Jump to content
Игорёк

Знакомства форумчан М+Ж.

Recommended Posts

Меня посетила мысль - есть люди одинокие (в том числе я) и им надо как-то встретиться и познакомиться. Предлагаю в эту тему писать свои резюме. Начну с себя: на данный момент мне 24 года, без вредных привычек, езжу в покатушки, собираюсь в походы, в соревнованиях не участвовал. Езжу неспешно. Связь: лс, вк, телефон в профиле.

P/S/ Увижу флуд в теме - удалю тему. Если не желаешь знакомиться - флудить не надо! Я создаю темы не для юмора, а для дела.

• Haha 7
  • Upvote 2

UnPinned posts
22 минуты назад, VovanSSS сказал:

Главное не заниматься чем-то унылым и бесперспективным типа покатушки, бреветы.

Вован, вот не надо насчёт покатушек) Большинство образовавшихся в последние годы вело-пар познакомились как раз на покатушках.

• Upvote 1

1 минуту назад, ivanzoid сказал:

Вован, вот не надо насчёт покатушек) Большинство образовавшихся в последние годы вело-пар познакомились как раз на покатушках.

ок, у меня про другое, мало кто задерживается тут, не видя перспектив в развитии. Одно и тоже быстро надоест.

Posted (edited)

Чел. тут дело такое...

1.Быть одному и быть одиноким две разные вещи

2.В этой жизни можно всё, смотря с кем...

3. Всему свое время и место.  Но и когда есть цель- к ней проще идти

Ну и норма - она относительна. Что норма для паука- стресс для мухи...

Поэтому отвечу цитатой из фильма - Господин никто (с) Пока выбор не сделан- всё на свете возможно

Время будет посмотри фильм на досуге кажись год 2009 mr nobody

Edited by oOne
  • Like 1

Кароче, делай так, сначала иди к психологу, отдай полторы тыщи рублей за прием, а там уже будет понятно.
Люди склонны врать самим себе и не обращать внимания на совсем важные и очевидные вещи вещи, и поскольку проблема ОЧЕНЬ ЧАСТО совсем не в том о чем люди говорят, то психолог тебе подскажет в какую тебе сторону плясать, ибо ты предвзят по отношению к себе, а он нет, ему посрать на твои оправдания, ему главное хорошо сделать свою работу, что вобщем то и в твоих интересах тоже, ну либо он тебе повесточку к психиатру сделает. 
У меня есть знакомая, которая лет эдак 5 страдала вот прям как ты, все тлен жизнь боль, решила провериться, оказалось не казалось, попила таблеточки, гормоны начали вырабатываться как положено, и вжух, все наладилось, и семья и работа, и жизнь красками заиграла, да и в таблеточках теперь нет нужды)

• Like 3

7 минут назад, DeCru сказал:

ну либо он тебе повесточку к психиатру сделает

этого лучше избегать, потом всю жизнь к ним на поклон за справками ходить

19 минут назад, VovanSSS сказал:

а так - вжух, прыгнул из окошка и нинада за справочкаме

Posted (edited)
2 часа назад, VovanSSS сказал:

Действительно, зачем решать проблемы.
У нас официально каждый шестой в городе со справкой, по больницам десятая часть от этого.
Добавим сюда еще партизан с идеологией Вовы.
И получим феерический коктейль и ИСКРЕННИЕ удивления, тому почему вокруг постоянно творится какой-то П****Ц.

Лучше решить свои проблемы и жить нормально, а не портить жизнь себе и всем окружающим.

З.Ы. Понимаешь Карл, каждый шестой, это почти 2 сотни тысяч рыл, на город, алло , это не нормально, вообще, никак.

Edited by FAZer
  • Upvote 1

2 минуты назад, DeCru сказал:

Лучше решить свои проблемы и жить нормально

Так я не против, начните с платной клиники, а в городской психушке оч наврятли вам помогут.

• Like 1

Не обязятельно варится в велотеме, в одном городе. Я когда бываю в командировках, нахожу местные велотусовки (велофорумы), нахожу людей, которые дадут велик напрокат и гоняю в компании, совершенно незнакомых мне людей. Или взять например Медвежутя (если чо, он не один такой) У него походы всегда с новыми людьми. Бывает весьма интересно.

• Like 1

С 2017 года не проводилось мероприятие под руководством Энакина "Вечер знакомств" . Мероприятие всегда собирало большое количество велосипедистов обоих полов, для праздного время провождения. Вполне рабочий вариант завести романтические отношения. Надо Сергею напомнить о мероприятии.

• Upvote 2

4 часа назад, DeCru сказал:

Кароче, делай так, сначала иди к психологу, отдай полторы тыщи рублей за прием, а там уже будет понятно.

Шта? Полтораху берет первокурсник, поверивший в себя. Настоящий психолог никогда не окупит свои многочисленные тренинги если будет брать такие копейки.

32 минуты назад, zloyboo сказал:

Шта? Полтораху берет первокурсник, поверивший в себя. Настоящий психолог никогда не окупит свои многочисленные тренинги если будет брать такие копейки.

Есть и по 50к за сеанс и больше.
Надо ли оно ему или нет, там сам уже определится, а для пробы и так сойдет.

З.Ы. А то парню и так плохо, дык ты его еще и разорить предлагаешь :DD

Posted (edited)
9 часов назад, Игорёк сказал:

Замучился от одиночества. Один жить не могу (чисто психологически). […] Очень одиноко, особенно зимой и в пасмурные летние дни. Появляется такое чувство, что я никому нафиг не нужен. Пропадает стимул работать, что-то делать и вообще жить! Зимой вечерами вообще плакать хочется. […]

В марте специально уволился с работы, т.к. совмещать её с личной жизнью и домашними делами не смогу, но и один жить не могу! Как другие одни живут (порой всю жизнь!) - не знаю... Это же издевательство (чисто психологически)!

Чел, у тебя симптомы клинической депрессии. +100500 к советам сходить к психотерапевту. Не верь мне, верь чуваку, у которых была многолетняя депрессия, его взгляд с другой стороны https://tonsky.livejournal.com/322986.html И вот еще один чел рассказывает простым языком чего ждать от психотерапевта http://sergeykorol.ru/blog/therapy/ 

Edited by anarresti
  • Like 1
  • Upvote 1

Если нет группы сплоченных энтузиастов (на зимний ПВД) то, организовывать только - самому, по всей классике.

т.е. Транспорт к локациям, питание, спонсоры. Брать за это валютой! Народ же тебя "не знает" что ты за зверь. 

Вот в средневековье  Норманнские - Викинги шли в поход, там выискивали баб по_сисястее, и всё проблема решена ))   

По мне, так Юра все очень хорошо сказал. 

Пока не полюбишь себя-тебя никто не полюбит. Вся эта петрушка пройдена как мной, так и многими другими. 

Поэтому действительно, сходи к психологу и прекращай париться, что ты никому не нужен. (На самом деле ты себе не нужен, потому что сам с собою не научился жить) 

Я спросил знакомую психологиню, есть ли у неё времязаняться тобой. Даст согласие, сброшу контакты в личку. 

PS. И не вешай носа. Если хочется выть на луну-а чего бы и да? Все проходит-ты сам в этом убедишься. 

PSS. А вот хамить не надо. Незачем ругаться. 

• Like 2