Перейти к содержанию

4 этап кубка велокросса в Парке 300 лет Омска


Рекомендуемые сообщения

Для подготовки к 7 этапу кубка ЦР велосипедная школа СДЮШОР № 8 приглашает принять участие на 4 этапе кубка г Омска по велокроссу 30  сентября 2018года

Регистрация с 11-00 до 11-30 стартовый взнос 150 рублей. Каска обязательна .

Круг в основном будет проходить по гаревой дорожке. как весной

Старт около  11-45  - 12-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа! Велокросс сегодня!!! Я была настолько уверена, что он 7 октября, что даже календарь не посмотрела ? Я балда. Надеюсь, я одна такая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охренеть точность. Выезжать собрался,и как раз узнал что мероприятие уже идет - "здорово"...

по положению этого мероприятия "Соревнования проводятся 30 сентября 2018 года, в парке 300 летия города Омска. Начало соревнований ( старт ) в 10-00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечное и теплое воскресное утро прошло на ура!

А кто и какие места занял, думаю вы и так знаете)))

 

Фоточки:

 

IMG_5317.JPG

IMG_5323.JPG

IMG_5326.JPG

IMG_5331.JPG

IMG_5334.JPG

IMG_5341.JPG

IMG_5343.JPG

IMG_5346.JPG

IMG_5353.JPG

IMG_5357.JPG

IMG_5360.JPG

IMG_5361.JPG

IMG_5367.JPG

IMG_5372.JPG

 

Изменено пользователем Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alexander A. сказал:

охренеть точность. Выезжать собрался,и как раз узнал что мероприятие уже идет - "здорово"...

по положению этого мероприятия "Соревнования проводятся 30 сентября 2018 года, в парке 300 летия города Омска. Начало соревнований ( старт ) в 10-00"

В главном посте вроде все четко написано! И когда регистрация и когда старт для ЦР... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, meaoow сказал:

Аааа! Велокросс сегодня!!! Я была настолько уверена, что он 7 октября, что даже календарь не посмотрела ? Я балда. Надеюсь, я одна такая ?

Так вроде в шапке темы написано:

 

В 25.09.2018 в 10:17, YUKOS сказал:

Для подготовки к 7 этапу кубка ЦР велосипедная школа СДЮШОР № 8 приглашает принять участие на 4 этапе кубка г Омска по велокроссу 30  сентября 2018года

Т.е., видимо, это только подготовка к 7 октября?! Хотя могу ошибаться

Изменено пользователем Kozevg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Angel сказал:

В главном посте вроде все четко написано! И когда регистрация и когда старт для ЦР... 

четко? да,если изначально знать что только для ЦР.

а если не знаешь что для ЦР? перед выходом мне приходит информация, что старт уже дан и пока теряешь время на поиски положения данного мероприятия выходит что старт мероприятия действительно в 10,а для категории ЦР именно старт в 11-45.......

в шапке информативность только для избранных,либо для экстрасенсов - другого мнения нет,ибо положения нет,а короткое видео в 10:01(в вк,в группе спортшколы)- что старт дан(в 10 часов) уже имеется...

объявлять о мероприятии надо полноценно с указанием, что для категории ЦР старт и регистрация вот в такое время,или положение прикрепить.

P.S. хотел пофотографировать старты от и до,и понадеялся на информацию в посте точную, а как оказалось информация неполная.....вот так и выезжать на мероприятия,а точнее на куски их...печаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...