Перейти к содержанию

Хэллоуин - 2018


Рекомендуемые сообщения

Предисловие: зануды, собирающиеся рассуждать о языческих/сатанинских/пендосских/etc корнях Хэллоуина - лучше промолчите! Вы не оригинальны ни разу. Иногда банан - это просто повод перекусить, а чьи-то старые самобытные традиции - просто повод собраться вместе и подурачиться безо всяких подтекстов!

 

Традиционно на Хэллоуин (вечер 31 октября) погода плохая, поэтому последние лет пять мы в ближайшие к дате выходные устраивали костюмированные каталки на коньках на ночных катаниях. В этом году есть шанс на сухую не слишком мокрую погоду! Может, получится собраться на костюмированную велопокатушку? Есть желающие покарнавальничать?

Велочасть успешно прошла! Карнавалим теперь на коньках в ближайшую субботу!

Сбор 3 ноября в Фетисова в 21:30 ?

3E1vklk7150.jpg

  • Мне нравится 1
  • Спасибо 1
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орги, пробивайте велостоянку на катке

ну не на автобусе же ехать в фетисова (или я не понял.. куда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Тимофей сказал:

орги, пробивайте велостоянку на катке

ну не на автобусе же ехать в фетисова (или я не понял.. куда?)

Бегом давай, чтоб от ужаса вкусить по полной!;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Тимофей сказал:

в фетисова (или я не понял.. куда?)

Насколько мне известно, альтернативы Фетисова сейчас нет ? Там всё по-прежнему, если верить сайту: 250 рублей, пт и сб с 21:30 до 00:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, meaoow сказал:

Предисловие: зануды, собирающиеся рассуждать о языческих/сатанинских/пендосских/etc корнях Хэллоуина - лучше промолчите!

Послесловие: Такое чувство, что подавлять личностное мировоззрение  начали уже на подходе :gigi: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещают стабильный минус и снег. Ну что, катаем на вело и на коньках или только на коньках? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оке, пойду костюм сочинять?

 

Сбор 31 октября в 20:00 у входа на Зелёнку. Поедем куда глаза глядят, но по тротуарам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, meaoow сказал:

Сбор 31 октября в 20:00 у входа на Зелёнку.

Посреди недели время сбора на "прокатиться и поговорить" самое удачное. И перекусить после работы можно и домой к полуночи.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, tild сказал:

Посреди недели время сбора на "прокатиться и поговорить" самое удачное. И перекусить после работы можно и домой к полуночи.... 

Ага, кто этот хэлоуин именно 31 придумал праздновать, вон в Мексике день мертвых еще неделю отмечать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, meaoow сказал:

Оке, пойду костюм сочинять?

 

Сбор 31 октября в 20:00 у входа на Зелёнку. Поедем куда глаза глядят, но по тротуарам.

А где у зеленки вход??? У неё нет ворот.

Что там рядом? 

2 часа назад, Игарёk сказал:

Кто когда планирует шипы ставить на вел.

Уже стоит. двурядку на переднем поставил.

Как наст встанет поставлю четырёхрядку вперёд, двурядку на зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, PegasMiRON сказал:

А где у зеленки вход??? У неё нет ворот.

Что там рядом? 

Уже стоит. двурядку на переднем поставил.

Как наст встанет поставлю четырёхрядку вперёд, двурядку на зад.

А я думаю рано ещё на шипы переходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D6FB72CD-9DAC-4BAC-8C45-6216E34D8C83.thumb.png.b58b029bb0d82e81aff07e327d3dd787.pngВопрос? Или геометка события, стоит за магазином «Айсберг» или одно из двух.

 

Указанный адрес не совпадает с геометкой.

Изменено пользователем PegasMiRON
Пунктуация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Игарёk сказал:

Кто когда планирует шипы ставить на вел.

у вас что резина совсем лысая что ли?))) на смарт самах сегодня бодро рулил и ничего не не носило не крутило 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, лисапедчик сказал:

на смарт самах сегодня бодро рулил и ничего не не носило не крутило

Каждый раз, когда слышу что-то подобное, вспоминаю случай, когда, много лет назад, будучи неопытным катальцем, я поехала кататься с товарищем на великах по первому льду. Я была на шиповке, а он на сликах с неработающим задним тормозом. Оба за покатушку упали по одному разу, причём я - потому что скользко, а он - из-за того, что я его подрезала случайно, потому что скользко.

 

Вывод: рулит - байкер!

 

Про место сбора: не думала, что будут вопросы:huh: Сбор возле остановки "Городок Водников" со стороны, как ехать в центр. Там слева от остановки большая надпись "Зелёный остров", арка, лесенка и всё как у нормального входа в парк...

 

img-20150524-112325.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, по техническим причинам термоса с чаем у меня не будет! Напоить никого не смогу, и сама буду в поисках горячего питья, вероятно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...