящий. Итак, кодовая фраза на скидку ЦР: "Там даже лось поворачивает!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили вчера к Лёхе в тир. Я кроме водяного пистолета никогда ничего стреляющего в руках в жизни не держала, поэтому сравнивать не с чем. Но мне понравилось:) Плюс один способ интересно провести время с друзьями.

 

Скидку получили :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, кто хотел соревнований?

 

Проводим завтра, 12 февраля, в 16.00

 

Состоятся при наличии хотя бы 4 участников. В таком случае победитель получит Сертификат на неограниченную стрельбу на двоих на 30 минут.

При наличии 8 и более участников приз - Сертификат на двоих на 1 час.

Взнос за участие 150 рублей с человека

 

Соревнования первые, можно сказать, испытательные)) Ваше присутствие весьма желательно)

Изменено пользователем _ЛЁХА_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае победитель получит Сертификат на неограниченную стрельбу на двоих на 30 минут.

При наличии 8 и более участников приз - Сертификат на двоих на 1 час.

Взнос за участие 150 рублей с человека

Приз какой-то не понятный.Это же не услуга жрицы любви... :rolleyes:

Интересней было бы что-нибудь материальное,хотя бы 5 булок хлеба или 100 выстрелов.

Опять же,не мешало правило соревнования разместить.Куда стрелять? По фигуркам или мишени с цифирками?

В последнем случае ,правильно было бы дать 5 пристрелочных,зачеркнуть ручкой.А остальные пять-зачётные,на очки.

Ну это моё ИМХО.

По участвовал бы,но не так резко.Завтра в 16.00 и точка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победитель получит Сертификат.

Остальные участники соревнований смогут определить свой уровень овладения прикладным навыком стрельбы из пневматической винтовки, согласно Государственным требованиям Всероссийского физкультурно-портивного комплекса "Готов ктруду и обороне".

Table.jpg

Бланки для участников будутwink.gif?

TirNORMAGTO.jpg

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=X1_o7l6t8N0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приз какой-то не понятный.Это же не услуга жрицы любви... :rolleyes:

Интересней было бы что-нибудь материальное,хотя бы 5 булок хлеба или 100 выстрелов.

Резонно. Пусть будет альтернативный вариант приза - 60 и 120 выстрелов соответственно, в зависимости от количества участников. Тоже в виде сертификатов :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет правил - будет 5 пристрелочных, затем зачетные. С количеством зачетных определимся на месте по желанию большинства участников (5 либо 10).

Насчет бланков - ну я пока не позиционирую это как сдачу норм ГТО. Но можно попробовать что-нибудь придумать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с брыкающеёся муркой можно и крупные суммы на кон ставить, а с китайским карандашом и подавно)))

как на счёт участия со своим ружом? всё в пределах допустимого регламента РФ по части калибра и дульной энергии(ну и пусть ПЦП, воздешка ж)? прицел открытый :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с брыкающеёся муркой можно и крупные суммы на кон ставить, а с китайским карандашом и подавно)))

как на счёт участия со своим ружом? всё в пределах допустимого регламента РФ по части калибра и дульной энергии(ну и пусть ПЦП, воздешка ж)? прицел открытый :rolleyes:

То есть я предлагаю определенный приз только потому, что у меня якобы кривое оружие? А смысл, если в условиях соревнования он все равно будет выигран?

В данном случае все участники будут в одинаковых условиях, потому давать кому-либо преимущество в виде сверхвысокоточного личного пристрелянного под себя оружия мы не будем :rolleyes:)

Иными словами, стреляем из нашего оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соревнований не состоялось, в силу отсутствия кворума.

В весовой категории "Леди" победила Мяу

В категории "Дети" - мой сын.

В оставшейся категории пришлось победить мне :)

Алексей был вне зачета (ну и для нас троих вне конкуренции)

Докладываю

1. Подставка под ноги для ребенка есть

2. Байки я думаю можно и внутри поставить, только надо договорится. ну если не внутри то коридор там большой

3. Пожелания выслушаны (хотелось бы побольше света на мишенях), собственные выводы Алексей сделал (подставку под винтовку для детей сделать пониже)

4. Ребенку понравилось (мне тож).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...