Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

IMG_0050.thumb.JPG.4269d9bae3113056b08d949705c0e896.JPG

Приглашаю всех на небольшую покатушку-квест. 

Старт в воскресенье в 12:00 у Мед. Академии. Финиш у шарика. Километраж около 15км. Едем не спеша тротуарами. 

Всё очень просто: едем, периодически останавливаясь на разгадывание загадок, ответы на которые находятся метрах в 100-200 от нас. Я загадываю загадку, каждый думает, потом шустренько едет, делает селфи с ответом и показывает его мне. Кто первый показал ответ, получает один сладкий балл. 

Участник, набравший в конце покатушки больше всего баллов, получает главный приз (главное не слопать все баллы до финиша 😄).

Кто не любит разгадывать загадки, может просто приехать, прокатиться и понаблюдать за искателями тайн 🙃

IMG_3796.thumb.JPG.6859edad8ee9e328947786072b2c8071.JPG IMG_3836.thumb.JPG.f89f4c1ce2dcadb6ad0f3a980a0d301e.JPG

• Мне нравится 13
  • +1 2
  • Я поеду 1

Поделиться сообщением

.
4 часа назад, Тимофей сказал:

на финише

1.thumb.jpg.54475f8bc85950c25ed99737b9fb8f7c.jpg

нинада ля-ля, я не еду)))))))))))))))))

Поделиться сообщением

21 минуту назад, ДВА 007 сказал:

С начало пряники,а потом и Родину продашь...

У тебя реально с русским проблемы, равно как и с юмором, а так же что-то с психикой произошло! 

п.с. ребята, советую понаблюдать за пациентом.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, тишка лютый сказал:

У тебя реально с русским проблемы, равно как и с юмором, а так же что-то с психикой произошло! 

п.с. ребята, советую понаблюдать за пациентом.

Ребят,записывайте этого чувака в покатушку.Только мужики,предупреждаю,он на омском форуме засветился,что он не традиционной ориентации. Тем более велика нет,а здесь сидит уже не первый год,высматривает таких же. Будьте аккуратней!

Изменено пользователем ДВА 007

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ДВА 007 сказал:

Ребят,записывайте этого чувака в покатушку.Только мужики,предупреждаю,он на омском форуме засветился,что он не традиционной ориентации. Тем более велика нет,а здесь сидит уже не первый год,высматривает таких же. Будьте аккуратней!

Бомбит у тебя здорово, авдон! )))

Поделиться сообщением

1 час назад, PaVKa сказал:

Квест командовый или индивидуальный?

Индивидуальный, каждый думает что это и каждый сам догадывается где это)

Поделиться сообщением

1 час назад, ДВА 007 сказал:

название темы в тему тогда :durak:

Поделиться сообщением

16 минут назад, лисапедчик сказал:

название темы в тему тогда :durak:

А ты выйди на ОФ в тему "Кто ни чем не занят" и почитай этого героя...

Ну и ладно,по теме.

Сегодня еду по Челюскинцев ,что рядом со школой милиции,и выруливают мама,папа,я,я.Спортивная семья.Ладно мама,папа,но 2=х детей за чем на проезжую часть сувать?

Понятно,что об этом говорили 100 раз.ТС.Скажи уже 101,чтоб аккуратней,кто поедет с детьми,даже по асфальту

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Игорёк
      Подробности здесь.
    • От Игорёк
      Приглашаю на ночную покатушку по городу.

План мероприятия:
      -покатушка по городу в хорошей компании.

День старта: 06.07.18.
      Время старта: 22:20.
      Точка сбора: около виадука на улице Заозёрная, рядом с железной дорогой, за шлагбаумом.

Смотреть точку сбора на викимапии.
      Финиш: у центрального входа в Советский парк.
      Расстояние от старта до финиша: 17 км.
      Скорость: 10-20 км/ч (в зависимости от качества дороги).
      На шоссере не рекомендуется.
      Новички приветствуются!
      Девочки крайне приветствуются! 🙂
      Покатушка для всех!
      Маршрут: в секрете, но скажу, что жителям Советского округа будет не очень интересно.

При себе иметь: передний и задний свет.
      Примерное время прибытия на финиш: 23:45.

Поедем медленно, проколовшимся поможем, отставших быть не должно. Будет замыкающий (найду на старте).
    • От Руслан
      Здравствуйте ребята! 
      Я тут новенький не знаю где можно найти такую тему, поэтому решил создать сам. Подробности можно прочитать тут: Путь Ермака Организаторы уже мне звонили и сказали , что ждут людей которые с ними проедут по Омской области по маршруту. Предлагаю встретить их 13.07 в 13.00 в Любино-Малороссы, отписываемся кто за!
      ПУТЬ ЕРМАКА
      Присоединяйтесь!
      в Путешествие по легендарным тропам освоения Сибири.
      Лучшее путешествие для Вас и вашей семьи!
      АВто-, Мото-, Вело- Пробег через пять регионов Урала и Сибири - "Путь Ермака".
      Проходит при поддержке: Общероссийского Народного фронта
      Министерства Физической культуры, спорта и туризма Пермского краяМинистерства инвестиций и развития Свердловской области
      Управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской областиУправления по развитию Туризма Омской области
      Администраций городов – Пермь, Кунгур, Первоуральск, Каменск-Уральский, Катайск, Далматово, Шадринск, Курган, Макушино, Ишим, Тюкалинск, Омск.

• От Игорёк
      Подробности здесь.
    • От Игорёк
      Приглашаю на ночную покатушку по городу.

План мероприятия: -покатушка по городу в хорошей компании.

День старта: 16.06.18.
      Время старта: 22:30.
      Точка сбора: за зданием цирка.

Смотреть точку сбора на викимапии.
      Финиш: у СКК им. Блинова.
      Расстояние от старта до финиша: 17 км.
      Скорость: 10-15 км/ч.
      На шоссере не рекомендуется.
      Новички приветствуются!
      Девочки крайне приветствуются! 🙂
      Покатушка для всех!
      Маршрут: в секрете, но скажу, что жителям Октябрьского округа будет не очень интересно.

При себе иметь: передний и задний свет.
      Примерное время прибытия на финиш: 23:55.

Поедем медленно, проколовшимся поможем, отставших быть не должно. Будет замыкающий (найду на старте).

P/S/ информация для лисапедчика: полагаю, тебе будет слишком медленно и ты не поедешь, но у меня есть идея - выйди в 22:47 на ул. Харьковская рядом со своим домом и сфотай нас всех (остановки для фотографирования не запланировано). Также можно из окна оставить Go Pro писать timelapse. Что скажешь? Если согласен - просьба потом на отснятый материал сюда ссылки выложить.

P/S/ №2 прошу не думать, что я хочу опередить Uri, я просто так назвал тему. Быть может раньше Uri эту покатушку проведу, а быть может и позже.