Перейти к содержанию

Покатушка в окрестности аула Тулумбай.


Рекомендуемые сообщения

Предисловие...

Где-то в бескрайних полях есть некоторый аул...

Приглашаю на покатушку в окрестности аула Тулумбай.

DSC05298.thumb.JPG.4b5f9ac0aac6d3b466bda82c6da0d627.JPG

План мероприятия:

-покатушка по красивым местам в хорошей компании;

- перекус в лесу (по желанию участников сделаем костёр).

 

День старта: 08.09.19.

Время старта: 13:30.

Точка сбора: у поворота на Поповку.

1258625539_()..thumb.png.1533c066cdfe43b5a49e2e687a452e53.png

Финиш: в Лузино.

Расстояние: от старта до финиша 27км.

Скорость: 10-15 км/ч.

На шоссере проезжаемо.

Новички приветствуются!

Покатушка для всех!

Маршрут: в секрете.

 

При себе иметь:

Попить, поесть. Остановок в магазинах не запланировано.

Габариты - вернётесь домой уже по сумеркам/темноте!

Рекомендую взять спрей от комаров.

 

Примерное время прибытия на финиш: 17:15 (если два часа сидеть, то в 18:15).

 

По приезду в лес мы устроим перекус (по желанию участников  сделаем костер). Сидеть в лесу будем 1-2 часа (по желанию участников).

 

P/S/ вы наверно заметили, что данная тема закрыта. Это для защиты от флуда! Я открою тему после проведения мероприятия. Спасибо за понимание. А пока по всем вопросам пишите в лс, вк, звоните на телефон в профиле.

  • Спасибо 2
  • Хм 1
  • Я поеду 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользуюсь сверхспособностью, потому что нет больше сил молчать:

Цитата

Тема закрыта, но вам разрешено добавлять в неё новые ответы.

Уважаемый топикстартер! Зачем делать старт так далеко за городом?! Один фиг придётся собирать вторую покатушку для организованного пути до места старта (я даже знаю, кто обычно этим занимается, и заранее спасибо ей). Это ОФИГЕННО неудобно! Не надо так!

Всё равно все поедут из Омска, ну и сделали бы сбор у Меги или ещё в каком-нибудь месте, которое всем известно, и которое находится в обитаемой зоне.
 

  • Спасибо 1
  • Хм 1
  • +1 8
  • Я поеду 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже воспользуюсь сверхспособностью ?, +1, фактический километраж будет около 100 (~30 от Шарика до Поповки + 27 + ~30 от Лузино), надо и заявлять как покатушку на 100км. А ещё, если до старта ехать 30км, то довольно сложно подгадать время старта, чтобы приехать близко ко времени старта.

Кстати, до Поповки есть отличный маршрут полями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, зачем ехать организованно до места старта? Пусть каждый едет в своём темпе по трассе.

В чём проблема приехать туда, куда написано, скриншот есть и даже ссылка на викимапию дана.
Не вижу ничего плохого в далёком старте и финише.

 

Ваня, время на дорогу рассчитать, кто захочет, тот сможет.
Полями ехать я не планировал, ну такая "непутёвая" у меня покатушка, но она такая:).

 

P/S/ Сначала я думал сделать сбор у остановки "Пост ГАИ" и финиш в ПП, но передумал. Ребята, я знаю, что делаю:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.09.2019 в 18:17, Игорёк сказал:

Лена, зачем ехать организованно до места старта? Пусть каждый едет в своём темпе по трассе.

1. Велосипедисты, любящие в одиночку кататься по трассе, и велосипедисты, любящие групповые неспешные покатушки по полям, - обычно разные люди.
2. В тех местах на трассе довольно активное движение, дофига фур, зато нет рейсовых автобусов, нет магазинов (за исключением кафешки в Поповке). В случае падения/поломки помощь стоит ждать только от своих собратьев-велосипедистов. Группа велосипедистов, опять же, заметнее на трассе, чем одиночка.
 

В 02.09.2019 в 18:17, Игорёк сказал:

Ребята, я знаю, что делаю:)

Окей. Прошу прощения за флуд, замолкаю тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводы, которые я сделал для себя: надо таки было перенести мероприятие, а не ехать на досыхающих грунтах да по траве объезжать... Впредь буду долго ждать высыхания грунтов! Организатор не должен слушать слова участников, типа: "давай пройдём маршрут до конца, по траве проедем"... Надо было после приёма пищи в лесу (пусть и совершенно не там, где планировалось) ехать по трассе домой, по добру, по здорову. И никаких: "давай сейчас там разведаем, а потом там проедем"...?

 

Прошу прощения, что получился свинорайд на второй половине маршрута. Так не планироваось. Моё уважение всем, особенно девочкам.

 

Как вам новый формат с далёким стартом и финишем? Делать так или по-старинке?

 

P/S/ Я про свою же покатушку стихотворение сочинил (кто был - уже слышали его, кто не был - напишу здесь?).

----     ----      ----     ----    ----     -----

Мы пойдём на Тулумбай - на педали нажимай!

Путь туда весьма не близок - будем много жрать сосисок!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода бывает преподносит сюрпризы... Участники летнего "заплыва" до крутой горки подтвердят ?

Но без таких "нюансов" будет скучно.

Изменено пользователем tild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...