Перейти к содержанию

Знакомства форумчан М+Ж.


Рекомендуемые сообщения

Меня посетила мысль - есть люди одинокие (в том числе я) и им надо как-то встретиться и познакомиться. Предлагаю в эту тему писать свои резюме. Начну с себя: на данный момент мне 24 года, без вредных привычек, езжу в покатушки, собираюсь в походы, в соревнованиях не участвовал. Езжу неспешно. Связь: лс, вк, телефон в профиле.

 

P/S/ Увижу флуд в теме - удалю тему. Если не желаешь знакомиться - флудить не надо! Я создаю темы не для юмора, а для дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, тебе в ВК в комментарии к фото предлагают знакомство)))))

 

Новый точечный рисунок.jpg

 

Ну и навеяло)))

 

Изменено пользователем Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, DeCru сказал:

Так массовые покатушки же как раз для знакомства, не?

Вот-вот! Сколько стабильных парочек образовалось на форумных покатушках - не счесть! И детей назаводили уже на целый детский садик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про все беды от баб согласен)))) а если по теме, то с женат я уже как 8 лет благодаря именно велосипеду. Хоть и не на ЦР познакомился, а на сайте знакомств Dating не знаю существует ли он еще. Так вот написал девушке, у нее в анкете в интересах велосипед стояло и мы встретились. Кстати первый раз встретились в Боулинге. Зимой. Раньше ребята с ЦР зимой организовывали походы в боулинг и называлось это Шаро-кегельная покатушка. Жаль кстати, что традиция играть в боулинг зимой канула в лету.  Настала весна и мы начали катать вместе, ну а потом свадьба, дети, все стандартно. Я к тому что велосипедные семьи :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумал - для ускорения процесса надо организовывать по примеру быстрых свиданий - быстрые покатушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Андрей СВ сказал:

Придумал - для ускорения процесса надо организовывать по примеру быстрых свиданий - быстрые покатушки.

ближайшая гонка - в воскресенье, в Сказке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, NF сказал:

Как бы перевес, M-97% против остальных 3-х % вело Ж. 

Все наши девочки на покатушках. Подруливай и знакомься. :biggrin:

тоже не совсем поняла смысла темы. лучший способ познакомиться - это язык. люди обычно не кусаются, даже если не сильно тебе рады ?  .

 

Если не знаешь что и кому писать - великий теоретик и диванный консультант в лице меня готов прийти на помощь ?. веллком вк

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорёк, с твоим знанием местности можно спокойно ехать в парк или на набережную, цеплять одинокую девушку, которую уже тошнит от однообразных катаний по кругу и по прямой туда-сюда, и "поехали в лес я тебе город покажу".

Изменено пользователем velosipedist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, NF сказал:

Как бы перевес, M-97% против остальных 3-х % вело Ж. 

Все наши девочки на покатушках. Подруливай и знакомься. :biggrin:

По данным из базы, немного другое соотношение — 85%/15%. А в группе vk - 75%/25%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

29 минут назад, velosipedist сказал:

"поехали в лес я тебе город покажу"

и значение веломаньяк сразу же обретает другой смысл.

 

кстати, АлекСаша как то предлагал свингерскую покатушку устроить!)

под "свингерской" он конечно же имел ввиду свинорайд))))

 

а если серьёзно, то по набережной катается огромное кол-во одиноких девиц которые слыхом не слыхивали про ЦР и форум! 

так ште, вел под жопу и вперёд! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Энакин сказал:

а если серьёзно, то по набережной катается огромное кол-во одиноких девиц которые слыхом не слыхивали про ЦР и форум! 

так ште, вел под жопу и вперёд! 

Да, да, почти никто и не слышал. Я спрашивал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага подкатываешь и говоришь: Здравствуйте. А вы слышали про Цепную реакцию? Я хотел бы поговорить с вами о ней. Вот как вы думаете, кто создал велодорожки? Или кто организовывает массовые покатушки? Все это деяние ее рук. Примите в свое сердце ЦР и вы тоже почувствуете радость. Если вы еще не готовы вступить на путь ЦР, то можете для начала зарегистрироваться на велофоруме или хотя бы просто иногда заходить и читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Андрей СВ сказал:

Придумал - для ускорения процесса надо организовывать по примеру быстрых свиданий - быстрые покатушки.

ну или Леди на велосипеде))) Правда, девушек там меньше, чем парней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если на пути попадется велодевушка, у которой проблемы с велом (типа, прокол, перекл барахлит, тормоза глючат и т.п.) и ты поможешь ей от них избавиться - это вообще беспроигрышный вариант знакомства.

Эх, где мои 20 - 25 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bepx сказал:

А на что традиционный вечер знакомств? О_о

Там кто-нибудь реально познакомился? Последние года 4 туда приезжает такая толпа, что хоть бы знакомых отыскать и успеть со всеми поболтать, не то что с новенькими знакомиться. Да и все равно никого не запомнишь. 

Лучшее знакомство - это общий поход ,например, на Алтай или какую-нибудь Камчатку. Там в одной палатке\хате не то что познакомишься, за одно узнаешь все вредные привычки, пристрастия в еде и децибелы храпа. Узнавать потом будешь этих людей даже со спины и  за 100 метров по по технике педаляжа  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на этом форуме создай подобную тему.

https://omsk.com

Вмиг пропадет желание подобные темы создавать.

24 года.Етить-колотить,что-то искать в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Там в одной палатке\хате не то что познакомишься, за одно узнаешь все вредные привычки,

10 раз поругаешься и 15 раз помиришься....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Энакин сказал:

 

и значение веломаньяк сразу же обретает другой смысл.

 

кстати, АлекСаша как то предлагал свингерскую покатушку устроить!)

под "свингерской" он конечно же имел ввиду свинорайд))))

 

а если серьёзно, то по набережной катается огромное кол-во одиноких девиц которые слыхом не слыхивали про ЦР и форум! 

так ште, вел под жопу и вперёд! 

 

 

Ты еще начни визитки раздавать))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорек не оценит ваши флуд-рассуждения и удалит, он ждёт здесь конкретные резюме)

20 часов назад, Игорёк сказал:

Предлагаю в эту тему писать свои резюме.

P/S/ Увижу флуд в теме - удалю тему. Если не желаешь знакомиться - флудить не надо!

 

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...