Jump to content
akg1987

Поход на оз.Линево и оз.Данилово.

Recommended Posts

Планируется полноценный велопоход на оз.Линево и оз.Данилово.

Дата старта 21августа в 3:00 

сбор на космосе(чкаловский) у ракеты!

Маршрут преимущественно грунты и плохой асфальт:

Омск-Калачинск-Нижняя омка-Новотроицк-Моховой привал-Муромцева-оз.Линево-оз.Данилово.

Обратный путь:

оз.Данилова-Муромцева-окунево-Артын(вдоль Иртыша)-Серебряное-Октябрьское-Омск.

Обратный путь по грунтам вдоль Иртыша.

Время на маршрут  11 дней(9в ходовых 2 дневки) от погоды зависит.

Скорость перемещения 20-24 км/ч.

Групповое снаряжение обговаривается!

Edited by akg1987

UnPinned posts

По всем вопросам пишите в личку.

Вот если кусок до Нижней Омки или до Мохового Привала пройти, всё от погоды будет зависеть. До Нижней Омки по старой автотрассе планируется ?

Хороший маршрут. Но КМК дней маловато. Хотя если команда быстрая, спетая и не будет дождей всё получится. Удачи. Я в сторону Данилова озера собираюсь после 29-го.

В 20.07.2019 в 00:14, DIMERMEK сказал:

Вот если кусок до Нижней Омки или до Мохового Привала пройти, всё от погоды будет зависеть. До Нижней Омки по старой автотрассе планируется ?

Да

На счёт погоды сильно не переживаю. Не на шосере еду 😃

будет плохая погода +1-2 дня.

такой короткий маршрут на энтузиазме только можно проехать

В 17.07.2019 в 13:18, akg1987 сказал:

Скорость перемещения 20-24 км/ч.

Упс. Вот на это я не обратил внимания. Если вы способны держать такую среднюю на маршруте реально, то респект. Но что-то сомнительно. Это прям очень очень хорошая средняя. У меня обычно 16 км/ч в походе, под грузом на грунтах.

Это наверное не средняя, но маршрут огонь

В 17.07.2019 в 13:18, akg1987 сказал:

Дата старта 25 августа

Точно. Не увидел. 

Нет отпуск тока с 22 августа подписал сегодня на 18 дней так что может маршрут немного удлинится и заеду порыбачить в крапивку на «уй». Так что у кого есть время и желание поехали...

Подготовка полным ходом сумки шьются.... палатки латаются...

В 26.07.2019 в 10:40, akg1987 сказал:

Нет отпуск тока с 22 августа подписал сегодня на 18 дней так что может маршрут немного удлинится и заеду порыбачить в крапивку на «уй». Так что у кого есть время и желание поехали...

Смотри,чтоб там тебя на уй медведь не  поймал. А то их грят развелось их в Седельниково-Муромцевском районе. При чем пришлые,из Томской области после пожаров. А то несколько лет назад был случай, с рыбаками. В кратце. Два рыбака сначала ржали снимали на видеокамеру.как "черный" мишка к ним поплыл. Потом они не стали ржать,когда он к ним переплыл. Потом они не стали ржать,навсегда. Двое. Полиция потом по видеокамере включенной устанавливала хронологию ужасной трагедии.

• Downvote 1

6 часов назад, ДВА 007 сказал:

Смотри,чтоб там тебя на уй медведь не  поймал. А то их грят развелось их в Седельниково-Муромцевском районе. При чем пришлые,из Томской области после пожаров. А то несколько лет назад был случай, с рыбаками. В кратце. Два рыбака сначала ржали снимали на видеокамеру.как "черный" мишка к ним поплыл. Потом они не стали ржать,когда он к ним переплыл. Потом они не стали ржать,навсегда. Двое. Полиция потом по видеокамере включенной устанавливала хронологию ужасной трагедии.

Я это тут уже два раза читаю и оба раза от тебя. Пруфов не нашел. Спрашивал полицию в Муромцево они такого случая не помнят. Был конфликт у местных с медведем в Юдинке из-за лошади. Был в Ушаково с нелетальным финалом. Где пруфы Андрей? Или повторяется история с клещами? 

P.S. Медведи там действительно есть. Я видел берлогу и помет на Темиряке. Люди видели у Плотбища и Линёво. Я купил фальшфейер и сигналы охотника, на всякий...

Edited by Оккамов
  • Upvote 2

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.