Перейти к содержанию

Леди на велосипеде - 22 июля!


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, sss сказал:

на просторах форума есть фото где Сергей примерно так же зажигает, как на фото выше

было дело )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, так в чем же дело! 

Как здесь все любят говорить - организуйте..



20130608-_MG_7116-2.jpg 

 

А тут Леночка определяет правила, а не вы!

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Mew сказал:

И первый раз было норм..

Наверное чередуется

Норм 2014

Дождь 2016

Норм 2017

2018 ? 

Будем надеется на хорошую погоду)

что интересно, все два раза, когда я была, было норм. Хотя скорее всего я и была, потому что прогноз был "норм" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По обновлённым данным, колонну из прекрасных леди и мужественных джентельменов будет вести замечательная Вера, а я буду ждать вас уже на финише. И Вере понадобятся помощники на старте!

Кто сможет приехать пораньше и помочь с выдачей номеров и шариков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, meaoow сказал:

Кто сможет приехать пораньше и помочь с выдачей номеров и шариков?

Подъеду пораньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Руслан сказал:

Мне одному кажется что на старте мужчин будет больше чем женщин ?=)

Если вам не хочется смотреть на колонну из одних мужиков - приглашайте своих подруг! ?

 

А я уже вечером буду подводить результаты конкурса репостов! ссылка выше в теме есть. Ещё есть возможность поучаствовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, meaoow сказал:

Если вам не хочется смотреть на колонну из одних мужиков - приглашайте своих подруг! ?

 

А я уже вечером буду подводить результаты конкурса репостов! ссылка выше в теме есть. Ещё есть возможность поучаствовать!

 

У нас есть конкуренты. Некторых девчонок воруют спортивные залы. Нужно с этим что-то делать. Предлагаю готовить покрышки, бревна и коктейли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, meaoow сказал:

Кину пару покрышек в свою дамскую сумочку завтра ?

леди покатят по дребеням и у них случатся проколы?
тода пожалуй я буду сопровождающим механиком,я тут за последние две недели своему парню сыну  перебортовала стопятьсот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ирина сказал:

тода пожалуй я буду сопровождающим механиком

У нас тут собирается толпа кавалеров, обещают, что их будет больше, чем девушек! Думаю, с механиками проблем не будет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно осознала, что в пылу подготовки ничего не рассказала про музыкантов, которые будут играть для вас на финише! :icon_eek: Но лучше поздно, чем никогда — рассказываю!

 

Птица Кто | Bird Who - фолк-блюз родом из Сибири. Птичьи песни - переплетение народных мотивов и блюзовых ритмов (говорят, среди этого переплетения где-то затерялась горькая ирония, говорящий конь и два кота).

Музыканты из проекта HARP JAZZ & BLUES - поют, танцуют, играют блюз, джаз и свинг. Дают уроки, регулярно устраивают джемы на улицах города.

 

И те, и другие - велосипедисты, свои в доску, многим здесь знакомы. И их стоит послушать! Приезжайте!

 

PS А ещё будут конкурсы всякие, призы, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо прекрасным девушкам, которые не испугались сегодня холода и ветра! Спасибо сопровождающим их кавалерам! Спасибо фотографам и музыкантам! Спасибо Юре Подгайскому за отлично выполненную роль ведущего! Спасибо "Спортивному городу" за предоставленную сцену и оборудование! Спасибо кондитерской "Радость" за вкусные пироженки! Спасибо небу за отсутствие дождя! Хотя тепла не хватало...

 

Всё получилось! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и первые фотки: от Владимира Жемчужникова и от Алексея Лазариса. Спасибо ребятам за оперативность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, я так рада что случайно узнала о покатушке, каюсь не слежу, на форум не захожу.

Спасибо вам большое, здорово прокатились? всем кто помог организовать спасибо, шарики ленточки, кексики... это же так здорово почувствовать себя велоледи хотя бы раз в год!!! ?

Всем добра и теплого чая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Кто-нибудь снимал видео происходящего на сцене? Особенно выступление музыкантов. Очень надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, meaoow сказал:

видео происходящего на сцене? Особенно выступление музыкантов

Ну вот только такое. 

Спойлер
Спойлер

 

 

Изменено пользователем Retvizan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Retvizan сказал:

Ну вот только такое. 

Спасибо! Теперь разыскивается то же самое, но второй группы;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...